Люблю порядок• 18 марта 2020
Завтра буду сама себя стричь)))и красить, это эпик фейл
Собственно, у меня все))
Люблю порядок
• 18 марта 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, красить себя умею, а вот стричь длинные волосы нет...
У меня средние, однажды я очень красиво постригла одноклассницу, в 2008)) не уверена что смогу повторить. Везде звонила, все салоны закрыты на карантин
Фиона Шрековна• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А сходить в салон религия не позволяет?
Вам слово карантинни о чем не говорит?
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я записалась-иду.Киев Позняки Работает подпольно,не каждый день
Люблю порядок
• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А сходить в салон религия не позволяет?
Я даже не знаю что вам ответить)))
УлыбАчка• 18 марта 2020
Я уж год как. Криворучки парикмахеры вынудили. Крашусь сама после того как выкрасили в черный вместо молочного шоколада. Последней каплей стало то, что попросила подстричь мои волосы до лопаток (были по пояс), а остригли спереди по плечи, а сзади почти под затылок, ненавижу такие удлинённые стрижки.
Ничего, купила ножницы, сама прекрасно научилась делать ровный срез, каждый месяц теперь освежаю.
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вам слово карантинни о чем не говорит?
У Вас карантин,у меня-нет,я нормальный человек
руки_Крюги• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Настучала бы
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я даже не знаю что вам ответить)))
Ответить на вопрос
Единорог_помог• 18 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
А я сегодня, сняла сама гель лак
. Хоть ногти отдохнут
..
. Хоть ногти отдохнут
..
а чем снимаи?
Люблю порядок
• 18 марта 2020
Ответ дляElani
ну подождите пару месяцев
это ж не рана, не горит
Я и так ждала, пропустила все сроки, думала на этой неделе а тут карантин... Волосы уже жесть, корни светлые а волосы темнее, отросли, такое гэ, форма стрижки уже давно уродская стала, хожу на улице в шапке)))
Фрекен бок• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
оно и видно
Фиона Шрековна• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
Каждый делает выбор сам. И каждый несет за него ответственность. Паника паникой, но когла в одной стране 4000 заражённых за день как то наводит на мысль о том что главное в этой жизни, а что наносное
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
ну это спорный вопрос
НуПогоди!• 18 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Настучала бы
Зачем?Я крашусь раз в три недели,и не только я такая
Спасибо мастеру-понимает и выходит на работу
Люблю порядок
• 18 марта 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вы молодец!!! У меня каскад, волосы выше чем до плеч немного.
Неутомимые шахматы• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
А сходить в салон религия не позволяет?
была дана команда сидеть и боятся
Лагшмивара• 18 марта 2020
Нормуль) я себя строго в 2 недели назад, длинные волосы, каскад. Сегодня челку обкорнала. Полет нормальный)
размахер• 18 марта 2020
Автор ....Я сеголня это сдела((( челка отросла сильно. И заметила когда в маске очень сильно волосы щекотят лицо , соответсвенно вызывает постоянную тягу почесать..
Ну, шо я вам скажу.. терпимо . Не идеально, но если быстро идти то не заметно )))
ЗаведУющая• 18 марта 2020
Ответ дляНуПогоди!
впаяют вашему мастеру штраф на 17000, она вам и таким же как вы спасибо тоже скажет