Фокус-Покус• 18 марта 2020

Ещё 2 случая новых заражения. Уже 16человек

Доктор Хаос• 19 марта 2020
Ответ дляTatyana-coffee
1 человек заражает около 400...
Что за бред? Индекс контагиозности у короны очень небольшой и потенциально заразиться могут до 20% людей, которые в тесном контакте с больным находятся. У очень заразных вирусов (Корь, ветрянка и т.д.) заболевают по 80-90% контактирующих.
Был бы он был таким заразным, все бы вымерли за месяц, это был бы идеальный убийца, но он не очень заразный, не очень летучий и не очень устойчивый во внешней среде.

Директриссимо• 19 марта 2020
В Винницкой обл. пгт. Дашев, парень приехал из заработков Чехия. Приехал уже с температурой и кашлем. Спокойно пропустили через границу и те и другие. 10 дней горел под 40, в груди пекло. Никто абсолютно даже не смотрел в его сторону. Семейник назначил чай и сказал сидеть дома, так как тестов нет и лечить его нечем! Они сами таскали его по всем больницам области и от них шарахались, как от прокаженных все медики и гнали их из больницы. Они были в Виннице, Гайсине, Липовцах. Нигде не принимали. Только вчера стало ему немного легче, начала падать температура. Местный врач уверен, что это корона, сказал, что этого диагноза не будет.
Луноходик_Ик• 19 марта 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так в новостях про область.
это Мариуполь. 52-х летний гражданин из Египта привез
Магиня• 19 марта 2020
Ответ дляДиректриссимо
Все таки вычухивается..Это радует!!!Здоровья парню.
Умею мерить лучше всех• 19 марта 2020
Ответ дляША все! я пришла
Це лише підтвердженні тестом, у нас сьогодні померла жінка 49 років та 2 людей з підозрою.Тестів не має
Город?
Магиня• 19 марта 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Город?
Нежин выше писали
Просто болталка• 19 марта 2020
Скажите пожалуйста, а почему мы не можем купит тесты в России?Они наладили производство и выпускают по 100 000 тестов в день.
Стриптизерка• 19 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
их тесты - это профанация. они не имеют ничего общего с настоящими. а вообще, ценные же мысли вам в голову пришли...
Просто болталка• 19 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Откуда вы знаете ?Или вы из тех людей,пусть все вымрут ну у Россиии ничего не купим..Корея,Иран и т.д. подузуются Российскими тестами, только в Украине их считают плохими.

Стриптизерка• 19 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
та вы шо? насчет кореи вообще не смешите. непонятно только, почему сама раша не пользуется своими тестами. то ли их нет, то ли они негодные, то ли...
Просто болталка• 19 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Сама Раша, пользуется своими тестами и делает тесты всем людям прилетающим из за границы в отличии от нашей страны.
Стриптизерка• 19 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
та да! наверное. ни фига они толком никому не делают. даже при явных симтомах.
Бокс-орун• 19 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Так Северная может почему нет) они и на Солнце уже высадились... им расейские тесты как раз
Стриптизерка• 19 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
ну, разве шо северная!))
KROX@• 19 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Боже и Донецк?!????
В Лимане уже есть
KROX@• 19 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
В Черновецкий примерно так и предполагалось.Бабушка была общительная (((
Такой области нет
Просто болталка• 19 марта 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я вам скажу,еще что под Москвой строят больницу для больных на 800 человек.Но вы же сейчас напишите ,что это не так,что там хуже чем у нас...
Просто болталка• 19 марта 2020
Ответ дляБокс-орун
А вы ждёте тестов из Европы или из Китая?
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляМагиня
Где это?
Ну почему никто не пишет город!
Вроцлав)
Диалог был, что мол пациенту поставили диагноз короновирус в Польше и отправили в Украину. Я опровергала такой вариант действия польских медиков.

Да будет так• 19 марта 2020
Ответ дляКраля-Галя
Грипп можно писать, если у вас есть анализ, подтверждающий,что это именно грипп. Но у вас ведь его не было, так зачем писать этот бред?
Тем более, как я понимаю, ОРВИ включает в себя грипп. Или я ошибаюсь?
Стриптизерка• 19 марта 2020
Ответ дляПросто болталка
очередное отмывалово денег для роттенбергов и прочих.
Да будет так• 19 марта 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
И летят же летят пташечки домой и везут же и везут((((
Патамуша нада вот тут на форуме написать, а мы путяшевствуем. Патамуша нада на площадке что-то обсудить, как мы с дитем слетали в Европу, мля. Спивчуваю тем кто зарабатывал на кусок хлеба, чи на ту евробляху убитую в Италии чи Поляндии,а теперь половине жрать через месяц нефиг будет, патамуша путешественники!
Простите за негатив, целый день держалась, но полистала новости, эххх...
Так тут даже на форуме полно таких, они себя адекватами именуют, а остальных стадом. Правда ряды ’адекватов’ с каждым днем редеют.
ХвостПистолетом• 19 марта 2020
Ответ дляА я с косою
Маньків
ДЯкую! Скажу чоловіку