КвартираЧья• 19 марта 2020
Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше
Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
я уже рассказала вы же не воспринимаете текст, вам нужно кривляние клоуна.
Ок, восьмипроцентная, мы вас поняли. Ничего нового, собственно.
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да это про вас, табло сове светит по телеку, кому оно нужно, раскажи лучше когда маски в аптеках появятся и спитр и почему их вывесли милионами из страны. В маршрутку без маски не пускают, в банк, поликлинику, так люди одну ту тряпку неделю таскать будут везде.
так кто вывез? вот кто? такие же мы с вами вот и вывезли? в Польшу или куда там еще. чтобы денег скосить.
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Удалено администрацией...
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ага китайский в карантине держал (пиарился), а всех с италий поразпускали по стране, вот они всех и поперезаражают. Маски все вывезли за границу, а мы теперь их найти не может, тестов нет, метро закрыли всез в маршрутки как кильку напихали
Україна домовилась про купівлю у Китаю 1 млн експрес-тестів на коронавірус
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Еще пенсионерам с пенсией меньше 5тыс будет начислена тысяча грн в связи с этой обстановкой. Я согласна с вами, автор.
++++
оксюморон• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Когда в стране вой5а: не продают землю, не выделяют сумасшедшие зарплаты,не ставят глупых непрофессионалов,не начинают реформы абы начять. А начинают по кирпичику зміцнювати країну и не боятся спросить у опытных людей помощи а не быть высокомерным человеком которому все по-колено.
Я видела уже многих за жизнь президентов-но это самое страшное смешное и глупое и очень хваленое-я да я. Да ничего он не может этот высокомерный парнишка
Это Вы про Порошенко: насчет, когда война не выделяют сумасшедшие зарплаты? Кто дал такую крышеедную зарплату Смелянскому (Укрпочта) и его 30 топ-подчиненным. И да, там контракт, так просто не прервешь. Кто дал астрономические зарплаты топам Нафтогаза и тп? Погуглите...
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
та вы шо не расказал вам своим красивым таблом кто вывез, вот незадача, погуглите. У немцев они ваши масочки.
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
нормальные думающие пенсы понимают для чего ту тысячу кинули или собираются.
сейчас эта тысяча им пригодится. а что за подачка была в виде пары тысяч весной прошлого года перед выборами? к чему? денег в казне больше было?
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
да был бы у нас народ как народ - собрались бы и шили из марли себе и соседям
А почему при порошенку был такой поднятый дух единства?почему вязали сетки защитные,помогали армии-ведь были же люди. Я не защищаю порошенка но все равно-люди были людьми
Выкупаная• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
типа это он все разворовал. или зарплаты всем урезал. что он может сделать именно по указанным вами пунктам? вот прям сейчас, что бы вы делали?
мечтали бы. петя ведь не купил ивл, а зачем? больницы посокращали, инклюзию ввели, нет специнтернатов, зато добробут себе построил и все ок. там стена, не докажешь ничего.
Дама с заначкой• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
сколько можно с этими масками, такая проблема пошить и постирать
Называйте меня Повелитель• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
денег нет на элементарное, МВФ в жопу послал он тысячу раздает, что это если не пиар галимый.
Вы знаете может и жопа в стране, но согласитесь при тех кто уже был, на нас бы уже поставили крест, бронижилеты хреновые не стеснялись брать военным
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
ага купивл, это жертва мецената, хоть кому то это нужно что бы тут не перзаражались и не вымерли.
Выкупаная• 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
А мне пофиг какой президент. Я хочу купить, даже не бесплатно получить, а иметь возможность купить маску и антисептик. Я считаю что могли бы и тщательней проводить уборку улиц, переходов и т. д. в сложившийся ситуации. Я считаю что люди прилетевшие с очагов заражения не должны разбредаться по аэропорту и разьезжаться по стране. И еще много и много.. а так да, Вова красавчик, смотреть на него приятно, особенно приятно через пару недель будет.... Но! Виноват во всем попередник. Это аксиома и это не обсуждается!
вы бы могли купить, но вон мой сосед узнал что будет завоз антисептика и купил ВЕСЬ ЗАВОЗ. виноват президент или жлобство некоторых наших сограждан?
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
так че вы тогда кричите что зп у медиков маленькие. деньжат то в казне нет
Я не кричала вы ошиблись.
Но родители врачи. Зарплаты не у всех но выросли. Но пик роста зарплат именно был при предыдущей власти и про министра супрун все знакомые доктора отзываются лучше в 100 раз чем при новоц шкуре портнова
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
с индексацией которые слуги отменили, пенсы бы по 2 тыс получили. Но вовина же тысяча, я прям удивляюсь тупости людей.
Выкупаная• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
вова лучше. не дождетесь
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
жду вас на любой остановке общественного транспорта будете раздавать, можете всю ночь шить.
Телепузик• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Они сейчас с Беней такое баблишечко на курсе поднимут. Беня же сколько раз пытался протолкнут дефолт дефолт. Вот оно золотое время. А пенсионерам пообещал, знает же что лечить их не будут, думает, кому ту тысячу раздавать(Но во всем виноваты попередники! это не обсуждается.
Я прям поражаюсь, мля, вирусня за окнами, пол страны без работы, через месяц жрать нечего будет, а автор поет оду.
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы слышали цифру сколько самолётов приземляется? Куда их всех разместить..И люди самоизолироваться должны бы, которые прилетели. Это больше вопрос совести каждого
Веснушка• 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
Господи,угомонитесь уже со своим зеленским!!! Вот пришел всадник апокалипсиса:меркель трусило,собор горел,в украине -короновирус.
Мне кажется хуже некуда
Вы забыли Оман затопило и самолет падал...
Чики-брык• 19 марта 2020
Ещё и по тысяче пенсионерам пообещал
Дефолт нам дышит в затылок и то, что происходит со всеми этими обещаниями налоговых каникул, тысяч и остального можно коротко назвать: гуляй, рванина
Потому что реально денег на это все нет
И мне в этой ситуации абсолютно похер, как выглядит президент, меня больше волнует, что завтра будет с курсом, моими депозитами и банковскими счётами
Потому что реально денег на это все нет
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
еще раз вова лучший
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
вова лучше. не дождетесь
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляоксюморон
Их зарплаты скудны в сравнению с новой мафией бездарей
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
они помирать будут и будут орать зеленский лучше а вот при порохе мы бы еще неделю назад умерли
Ну так, а разве нет? Зеленский делает все, что положено президенту и даже больше, я бы сказала. Олигархов собрал и сориентировал очень правильно и по сути.
Зеленский рассказал, о чем договорился с большим бизнесом и олигархами
А Порох что сделал? Докапитализировал свой банк?
РозаЛюксен• 19 марта 2020
Наш народ- не победим
Сц.т в глаза, а им божья роса
Извините, но других слов не нахожу((

Сц.т в глаза, а им божья роса
Извините, но других слов не нахожу((
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
что думать стратегически некогда и нечем, куда всех зараженых теперь будет размещать?
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляДон Пэдро
Если уж на то пошло, Порох точно также собирал олигархов и некоторые из них даже были губернаторами.
У вас амнезия лёгкая?
КвартираЧья
• 19 марта 2020
Ответ дляТелепузик
блииин, курс только у нас растет?
не пою оду, а поднимаю дух единства.
так нет же, вы готовы помирать, чтобы доказать, что это Зе вас довел.
не пою оду, а поднимаю дух единства.