Фокус-Покус• 18 марта 2020
Ещё 2 случая новых заражения. Уже 16человек
Дама с собачкой• 19 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
В новостях бы тогда написали не Украина, а ДНР.
Так в новостях про область.
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляАдминко
А кто его, моя уч.врач за столько лет ни разу мне грипп не ставила, ребенку тоже, так и говорила: Грипп, но пишу ОРВИ, нас начальство ругает, нельзя писать грипп
Грипп можно писать, если у вас есть анализ, подтверждающий,что это именно грипп. Но у вас ведь его не было, так зачем писать этот бред?
Кашпо• 19 марта 2020
Ответ дляЛасунка
написано, что ему установили короновирус поляки.
Со слов автоа комментария.
послушайте, у нашей уборщицы вернулась дочка с польши. их уволили всех с завода, посадили на автобусы и отправили в Украину. и больных в том числе. так что охотно верю, поляки еще те гандоны
Тектоническая расческа.• 19 марта 2020
Если тестов нет , то хз сколько заболевших, у меня знакомые 2 семьи, в одной с ребёнка 1.5 года началось с рвоты и пошло по семье, темпа по 39+, были по скорой в больнице, у маленькой односторонняя пневмония, тестов нет, Киев, детская больница, во второй семье тоже началось с мамы горло, кашель, дискомфорт в груди, темпа, потом сопли и слабость дикая, и потом ребенок 8 лет темпа 39+, ходили к семейному, лечиться дома и никуда не ходить, тестов нет, пригород Киева.
Зоя Жорівна• 19 марта 2020
И летят же летят пташечки домой и везут же и везут((((
Патамуша нада вот тут на форуме написать, а мы путяшевствуем. Патамуша нада на площадке что-то обсудить, как мы с дитем слетали в Европу, мля. Спивчуваю тем кто зарабатывал на кусок хлеба, чи на ту евробляху убитую в Италии чи Поляндии,а теперь половине жрать через месяц нефиг будет, патамуша путешественники!
Простите за негатив, целый день держалась, но полистала новости, эххх...
Ласунка• 19 марта 2020
Ответ дляКашпо
так наши е проверяли всех по приехду. говорят.
Копирайторша• 19 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Чого це? Бо вам би так хотілось?
Злорадство, звичайно (
Админко• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Я вас умоляю...наши врачи ни разу во время орви элементарно на анализ крови не направляли, или я сама должна была пойти его сдать?У нас и перед прививками никто анализы не берет. Вообщем никто не вникает и не разбирается особо, есть протокол лечения, всем одно и тоже, а там как повезет! Бред - это наша медицина, пока не настоишь, пока не перепроверишь. Когда тебе выписывают препарат, на который у тебя отек Квинке после двухкратного повторения о том, что на это препарат аллергия, на карте красным крупно написано...что тут говорить вообще?
Пожарник• 19 марта 2020
Ответ дляКусачая Я
Сижу на форумах итальяшек .. и волосы дыбом , мест не хватает в больницах , врачи на износе .. украинские не паникеры долетались и приперли заразу в страну , из за них все сейчас сидят на карантине и я уверена пик пойдёт после 3 апреля .. тогда визжать начнут как поросята (( самое страшное что ты в стране зависим от волшебных «/полетим/не боимся « и от отсутствия медицины .. уже ж озвучили не справимся , сидите дома .. нет.. побоище возле маршруток ((
Не нагнетайте. У итальянцев средний возраст умерших - 79.5 лет
КрытыхРынков• 19 марта 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
И ШО?Италия показатель? А в Швейцарии нет ,и они не верят во все ето,почему для сравнения берут самое худшее
А ниче так что в Швейцарии такая же эпидемия как и в Италии если пересчитать количество заболевших на площадь!
Подмигашка• 19 марта 2020
Ответ дляАдминко
Есть люди, которые до сих пор верят в 16 человек по всей Украине? Глазки-то раскройте, в Украине с начала года провели 500 тестов!!!в то время как в Италии 1000!!! за день!!! Вот вам и статистика. Наивно полагать, что все у нас хорошо, когда больницы забиты больными с пневмо, кто их тестировал?Тесты только по строгим показаниям!
Не паникуйте. В этом году, точнее в этом сезоне, очень много с воспалением легких. У моей мамы на третьи сутки началось, а на пятые было двухсторонее. Без контакта с бабушкой мой сын принес грипп В (делали тест). Вся семья лежала 2 недели с темпой и плохим самочувствием...все время сдавливало грудь, сухой кашель. А сын лежал девять суток на жаропонижайках...и рентген делали, все время дыхание считала. Хорошо, что в воспаление легких не перешло. В школе у сына полкласса всю зиму не ходили. Не говорю уже о том, что сын у меня скарлатиной в начале месяца переболел, а потом был ее повтор.
Ответ дляКусачая Я
Дайте ссылку на форум. Можно в ЛС.
Спасибо.
Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А чего вас считать? Еще неделю назад было куча тем с вопросами ехать или нет и куча советов ехать, а сейчас все тихо по этому вопросу. Делайте выводы.
Я таких как вы притрушенных знаете сколько видела тут в италии в начале эпидемии?одна из нихмоя подруга,иак вот она кричала так как вы,ну прям слово в слово.сейчас сидит дома и трусится от страха так сегодня самоебольшое количесво смертей.вот с вами будет тоже самое обычно такие самые умные всегда потом об....я больше всех
Мафиозная• 19 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Та вже ні. Наші повиїжджали ще років 20 тому. Вже і заробити, і повернутись давно встигли.
Це вже ваших більше на сьогоднішній день за заробітках в ЕС
Какой бред. Например города типа Бородов и Самбора. В Италии думают что это мегаполисы, на столько много там наших заробитчан. У нас в Червонограде у каждой третьей девочки мама в Италии. Уже и замуж повыходили в пятый раз, и только домой мотаются деньги своим тунеядцам привозят. Так что не рассказывайте, в остальной части Украины работают заводы и другие крупные предприятия, заробитчан существенно поменьше. И только на западной Украине большинство, чтоб не работать ’на земле’ ездят на заробітки.
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляАдминко
Так а что вам даст запись в карточке ´грипп´, если это не грипп?
А Я Самая Самая• 19 марта 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы это точно мне написали?
Пластилин_Колец• 19 марта 2020
Ответ дляКашпо
Хватить пльотки писати
В них були позитивні тести на коронавірус і їх всіх відправили?
То вже забагато брехні.
Мафиозная• 19 марта 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
То ви не мені говоріть, а тим хто доказує що з ЗУ найбільше винні будуть, і що наші тільки на заробітках в ЄС
Однозначно так и есть. Просто миллион процентов. Самый большой слой украинцев, проживающих в Европе и по всему миру-это западэнцы. Но никто не виноват. Никто. Даже китайцы не виноваты. Просто пришло время перемен.
Лукава_Кiшка• 19 марта 2020
Кума живе в Римі , сьогодні розмовлялижлдна людина просто так з доівки не вийде. Тіла Людей вже навіть до лікарень не взуть, церкви переповнені трупами. Сестра в Варшаві, теж можна виходити раз на 3 дні і то тільки в аптеку чи магазин. А нам все одно, ще й інших на небезпеку наражаємо. Базари переповнені , в парка маса пенсіонерів. У нас насправді вже дуже багато людей захворівших, інша справа, що в нас не скажуть що це коронавірус, а просто пневмоня.
Первоклашка Я• 19 марта 2020
Те, кто хочет , чтобы были тесты. Можно спросить - что они дадут? Лечение то симптоматическое. Или нет?
Мафиозная• 19 марта 2020
Ответ дляПожарник
Там уже гробов не хватает, чтоб хоронить. Я в инстаграме смотрю прямые трансляции, где сам медики плачут и просят сидеть дома. И что это выше их сил, слушать круглосуточно сирены скорой. И как привозят по скорой уже тяжелых, и нет никакой возможности их спасти. И что умирают каждые пол часа человек. Очередь на захоронение. Можно себя успокаивать, что все пожилые. Но от этого совсем не легче( да и не правда это.
Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы это точно мне написали?
Нет ,извините.это для тех двух чтоскачут как дуры тут и делают вид что все смешно
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
В плане лечения - ничего, только статистику и предположительное число заражённых при контакте с больным
Копирайторша• 19 марта 2020
Ответ дляВатный Пупс
Все-таки укріпляєте імунітет? І то правильно. Дивіться на пташок, а не у телефон. Це теж правильна позиція. Менше переживань. Я чекаю піку, бо я зі сфери медицини.
Які Ваші думки щодо періоду, коли досягне піку, не секрет?
Сплюшка• 19 марта 2020
Ответ дляПервоклашка Я
изолировать больных и их контакты.
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляСплюшка
изолировать больных и их контакты.
Это да, но вы же понимаете, что больные с жалобами ’у меня температура 37 и болит горло’ вполне в состоянии изолировать себя сами дома, а не требовать тесты без показаний и сокрушаться, что их не делают
Миллениалка• 19 марта 2020
Ответ дляМафиозная
А можете ссылку кинуть,где смотрите?
Первоклашка Я• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Так и я о том же. Лучше бы искали лечащего врача , а не тест. .
Ло Шарик• 19 марта 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
В некоторых городах выдали карточки итальянцам и ты имеешь право выйти 3 раза в месяц в город и ВСЕ!!! вышел больше 3-х раз штраф 206 евро.
А наши лазят везде, думаю т это шуточки.
Сегодня врач сказала что у нас (областной город) в реанимации 62 человека с пневмонией, говорю так это наверное с короной, она говорит ну дураку понятно, только тесты никто не делает потому что их нет!!!!