Фокус-Покус• 18 марта 2020
Ещё 2 случая новых заражения. Уже 16человек
Ласунка• 18 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Село на Волині, є хворий, заробітчанин. Кажуть поляки встановили корона вірус, він приїхав в Україну, тут навіть не перевіряли, зараз госпіталізували його, тестів в його селі думаю немає
Так его поляки не положили в больницу? а сказали - езжай домой? в Украину.
Фокус-Покус
• 18 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
И ШО?Италия показатель? А в Швейцарии нет ,и они не верят во все ето,почему для сравнения берут самое худшее
А с чего вы взяли что в Швейцарии нет? Они наверное не в курсе что у них нет и они не верят в него.
Число заболевших коронавирусом в Швейцарии на сегодня (18 марта 2020): 3028 случаев.
#switzerland #news #швейцария #новости #schweiz
Да будет так• 18 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Ви адвокат? Соціальний напевно.
Не люблю когда информацию от умных людей перекручивают.
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ дляTatyana-coffee
1 человек заражает около 400...
Ну где вы это прочитали? Дайте ссылку.
БезобидныйКрокодильчик• 18 марта 2020
Вы думаете в Украине всего 16 случаев? Их намного больше и будет еще больше, украинцы как и итальянцы очень беспечно и несерьёзно подходят к ситуации.
А я с косою• 18 марта 2020
Ответ дляЛасунка
Виходить так
Админко• 18 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
А зачем им надо это, скрывать?
А кто его, моя уч.врач за столько лет ни разу мне грипп не ставила, ребенку тоже, так и говорила: Грипп, но пишу ОРВИ, нас начальство ругает, нельзя писать грипп
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
У нас моют город, хлоркой, с машин в зимзащите
Откуда знаете что хлоркой? Хлор не действует на коронавирус.
Пластилин_Колец• 18 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Хоть думайте, що пишите.
Якщо в Польщі підтвердили, думаєте, його хтось випустив???
Физрукая• 18 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Жопа в нас давно.
Загроза реальна? Загроза реальна буде ,якщо карантин продовжать більше ніж до 3.04
ходят слухи , что продлят на 90 дней ... как- то так (
Кусачая Я• 18 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я вообще сми не верю)
не так страшен черт как его малюют)
закройте интерент и будет вам счастье
если бы была реальная эпидемия ее заметили бы все)
я так хрень собачья и загон баранов
не так страшен черт как его малюют)
закройте интерент и будет вам счастье
я так хрень собачья и загон баранов
Вы смотрите Италию .. их отчеты и фото и видео из Миланских больниц .. впечатлитесь .. тех кто пер в Украину когда там эпицентр был и сидел без карантина , напрямую являются угрозой жизнедеятельности страны и коллапса который сейчас происходит .
Кусачая Я• 18 марта 2020
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
Выключите телевизор он вас пугает .
Админко• 18 марта 2020
Ответ дляСплюшка
Швейцария 2 дня назад объявила черезвычайное положение и закрылась на въезд-выезд. Все закрыто кроме продуктовых и аптек. У них 2 тыс и они не хотят доводить до той ситуации, как в Италии.
Наши вовремя сделали, как раз когда будет 2-3 тыс заразившихся, тогда люди начнут простых правил придерживаться.
Пластилин_Колец• 18 марта 2020
Ответ дляАдминко
Навіть , як 100 тис буде, то будуть лазити по вулицях, на пагулять з дитем в парке і т.д.
От введуть штраф 20 тис за вихід без потреби, тобі всі ,як миші, будуть сидіти
Админко• 18 марта 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Я как отчепенец хожу с ребенком гулять в лес
...хорошо крайний дом...там ни души
Сплюшка• 18 марта 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у меня брат только прилетел с доминиканы)
нормлально без проблемы
и без паники)мне нечего делать выводы по бредням каких то теток у меня етсь пример реальный
нормлально без проблемы
Страна потратити более 4 млн. грн в эти дни, чтобы вернуть туристов.
Сейчас 1100 людей зарегистрированы в консульстве Германии чтобы вернуться домой. Им организуют аж 1 рейс 21 на 1100 людей за их счёт, билет 170 евро.
Вернулся, так радуйтесь
Кусачая Я• 18 марта 2020
Сижу на форумах итальяшек .. и волосы дыбом , мест не хватает в больницах , врачи на износе .. украинские не паникеры долетались и приперли заразу в страну , из за них все сейчас сидят на карантине и я уверена пик пойдёт после 3 апреля .. тогда визжать начнут как поросята (( самое страшное что ты в стране зависим от волшебных «/полетим/не боимся « и от отсутствия медицины .. уже ж озвучили не справимся , сидите дома .. нет.. побоище возле маршруток ((
Ответ дляХвостПистолетом
Откуда инфа про Швейцарию? У меня там 2 подруги живет, одна в немецком кантоне, другая во французском. Ничего радостного. Новых случаев полно, кантон Базель на строгом карантине, школы, сады, универститеты не работают, многих увольняют, отправляют на удаленку. И подруга говорит, что гребут туалетную бумагу как сумасшедшие. Но швейцарцы - не итальянцы. Им сказали ’карантин’ и они дома сидят. Никто нигде не шастает.
Видимо, имели ввиду Швецию.
Сплюшка• 19 марта 2020
Вот пост сотрудника консульства в Германии, а чуть меньше тысячи людей будут ещё непонятно сколько ждать, чтобы вернуться
Пластилин_Колец• 19 марта 2020
Ответ дляАдминко
...хорошо крайний дом...там ни души
Ви там з лісом обережно.
В маминому садку дитина в реанімації у дуже важкому стані: кліщ, енцифаліт.:(
Неновая почта• 19 марта 2020
Ответ дляЦыпка
Область...пока
Мариуполь) мужчина 52 г вернувшийся из Египта.
Я б такое не носила, но продаю• 19 марта 2020
Людей больных больше, знакомая в МВД работает, по Укр в 20 раз больше чем говорят официально. В Киеве около 90 чел сейчас
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Це лише підтвердженні тестом, у нас сьогодні померла жінка 49 років та 2 людей з підозрою.Тестів не має
А раньше у вас люди все бессмертные были, никто не умирал?
Ответ дляЛасунка
Результаты теста приходят через день- два. В это время человек на изоляции дома или в больнице в зависимости от самочувствия.
Никто бы его с позитивным тестом не отпустил передвигаться по стране
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Это ответочка за пение гимна, что к ним эвакуированых из Китая не повезли
Ласунка• 19 марта 2020
Ответ дляezevika
написано, что ему установили короновирус поляки.
Со слов автоа комментария.
Снегурочко• 19 марта 2020
К сожалению, в Черниговской области есть первое обоснованное подозрение на коронавирус. Полчаса назад в Нежинскую городскую больницу бригадой экстренной медицинской помощи доставлена женщина с симптомами ОРВИ, в том числе температурой, затрудненным дыханием’, - написал Прокопенко на своей странице в соцсети Фейсбук в среду.
Глава ОГА рассказал, что по имеющейся информации, она недавно вернулась из Италии.