Снегурочко• 20 ноября 2013

Я в шоке от этих цен на Кидстаффе

а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и   ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А никто никогда не видел в сетевых магазинах ’новую коллекцию’, которая на ин.сайтах давно висит как старая и по стоковым ценам. В период обострения чувства справедливости никто скандал магазу не закатывал?
нет, проще же на КФ умничать... А там еще и в бын дадут...

Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо, торговля это явно не моё:-)
а зря деньги же лопатой....
Очень добрый аноним• 20 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
гы... я видела Коламбию, которой уже даже на стоке-то заграницей не было. Продавалась за 1999 грн., видеть такую цену поставили потому как раритет
З.Ы. из той коллекции на Сиерре куртяки были в жалких остатках баксов по 30.
Радуга-дуга• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Конечно я захочу большую зарплату, с нашими ценами и продавцами ’желающими продать, да подороже’, естественно мне понадобиться боооольшая зарплата:-) вашими молитвами©
не, ну а продавцы тоже ж в магазинах покупают. Получается Вам надо, а им нет?
Резвая лошадка• 20 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Так может ну ее эту работу, На КФ торговать, наценка большая и напрягаться не надо, деньги лопатой будете грести.... Нравятся мне те, кто чужие деньги считает С
Так не чужие считают,а свои,несэкономленные)
Радуга-дуга• 20 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
так экономить это задача покупателя, у продавцов же не стоит задача экономить чужие деньги
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Так экономьте, кто вам мешает.... не нравится здесь идите в другие места. Вы свободный человек! ..

Здрасьтенька• 20 ноября 2013
Автор, искать нужно уметь даже тут ) Мне лично го-о-оораздо выгоднее покупать на кидстафе даже с учетом пересылки чем пойти в соседний ТЦ. Из того, что вспомнилось сразу - стульчик для кормления Capella Piero Fabula тут стоит в среднем 800 грн, у нас в ТЦ аналогичный 1200 грн (пересылка Деливери около 40 грн в самой большой коробке Новой почты- недавно продала наш и отправляла )) По поводу вещей тоже самое, у нас рынок завален китайский фуфлом (свитерок на девочку 2-3 лет дико убогий 170 грн.. за что? за бантики на клею и бешеную расцветку?) Я за ту же цену лучше куплю тут свитер Crazy8.
Резвая лошадка• 20 ноября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Покупатели свои деньги считают,а не продавца.
Фенте Фря• 20 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
это да, примеряла я сапоги из ’новой ’ коллекции в Волкере за 2000 с чем-то, а гугл их не нашел, на родном сайте их тем более не было
Резвая лошадка• 20 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Так это понятно) Везде тяжело за ценами уследить)
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Вот тут пишуть ´´идите в другое место´´. Так и уйдем!!!
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну тогда о чем мы спорим?
Мне лично нравится, когда пойдут купят в бутике в три дорого, а потом б/у продают, по цене дороже,чем на КФ можно купить новое. .
Ну это только его проблемы....
Ромашкинная• 20 ноября 2013
А я за бойкот!
Предлагаю бойкотировать тех продавцов, кто продаёт с накруткой больше 100%.
Т.е. если у продавца 200 грн, а вы увидели на просторах интернета (или исключительно кидстаффа) за 100 грн - продавцу красная карточка, ну или чёрная метка ))))))
Кто за ?
PORKA• 20 ноября 2013
Я смотрю, многие покупатели такие наивные и совершенно удивительно считают заработок продавцов. Но, почему-то никто из таких и не догадывается, что:
платятся налоги, а это как минимум 650 грн
арендуется склад, это еще минимум 1000-2000 грн
оплачивается реклама 300-600 грн
вклад своих денег, процент посреднику, доставка, бензин, отправка, ответы, замеры-перемеры, реальные фото, а на ’человеке’. Перечислять дальше? Заработок просто мульен в месяц! Зажрались покупатели, которые мало что понимают и в продажах и в бухгалтерии, зато возмущений!
PORKA• 20 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
А я за бойкот!
Кто за ?
Откуда Вы знаете их ’накрутку’, бухгалтерию смотрели?
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
вы уйдете, другие придут, движение вечный процесс...
Я на КФ не продавец, только покупатель... А подруга, которая меня привела , так сказать на КФ ушла с него, теперь покупает в бутиках, деньги появились... она хочет все потрогать на зуб попробовать и.т.д. и не боится переплатить. А я с КФ больше 2 лет и люблю его....с каждым днем все больше! Хотя конечно иногда он меня и огорчает...
Радуга-дуга• 20 ноября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
правильно, для этого они перед покупкой мониторят цены. А не кричат, что продавец гад их обобрал. Покупать никто не принуждает
Разведка Маша• 20 ноября 2013
Ответ дляPORKA
оплачивается реклама 300-600 грн
Думаю, не многие здесь склад арендуют, а которые по штуке продают, б/у, какие налоги и бензин? Тут все индивидуально и если бы было не выгодно, эти просто так не занимались

Разведка Маша• 20 ноября 2013
Ответ дляPORKA
оплачивается реклама 300-600 грн
А вы хотели так просто клацать мышкой на советчице и чтоб денег фонтан? Увы не все так просто
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
А я за бойкот!
Кто за ?
А если я хочу слить конкурента (чисто теоретически) специально поставлю цену 5 копеек , а в случае если будет, кто-то спрашивать,скажу бронь! а цена будет стоять 5 копеек?
Ромашкинная• 20 ноября 2013
Ответ дляPORKA
Цену диктует рыночная экономика, а не бухгалтерия продавца.
Матчасть читали?
Радуга-дуга• 20 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
А я за бойкот!
Кто за ?
а 99 можно? Вот есть товар стоимостью 2 грн, а есть и по 2000
Ромашкинная• 20 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Нужен коэффициент правдивой цены по типу как рейтинг в профиле.
Девиация стоимости не может так сильно варьироваться.
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ух дефффченки не неутомимый вы, все размялась трошки, надоело спорить не о чем... пойду в продавалку, может ,что интересное присмотрю, по сладкой цене!
Разведка Маша• 20 ноября 2013
А ещё меня огорчает тотальное засилие Китая и чмошных шмоток, которые рекламирует на фото девушка-блондинка. Они реально везде!!!!не только на стафе
Фиктивная• 20 ноября 2013
Ответ дляРомашкинная
Девочки, ну понимать надо, что 5 копеек, я написало утрировано.. Не майтесь дурней!
Сегодня я не я• 20 ноября 2013
Вставлю и я свои пять копеек в защиту кидстаффа. Выбирала малому комбез на зиму. Начала с кидстаффа. Помониторила, выбрала, но потом что-то жаба меня задавила за 650грн. Решила, что в наших киевских магазинах можно найти дешевле или покрайней мере лучше и с примеркой. Обошла все магазины в округе, в том числе и Антошку, Смик, Чикко, Мазекеа... Дешевле однозначно ничего нет, да вообще практически ничего не смогла на него найти. Решила поехать на Дарницу. Зашла в пару магазинов, увидела цены комбезов по 1000грн,кот я видела на кидстаффе по 500-650грн и вернулась обратно на свой любимый сайт. С радостью заказала по-быстренькому, да еще и рада, как слон, что так по дешево №скупилпсь’ ))
PORKA• 20 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я думаю гораздо глубже и эффективней, чем вы можете даже представить)))) Если весь пост о трудоемкой и расходной работе для вас складывается только в ’клацание мышкой’, то с вами обсуждать мне нечего.
Головная• 20 ноября 2013
Я знаю уникального продавца на кс,который вещи супер дорогие продает по совершенно диким ценам и продажи частые,много их продаж.На пример я платье французское покупала 2 года назад за 800гривень в бутике в Харькове,(не бренд но французское настоящее)это же платье у нее 2500-Ахренеть и продалось!!!Причем пишет новая коллекция -я то знаю что уже далеко не новая..В чем секрет таких продавцов????