КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Это же надо, так долго сочинять такую хрень )))
Ты любишь хрен?Умные любят хрен с пирожком.Очень вкусно.У тебя отличный вкус.

Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да поняли уже, что именно из вашего кармана. вы за всех тут сама напряглись
Из моего в том числе
Но это не поможет.
Слушайте внимательно президента, он на прошлой неделе сказал, что бюджет с начала года не выполнен на 20%. Это значит что уже без всяких тысяч расходы, заложенные в бюджет на 20% нечем профинансировать. Это зарплаты бюджетников, социальные пособия, здравоохранение, образование и т.д. и т.п.
Сейчас вообще все встанет из за карантина, просядут поступления в бюджет ещё больше.
Вас это не наталкивает ни на какие мысли?
Вы свой личный бюджет ведёте тоже, не думая, что вы себе можете позволить, а что нет?
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Прямо-таки... Единоразовая выплата в 1000 грн части наших пенсионеров - сразу вызовет офигенную инфляцию и дефолт....
Это клиника
Акуна_Матата• 19 марта 2020
По-моему, это единственные разумные решения теперешнего президента. предыдущие меня вводили в шок.
если что не голосовала ни за Зеленского, ни за Порошенка, не нравятся оба
Чики-брык• 19 марта 2020
Да, все таки советчица - это отдельный мир. Я такого нигде не встречала))
Моя 11 летняя дочь и то больше соображает
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
Это мистика и это ужас. Даже перед лицом такой угрозы, ну действительно же угрозы, понимая что в стране нет элементарных средств что б тебе в случае чего оказать помощь, люди по привычке пинают попередников и оправдывают власть. Нет у этой страны будущего, не потому что Вова плохой, а потому что мы его заслуживаем!
Как мы можем жить лучше если мы насколько скудоумные. Тысяча это 30 евро. Это чашка кофе и пироженко за бугром, за тем бугром за которым вы никогда не были и не будете. Потому что зашоренные, забитые и с высохшим от ’Сватов’ мозгом. И да, пусть уже нафиг принимаю закон про землю, потому как мы насколько тупы что нам не нужны даже средства производства, нам нужен погоныч с батогом и тысяча.
ВАМ тысяча не нужна. Потому что для ВАС это пироженка и кофе за бугром. Но речь не о вас, не находите?
ЗдесяЯ• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Из моего в том числе
Но это не поможет.
Акуна_Матата• 19 марта 2020
И, такой вопрос, про потребительские кредиты и отмену пени.
дайте ,пожалуйста ссылку на информацию
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я бы написала, из-за кого хоронят мужиков, да вам это без толку. Вы правду вме равно не воспримете, защитная реакция психики.
Ну не скрывайте, жгите!

автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
дайте ,пожалуйста ссылку на информацию
https://pravo.ua/karantin-vr-vremenno-otmenila-nal...
Акуна_Матата• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо, сейчас почитаю
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Спасибо, сейчас почитаю
да, там и про ФОПов есть
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вас заклинило на этой тысяче.Вы пенсионерка?
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Да, с образованием и даже элементарными базовыми понятиями у народа беда.
Акуна_Матата• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да, там и про ФОПов есть
Да, спасибо, как раз прочитала. Про Фопов сегодня уже слышала, а про потребительские кредиты не знала. Спасибо, позвоню в банк, уточню.
Как я и писала выше ,это чуть ли не первое разумное решение. Надеюсь дальнейшие решения и законы будут так же разумны
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Оглянитесь вокруг, дефолт давно, ещё когда Янукович не доплыл до России
Ну ей-Богу, хоть загуглите, что такое дефолт вообще. Зачем употреблять слово не к месту, не понимая даже его сути и экономических последствий.
Ответ дляСернаМоисеевна
мне для печати гланды не нужны, странно что вам нужны.
Шо не нравится общение?! А выше народу хамили и ниче
Акуна_Матата• 19 марта 2020
Ответ дляЧики-брык
Из моего в том числе
Но это не поможет.
Вы знаете ,я когда читала, что из-за укреплпния гривни и недостачи в бюджете в 2019 году взяли деньги из будущего бюджета 2020 года, в январе недополучили 20%, была в тихом шоке. А сейчас вирус...
даже не представляю, что будет, надежда на аграриев.
Ну и, с другой стороны, можно будет спсаить экономические ошибки и просчеты на вирус...
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
К сожалению, Вы всё верно написали.

Лень гуглить• 19 марта 2020
Никакой тысячи не получат пенсионеры,правительство заискивает перед людьми.Это очевидно.Медицину положили,масок нет,лекарств элементарных нет,аппаратов ИВЛ нет.
Осталось только раздеребанить землю .При Пете такого кошмара не было.Бедные люди.
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Такое возможно только у ВЕЛИКОГО ЛИДЕРА СОВРЕМЕННОСТИ!!!!
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Речь о том, что в бюджете нет этих средств. Нет. И залезут к вам же в карман, или к вашим детям. И вопрос не в том, что жаль доп. тысячу малоимущим. Хотя, просто посчитайте сумму. И это в условиях форс-мажора, когда начинают схлопываться экономические процессы. И поступления в бюджет в виже налогов имеют вероятность практически иссякнуть. А в долг пока особо никто не стремится давать, чтобы профинансировать дефицитный бюджет. Замкнутый круг. Или дефолт все же и камнем вниз с горы?
Ганцю в кєдах• 19 марта 2020
Вы уже забыли эффект от юлиной тысячи? когда инфляция весь эффект смыла практически сразу.
Памяти как у рыбок
Ответ дляЗаведУющая
зачем мне гуглить? Гуглите свою жизнь до Порошенко и после
Акуна_Матата• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
размышляла недавно о дефолте. Если не ошибаюсь, Эквадор несколько раз объявлял дефолт. От долгов это не помогло.
Я в шоке от того, какое экономическое будущее будет в Украине. Я пока не вижу как можно поступить правильно. А вы?
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
Кому Вы доказываете что-то...???
Там же ’приятно посмотреть’! Остальное не важно. Ваше желание что-то объяснить ограниченым людям - бессмысленны! Увы...
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
при пете не было такого форсмажора
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
при пете не было такого форсмажора
Да что Вы говорите...
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Перевели разговор?
Ну, продолжайте манипулировать словами даже не имея понятия, что они означают.
Ответ дляЛень гуглить
Шо теперь плакать по Пете будите? А кто ж запустил это все? Медицину они ждут, а Супрун поставить, а Гонтареву куму