КвартираЧья• 19 марта 2020
Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше
Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Да что Вы говорите...
да, Петя в войну сам дровишки подбрасывал. а это не форсмажор
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Речь о том, что в бюджете нет этих средств. Нет. И залезут к вам же в карман, или к вашим детям. И вопрос не в том, что жаль доп. тысячу малоимущим. Хотя, просто посчитайте сумму. И это в условиях форс-мажора, когда начинают схлопываться экономические процессы. И поступления в бюджет в виже налогов имеют вероятность практически иссякнуть. А в долг пока особо никто не стремится давать, чтобы профинансировать дефицитный бюджет. Замкнутый круг. Или дефолт все же и камнем вниз с горы?
Я вижу, что 73% всё же нужен дефолт, может тогда дойдёт, что нельзя не совсем умного(мягко говоря) клоуна выбирать президентом.
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
при пете не было такого форсмажора
Какой форс мажор?Вы о чем?Может руководить нужно уметь и тогда не будет форс мажора?
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
при пете не было такого форсмажора
Что-то не наблюдалось в 2013-2014 году Вашего великого и всемогущего... в кустиках кучку валял в Рашке?
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Клиника!!!
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
я о курсе доллара и состоянии экономики в мире. пандемия, нефть
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Коиника!!!
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Шо теперь плакать по Пете будите? А кто ж запустил это все? Медицину они ждут, а Супрун поставить, а Гонтареву куму
А нынешний президент кого поставил?
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Перевели разговор?
Ну, продолжайте манипулировать словами даже не имея понятия, что они означают.
И тут Вы обманываете себя или таки лучше было Вам при нем?!
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Так остановите войну,обещали ж за месяц остановить.Обещать не сделать.
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Начнем с того, что курс сделала уже эта власть! И экономику и ситуацию с пандемией в нашей стране!
У Вас вообще есть образование хоть какое-то?
Ответ дляЛень гуглить
Так и идите реализовывать умения
Пацаааааааан• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
А нынешний президент кого поставил?
Супрун 2.0 :)
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так и идите реализовывать умения
Так выбирайте нормальных президентов
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
размышляла недавно о дефолте. Если не ошибаюсь, Эквадор несколько раз объявлял дефолт. От долгов это не помогло.
Я в шоке от того, какое экономическое будущее будет в Украине. Я пока не вижу как можно поступить правильно. А вы?
Аргентина тоже много раз дефолтнула.
Без иронии, советую почитать, какие последствия были для этих стран.
На примере одного нюанса вот хотя бы : человеку, один раз не вернувшему долг (условно, это ваш персональный дефолт) под 2%, в следующий раз одолжат под 4%,ибо велика плата за риск. А в 8-й раз - под 10%. Ну и в 10-й раз просто отберут квартиру и пошлют лесом. И восстановить доверие кредиторов сможете лет через сто.
Ответ дляЛень гуглить
А нынешний президент кого поставил?
Вы шо не знаете? Гуглите
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
при пете не было такого форсмажора
Ну да, аннексия Крыма, оккупация нашей территории Донецкой и Луганской областей, война, это не форс-мажор. Таки рыбки, нет слов.
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
у меня есть, а у вас, видимо, и среднего нет. что же вы такая не любознательная? не видите дальше своего носа. вам этот дефицит в 20% поперек горла стоит.
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
А до этого? Что было? В 2008-2009 уже подобное проходили! Таких как Вы жизнь не учит...
Ответ дляЛень гуглить
Так выбирайте нормальных президентов
Имя назовите, кто достоин?
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Мне Вас жалко... Читайте книги и учите историю! Может пригодится!
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Честно?
Именно последний год я испытываю постоянный (подчеркну) стресс из-за нестабильности, и политической, и экономической, и просто страх за страну.
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Теперь очередь Зе обещать и желательно делать (хотя, кого я обманываю?), Порошенко с полным правом может делать все, что хочет, что ж вы опять на него-то киваете?
Ломать не строить....
Вместе с той патлатой развалили, а сейчас сидят спрятались, даже оценок не дают. А маховик реформы был запущен ими!!!!
А так, да. Свободен делать, что хочет., согласна.
Акуна_Матата• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Аргентина тоже много раз дефолтнула.
Спасибо, почитаю, мне в теперешней ситуации интересна эта тема.
И из того, что я чуть читаю, чуть разбираюсь, мне становиться страшно.
неужели в стране нет толковых экономистов ,чтоб найти выход и привести экономику в порядок? Или, это просто кому-то не выгодно? Поэтому я даже не знаю, что в данной ситуации хуже - глупость или подлость.
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляРозаЛюксен
себя пожалейте
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А другие за что пострадают? Их и жаль.
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А ну да? Ник ваше все
И шо?Мое,да мое.Дальше что?