Покорительная• 18 марта 2020
Он может дохнуть от радиации?
Такого уровня радиации нет ни в одной нормальной стране. Но и вирус как-то не комфортно себя чувствует. Может он погибает, как вы думаете? Все дают страшные прогнозы, но пока что мимо.
Покорительная
• 18 марта 2020
Или что-то едим, чего он боится.
Но что-то мне подсказывает, что облучается и фсё...
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Бацьки на вас нет, радиация, вирусы,
брысь картошку сажать !
Посажу десять штук, для эксперимента, в пятницу.
Ухахайкина• 18 марта 2020
Сколько там наших заробитчан пересекло границу на днях и еще пересечет в ближайшее время?.................
ДА да да• 18 марта 2020
И действительно батька сказал все на трактор. Одна надежда на их картошку и осталась. Белорусы с голоду не даст помереть
Ухахайкина• 18 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Бацьки на вас нет, радиация, вирусы,
брысь картошку сажать !
Вот позиция Лукашенко в этом вопросе неадекватна.
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
Но от них уже все будут шарахаться. Предупрежден, значит вооружен. У нас и китайцы в городе есть. Умнички и чистюли, я серьезно.
АлывердЫ• 18 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
наоборот он соображает, что после коронавируса выжившим надо будет есть что-то) китайскую гречку стремно будет
Ухахайкина• 18 марта 2020
Ответ дляПокорительная
А у них что, табличка на лбу будет?
Покорительная
• 18 марта 2020
Ну,девочки, я серьезно! Мне можно Нобелевскую премию давать.
Он, как и онко-клетки, гибнет от облучения!!!
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляУхахайкина
А у них что, табличка на лбу будет?
Я своих соседей итальянцев знаю. Их нет, не приехали. Есть поляк. То есть. он наш, но с Польши приехал.
Ухахайкина• 18 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Супермаркеты, аптеки, транспорт... Там не только ваши знакомые соседи.
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Бацьки на вас нет, радиация, вирусы,
брысь картошку сажать !
И , кстати, картошкой весь двор завален, с каждой машины мешки торчат. Но 12 грн за кг, и не меньше. Яблоки, и то подешевели. по 10 грн, а она уже растет, но цену держит.
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляНе гоню
те версия, что мало случаев тк нет тестов вам кажется нереальной?
Температуры нет. Не бойтесь!
100pudov• 18 марта 2020
вы нам откуда вещаете? с крыши 3го энергоблока ЧАЭС или подвала медсанчасти Припяти? В остальной части Украины радиация в пределах нормы,не выше,чем в других точках планеты
Не гоню• 18 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Температуры нет. Не бойтесь!
та у вас уже бред начался..
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ для100pudov
С Южно-Украинской атомной станции. Честно, она под боком.
АлывердЫ• 18 марта 2020
Ответ для100pudov
так есть еще отделения радиологии при онкоклиниках, институте эндокринологии, там тоже зашкаливает уровень и там где производят радиоактивный йод тоже
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляНе гоню
та у вас уже бред начался..
Наши умирают от синьки. Алкоголики мы, алкоголики...
Не гоню• 18 марта 2020
Ответ дляПокорительная
дзынь*)))
Покорительная
• 18 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо, оценили мой уровень интеллекта.

Ухахайкина• 18 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Вы точно о нас, а не о ’братьях’ наших?
Царевна Лягушка• 18 марта 2020
Ответ дляПокорительная
А чего через дефис?Южноукраинск
Любовь Калистратовна• 18 марта 2020
Вирус- это не живой организм- поэтому и умереть он не может. Он присоединяется к клетке человека- впрыскивает туда своё днк и таким образом размножается, разрушая клетку хозяина. Этот процесс вызывает иммунный ответ, который чаще всего приводит к уничтожению вируса ( ВИЧ не уничтожается например)
Мудробаба• 19 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Как попрут баобабы