Пирожкиня• 20 ноября 2013
Подскажите, может кто знает.
Девченки, увидела на девушке оч красивое пальто. Картинку к сожалению не могу найти, но попробую описать. Свободній покрой и кожанные рукава, или под кожу, длина до середины колена. Может кто подскажет, что это за бренд. У девушки постеснялась спросить.
Пирожкиня
• 20 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Похоже на это?
Немного похоже. Только то на пуговицах было, а здесь молния. А это что за бренд?
Пирожкиня
• 20 ноября 2013
Ответ дляMartellka
Оно очень попсовое, в прошлом году уже весь киев с рукавами ходил этими.
А я только увидела недавно, спасибо.