мистерЛяпсус• 18 марта 2020
А вы удаляете волосы в носу?
Моя подруга всю свою жизнь ходила с волосатым носом! Именно черные волосики выходили за пределы ноздрей и это конечно было не эстетично, а для меня это полный треш! Я всегда обращаю внимание на нос человека, и если там будут торчать волосы или « корочки» я испытываю большую неприязнь (
Так вот, вчера мы с ней встретились, а она без этих волосянок! Совсем другое дело подумала я ! А спросить как сделала не осмелилась... у меня есть парочку, но вырываю пинцетом.
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2020
у меня такая форма ноздрей, что видно почти треть внутренностей длины носа, приходится убирать все регулярно
Молчалка• 18 марта 2020
но волосы там нужны, они выполняют защитную функцию (защищают от бактерий, вирусов и т.д.).
Молчалка• 18 марта 2020
также от пыли и много еще от чего, лучше их не трогать, можно немножко ножничками маникюрными подрезать, если уже прямо с носа их видно
мистерЛяпсус
• 18 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Чем?
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Чем?
раньше пинцетом, а теперь поняла, что это не помогает полностью убрать и больно очень, теперь обычным станком, вставляю часть в ноздрю и оппа, готово
Принцесса24038200• 19 марта 2020
нет, нет в этом необходимости
все внутри
не выглядывает
а вот муж регулярно)))
все внутри
не выглядывает
а вот муж регулярно)))