миссДавеча• 18 марта 2020

При Короне очень высокая температура ?

Или в первые дни может быть в районе 37-37.2?
Кружите меня,кружите• 18 марта 2020
Нет
Сыро_Ежка• 18 марта 2020
Напишите какие вообще сиптомы?
Ра ру ра ру ра• 18 марта 2020
по разному, если иммунитет хороший то можно переболеть в легкой форме. Ну как правило грипп с высокой температурой протекает и без насморка
PORKA• 18 марта 2020
Зарядка для хачапури• 18 марта 2020
У меня сегодня седьмой день температуры 37,2-37,4
Ничего больше нет.
Жду хороших новостей. Заграницей не была. Была 8го числа в местах скопления людей
Пушап Ми• 18 марта 2020
У меня болело горло пару дней, а сегодня боль в груди появилась. А горло прошло!! Теперь переживаю, почему болит в груди
Чупокабра• 18 марта 2020
У меня сухой кашель уже около 3х недель. Температура 36,0 -36,5 максимум. К вечеру упадок сил и начинает морозить. Расстройство кишечника, тошнота.
Сосулька• 18 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Похоже на коронавирус
Мафиозная• 18 марта 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Напишите какие вообще сиптомы?
У Вас гугл отключили?
советский цирк• 19 марта 2020
Есть легкая форма короны, темпа может быть 36,8-37.4
Поищите дневники болевших и выздоровевших
ирина-0fdb• 30 марта 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Попробуйте Нуклекс, я и вся моя семья пьём при гриппе и простуде, это противовирусный препарат именно против гриппа: в инструкции написано, что он препятствует проникновению вирусов в клетки, плюс поднимает иммунитет.