КвартираЧья• 19 марта 2020

Я считаю что при прошлом президенте мы бы в этой ситуации пострадали больше

Вот смотрю как Зеленский сейчас поступает и приятно удивлена. Запретил начислять пеню на потребительские кредиты, вывозит граждан, застрявших за границей (да-да, всем не угодишь. понимаю, что многие были бы рады их не возвращать. но только не тем, чьи родственники оказались в этой ситуации) и еще много чего делает. не всесильный он, не может проконтролировать спекулянтов и воров, которые под шумок тырят деньги, выделяемые на предотвращение эпидемии в стране, но видно, что все верно делает.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
вы тем пенсионерам тесты купите и маски раздайте бесплатно, вовкина тысяча
Не давать тысячу, считаете? Обойдутся?

автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляЗолотая орда
да визжал бы он, как обычно, что всё это - происки коварного соседа и искал бы ногу Кремля.
да-да, и ’подбадривал’ с экранов что нам скоро п...ц
а чтодо транспортного коллапса. ну не за час же это все остановили? предупреждали. смысл карантина в том, чтобы по домам сидели. ну ладно кому на работу, так 90% за туалетной бумагой и гречкой кильками едет
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сейчас только в вечернем выпуске новостей об этом говорил повторно.
Говорили балакалы,сели и заплакалы.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Говорили балакалы,сели и заплакалы.
Так ссылку дайте. А то только балакаете.
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
они помирать будут и будут орать зеленский лучше а вот при порохе мы бы еще неделю назад умерли
смешно написали. зачет
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Еще пенсионерам с пенсией меньше 5тыс будет начислена тысяча грн в связи с этой обстановкой. Я согласна с вами, автор.
А вы в курсе что деньжат в казне нет?свои даст?
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не давать тысячу, считаете? Обойдутся?
денег нет на элементарное, МВФ в жопу послал он тысячу раздает, что это если не пиар галимый.
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Гугл вам в помощь.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Расскажите эти пенсионерам!

А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Гугл вам в помощь.
Удалено администрацией...
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Кажется, не кажется, будущее покажет. А пока жо.а и глубокая в области медицины. Медики без самого необходимого!!!! Больницы в ужасном состоянии! Зарплаты у них низкие. Вот, где беда! Так как в таких условиях, как в Китае, Японии, Италии - наши медики просто поувольняются. И правильно сделают. Вот тогда создайте, пожалуйста, тему, где повторите, что при Зе вам так хорошо.
типа это он все разворовал. или зарплаты всем урезал. что он может сделать именно по указанным вами пунктам? вот прям сейчас, что бы вы делали?
Лень гуглить• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Еще никто никому ничего не раздает.Это очередной вброс.
Кима_кепка• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
ага китайский в карантине держал (пиарился), а всех с италий поразпускали по стране, вот они всех и поперезаражают. Маски все вывезли за границу, а мы теперь их найти не может, тестов нет, метро закрыли всез в маршрутки как кильку напихали
100%. Сволочизм, жахлива некомпетентність, неосвіченість його команди.
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
смешно написали. зачет
да это про вас, табло сове светит по телеку, кому оно нужно, раскажи лучше когда маски в аптеках появятся и спитр и почему их вывесли милионами из страны. В маршрутку без маски не пускают, в банк, поликлинику, так люди одну ту тряпку неделю таскать будут везде.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
Это вам кто сказал? Какой-то из порошенковских сайтов?
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Расскажите эти пенсионерам!
нормальные думающие пенсы понимают для чего ту тысячу кинули или собираются.
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляYanahapy
Удалено администрацией...
Бабульция• 19 марта 2020
Я бы сказала, но меня забанят.
Скажем так, в этой ситуации на поступать мудро и жёстко.
И далеко не каждый президент так сможет.
Даже не знаю, чью фамилию назвать как пример...
... Та даже и знаю, но...
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Тіштеся. Особливо тіштеся мінітру МОЗу і тій кількості тестів, які роблять.
Тесты приедут в субботу, их уже купили - если вы не в курсе

Выкупаная• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Было бы - бубубу мова томос армия коронавирус бубубу.... И ни о чем.
и ходили бы дальше иконы целовать в эпидемию
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да был бы у нас народ как народ - собрались бы и шили из марли себе и соседям
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Для чего? Расскажите нам, ’нормально думающая’.
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляЛень гуглить
раскажите когда маски будут раздавать бесплатно в общественнлм транспорте и почему этого до сих пор нет.
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
ага из трусов
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Сегодня прочла что президентским бортом (самолетом) 33 с Австрии забрали наших (18 женщин, 5 детей , остальные в возрасте ). Нелегко ему, видно на обращениях что нервничает, но держится
Да он молодец, я его очень зауважала в последнее время.
Телепузик• 19 марта 2020
А мне пофиг какой президент. Я хочу купить, даже не бесплатно получить, а иметь возможность купить маску и антисептик. Я считаю что могли бы и тщательней проводить уборку улиц, переходов и т. д. в сложившийся ситуации. Я считаю что люди прилетевшие с очагов заражения не должны разбредаться по аэропорту и разьезжаться по стране. И еще много и много.. а так да, Вова красавчик, смотреть на него приятно, особенно приятно через пару недель будет.... Но! Виноват во всем попередник. Это аксиома и это не обсуждается!
автор КвартираЧья • 19 марта 2020
Ответ дляМорожена_курка
так че вы тогда кричите что зп у медиков маленькие. деньжат то в казне нет
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
я уже рассказала вы же не воспринимаете текст, вам нужно кривляние клоуна.
Морожена_курка• 19 марта 2020
Ответ дляКвартираЧья
Когда в стране вой5а: не продают землю, не выделяют сумасшедшие зарплаты,не ставят глупых непрофессионалов,не начинают реформы абы начять. А начинают по кирпичику зміцнювати країну и не боятся спросить у опытных людей помощи а не быть высокомерным человеком которому все по-колено.

Я видела уже многих за жизнь президентов-но это самое страшное смешное и глупое и очень хваленое-я да я. Да ничего он не может этот высокомерный парнишка
НеГолосую• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Супрун, ты ли че ли???