Снегурочко• 20 ноября 2013

Я в шоке от этих цен на Кидстаффе

а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и   ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Голубая фишка• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
кто-то тут кидал ссылку на детский костюмчик Адидас))
150 грн, я написала, что по такой цене надо брать не думая)))
нет, беру свои слова обратно, это подделка, не оригинал
я никак не могу успокоиться со своим Адидасом ))
конечно оригинал)) вот автор сразу видно, не мониторите костюмы, то китай, так же как и у меня, качество отличное, зато новые, и не секонд

КондуктЕр тролейбуса• 20 ноября 2013
А я спокойно к такому отношусь,все тут мамы в декрете,каждый зарабатывает как может,главное что без разбоев и грабежей.Ставят свою цену,я захожу,смотрю что реально в той же антошке игрухи видела дешевле-проржала и прошла,а кто то купит.Дело каждого сколько ставить цену.Тут искала вчера весы для кухни первая тема-48гр.китай.дальше такие же самые 65,еще дальше-79 и еще дальше 98...)))Улыбнулась и нашла себе весы с германии))).Кто ищет тот всегда найдет!
Конечно чтоб купить дешевле нужно не в первое объявление зайти и лохануться,а пролазить на стафе и промониторить от и до...На это иногда уходит пол дня,а то и день,но купить можно на 70-100-а то и на все 200гр. дешевле))).
Путающаяся• 20 ноября 2013
да при чем здесь кто сколько зарабатывает или накручивает??!!!
девочки!!!!у всех разные поставщики!!!!!!
поймите это!
кто то по скидке купил на сайте иностраннтом,кто то СП собирал и отдает по себестоимости.
кто то на мелком опте,а кто то на розничном.
у кого то коллекция 2000года,у кого то новая.часто модели повторяют.и подделок много.
а цены на киде разные!но в основном очень дешевые!!!в основном!
вот я по себе сужу.продаю остатки с магазина .детское.новые коллекции по опт.ценам.многое даже ниже.вещи брендовые.и обувь так же.мониторьте цены!!!и будет вам счастье и хорошее настроение!
Чебуравлик• 20 ноября 2013
Днем читала темку, и сегодня проходя мимо магазина, специально зашла посмотреть цены, и сразу наповал, Ферби на русском языке - 699грн, и еще минус 7 % дисконта, здесь 850 грн.+ доставка.
Курточка Ленне 1100 грн + акция минус 30%, в итоге 770 грн. Думаю, размеры может не все, но наш был (110), но цвета не было желтого)
Маруська Му• 20 ноября 2013
Ответ дляПутающаяся
поймите это!
+1000000
все не читала, открыла последнюю страничку, и с этим постом полностью согласна.
По примеру автора - у крупного опта совсем другая стоимость закупки, даже если поставщик один. Ищите, и будет Вас счастье. А я тут для себя много нахожу по отличным ценам, а что не подходит по какой-то причине, хоть бы и по цене - прохожу мимо, на каждый товар свой покупатель;)

у меня к автору вопрос))
Автор, а Вы что, на полном серьезе считаете, что в тех ’стоковых’) адидас-оригинал)))))))))))))))???
ТихоЯ• 20 ноября 2013
Купила сапоги здесь за 975грн,такие же у нас в магазе 1345грн,я в шоке от цен на КС!)
Льва• 20 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
Так ведь в этих домашних костюмах еще и на люди выходят)Да и в спортивных не только в спортзал!)
Это не повод продавать тряпку с синтетикой по 600грн

Дон Пэдро• 20 ноября 2013
Трах-тибидох-тибидох!!!!!
Деловитая• 20 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Вот я только про Ленне хотела написать. И это цена в Антошке. Никогда не считала его дешевым магазином.
А комбез с цветочками (Ленне) 683 грн. Самый дешевый тут - кажется 860 (может 800 - не помню уже).
Резвая лошадка• 20 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Да,и шапочки Ленне по 185 грн, почти как здесь,а если еще пересылка..
Фенте Фря• 20 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, я вот на осень курточку чиковскую купила малой здесь на Кидстаффе новую за 430 грн, просила уступить хоть на пересылку, но продавец мне отказала, мол и так продаю за полцены, брала намного дороже. И что вы думаете, когда получили, в кармане был ценник где стоимость курточки 260 грн. Так мне так неприятно стала. Больше новые вещи покупать не буду здесь, пока все магазины не объеду и с ценами не разберусь. Девчонки, будьте немного честнее, ведь мы все здесь мамочки и хотим хоть немножко сэкономить, хотя бы на киндер для малых.
ну так по 260 грн они продавались один день в конце сезона, и то к обеду уже размеров не было.
Бабушка мороз• 20 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а реима по 370 в антошке, в понедельник смотрела. А такая как тут 230, там 290
Повелительница лампочек• 20 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
простите у нас нет Антошек ,вот покупаем здесь
Нежная Лапка• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
кароче выгодно покупать тут только людям которые с задрыпинска и у них нет магазинов толковых и мамашам которые никуда не ходят ничего не видят, для остальных лучше ходить в магазин, хоть можно посмотреть пощупать и купить дешевле.
М-да, ’можно вывезти барышню из села, но село вывести из барышни невозможно’ (с)
Давно в Киеве, уже небось мните себя ’коренной’ киевлянкой? Успели позабыть, что жизнь за окружной и Днепром не заканчивается?
levelle• 20 ноября 2013
Я ещё в шоке от цен на продукты, коммуналку, скоро буду в шоке от новых цен на проезд. Чуствую КС пойдет к меня в свободное плавание и помахаю ему ручкой
Vedma8583• 20 ноября 2013
девочки, кто ищет, тот всегда найдет, на кс хорошие цены, а магазины иногда просто делают распродажи и цены у них именно в тот момент могут быть не много и меньше,так как до этого магазины пррдовали этот товар с 200%накраутки, почему б им не сделать большую скидку на остатки,так как все равно он уже оправдан. А я люблю на кс скуплятся,главное уметь мониторить,тогда полюбому найдеш дешевле чем в магазине, и кто скажет,что это не так,киньте в меня камень.Мониторте!!!!!
ПуГоФФка• 20 ноября 2013
Я тоже с цен на Кидстафе, я понимаю, что не все в столице живут, но есть же интернет магазины с гарантией, с тем же возратом, чаще всего с бесплатной доставкой и естественно с ценами, намного дешевле кидстафофских... ну хотят платить люди больше, это их проблемы, что тут сказать...
из последних покупок, купила ребенку набор шарфик+варежки у нас(Киев) на рынке за 75 грн, тут такой же 110(+доставка), скупилась нехило в Антошке, на 20-30% все дешевле чем здесь. телефон на розетке купила за 450, тут такой же 600 грн, это без гарантии и без чеков, на мейкапе купила набор мини парфюмчиков за 405 грн, получила в подарок пробники, бесплатная доставка, здесь такой же от 620 грн....можно бесконечно продолжать
Вумна вутка• 20 ноября 2013
Например, на нашем городском форуме ограниченна наценка в СП 10%, платные темы могут себе позволить, ну 11-12 и все довольны, от платных тем отбоя нет, скоро на страницу помещаться не будут. Однозначно, дешевле, чем здесь. Так что девчатам, которые все-равно платят за пересылку, имеет смысл посмотреть по городским форумам с жесткой модерацией))))
АннаНик• 20 ноября 2013
Ответ дляlevelle
а я в шоке от зарплат (сегодня ходила на собеседование) и от системы налогообложения (муж табульку распечатал). еще с шоке от покращення в системе здравоохранения. так что шок по поводу цен на Кидстаффе по сравнению с этим детский лепет.

Путающаяся• 20 ноября 2013
Ответ дляЧебуравлик
Таким образом привлекает магазин клиентовввввв!!!!!!!
на самый известный или продаваемый или популярный товар на этот период делается скидка в минус себе и у человека в памяти остается,что дешевый этот магазин.и гребет все уже не сравнивая цены!
у нас в городе фкрби 1350грн минус скидка 999грн
чи ли лав собачки 220грн мопс и другие 299грн
хотя на опте они сколько в симбе???правильно. дороже.кто работает .знает.так что девочки,пока сами в это болото не войдете и не узнаете все ньюансы,будете в шоке по жизни ходить!
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2013
Девочки, да оставьте вы Ленне в покое)) Поставщик обязал всех к минимальной наценке (это не мы придумываем, колеблется только от курса, т.к. закупка в евро), все подписали договор. А поставишь цену меньше знаете сколько стукачей набегут, тут только дай, многие кажется этим только и занимаются как мониторят цены.
Антошка покупает сама напрямую непосредственно с фабрики. Они могу хоть 50% ставить скидки - не проиграют. Все девочки от с кидстаффа через оф.представителей,оптовых складов и т.д. берут. В предзаказе цены одни, из наличия на складе цены уже дороже. На каждый товар есть свой покупатель, хоть в Антошке, хоть на кидстаффе. СП выигрывает ассортиментом всегда. Антошка есть не во всех городах, в моем городе в Антошке, например вообще ничего нет уже, разобрали. Если есть спрос есть всегда и предложение. Цены стоят, я не видела тут ни одного слогана ’у меня самые низкие цены’, никто ничего не обещал по этому поводу. Я в предзаказе своем так и пишу, что цены возможно будут в сравни с магазинными, что в сезон поставит Антошка - не известно.
Вспомните о том, что в Атошках дороже чем тут? Та же рейма, но там их цена закупки не во многом отличается от цены закупки девочек, поэтому по цене разница большая
КАПСЛОЧНИЦА• 20 ноября 2013
Ответ дляВумна вутка
мне интересно как они 10% считают? модераторы держат связь со всеми поставщиками Украины? или на слово верят?
Аноним_717• 20 ноября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
фото
Удалено администрацией...
kapira• 20 ноября 2013
Ответ дляMyr1
Есть еще на гарматной большой магаз адидас , но цены там не совсем стоковые
на Оболоне (или на минской - постоянно их путаю) при выходе из метро и на Харьковском одна или 2 остановеки от метро
Заставляличка• 20 ноября 2013
Кто ищет, тот всегда найдет выгодные для себя условия. Ну смотрите, ни один инетмагазин не даст вам незаполненный чек, а я так делаю (ставлю только печати, без даты продажи), тем самым продливаю покупателю гарантию на товар, и мои клиенты мне очень благодарны, много постоянных. У меня все законно, чп, налоги каждый месяц плачу.
Разведка Маша• 20 ноября 2013
А если взять точку на рынке или палатку возле метро, цены на шапочки, шарфики, кофточки или колготы практически одинаковые, плюс-минус. Так им, я так понимаю нужно за аренду заплатить, зп продавцу, возможно налоги.А тут за это платить не надо и всеравно такие же цены. Поставщики разные? Так это проблемы продавцов. Ассортимент на стафе, тоже оригинальностью не блещет, все это есть везде
Заставляличка• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Половина кидстаффа, если не большая часть налоги платит. Просто сейчас многие поставщики работают по договору, а значит нужно быть минимум ФОПом...Не платят налоги, кто б/у продает и СП по 5 едениц товара...
Пэрисхилтонша• 20 ноября 2013
Ну, так в стоках иногда не бывает ходовых размеров, поэтому и дешевле...И на распродажах тоже
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Ответ дляЗаставляличка
Понятно. Тогда наверное это больше рассчитано га людей из маленьких городков, выгоды здесь покупать мне абсолютно нет
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Хотя и за бу тут некоторые хотят много:-) Не все конечно, но улыбаюсь, когда вижу объявление, где хотят продать итальянские сапоги ´привет из 90-тых´ за 400-500 гривен:-)