Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Врачи просят вас!!! Они рискуют жизнями ежесекундно из-за ду..аков , которым закон не писан
В таких масках и без спеззащиты они и от одного пациента рискуют
Жена сантехника• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
ничего личного
где вас таких паникеров растят ?
Бяки-козяки• 19 марта 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не 10%, а 4% с копейками. Посчитайте сами.
Но в целом да, это жуткие не падающие проценты.
вы всем кто еще болеет, гарантируете 100% выздоровление?
Tatyana-coffee• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Англия уже сворачивает палатки. Передумали и вводят карантин!
Тоже слышала от знакомого, который там живёт
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2020
Моя вся семья переболела еще в январе. Воспаление легких за 2 дня у двоих, остальные аномально сильный сухой кашель. Днепр. На флюрографии каждый второй снимок В очереди воспаление. Приемщица была в шоке. Теперь я точно это поняла он у нас даааавно!!!
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кроме короны ещё куча вирусов, вызывающих острый бронхит и пневмонию.
Шиворот Навыворот• 19 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
По посиланню смертність 4% від загального числа хворих. Навчіться рахувати та закрийте тему.
% Смертности считается : умершие/(умершие+выздоровевшие)*100%
около 9,5%
Да, отдельно в Китае смертность меньше, но там и клинику за 10 дней построили и больных изолировали и мед.персонал чуть ли не в костюмах космонавтов работал.
Что будет у нас, если рост пойдет по экспоненте, при отсутствии не только ИВЛ, а и элементарных защитных масок? Врачи сами позаражаются в первую неделю и все. Для этого и нужен карантин, чтобы не все сразу требовали мед.помощи. Кто вас будет лечить и чем?
около 9,5%
Бауди на ауди• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Не пытайтесь ничего доказать этим людям,у них паника еще больше чем у остальных.делать вид что им смешно и кричать об этом на весь мир это признак страха.это первые кто будет обрывать телефоны когда что у них заболит.берегите нервы свои
Жена сантехника• 19 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
около 9,5%
как на долго у вас хватит средств сидеть на карантине ? прогноз на 2 года. выдержите ?
зачем сеять панику на ровном месте ?
Тролю как могу• 19 марта 2020
Ответ дляФигура мечты
Девочки! Посмотрите на скрин картинки из 26 поста этой темы,там уже обновленные другие цифры и смертей больше стало!
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Шансы гибели совсем разные в возрастных группах.
До 20 лет они призрачные, почти 0.
В 20-40 лет не более 1%
В 40-70 лет где-то около 2%
В 70+ они очень высокие, 20% и более.
До 20 лет они призрачные, почти 0.
В 20-40 лет не более 1%
В 40-70 лет где-то около 2%
В 70+ они очень высокие, 20% и более.
а сколько в принципе умирает людей после 70? или они превращаются в маклаудов в обычной жизни, без короны
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
молодая женщина умерла не от вируса. уже трубят везде об этом.
не мешайте людям бояться
ТАЗератти• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
министр знает, что наша система здравоохранения в полной ..опе. и если у нас будет так, как в Италии, то вымрем тут, как динозавры. вот и призывает сидеть по домам, так как мы НЕ ГОТОВЫ к этой эпидемии. В Италии, по вчерашним данным, смертность 8,3%
Вымрем и вымрем... Зачем этой земле нужны такие идиоты, которые не понимают что такое карантин
Само_достаточная• 19 марта 2020
Tatyana-coffee• 19 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Англия сегодня закрывает.
Швеция мне напоминает Испанию (пока), те тоже так говорили. А через 3 дня ввели чп
В Испании 209 умерло от коронавирус за последние сутки
Шиворот Навыворот• 19 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
зачем сеять панику на ровном месте ?
Ненадолго, я ФОП, сейчас сижу дома и уже лежит платежка за аренду.
Но если мы сейчас все вместе дружно в один момент заболеем, как это улучшит ситуацию?
Я не могу сказать, что паникую (гречку и бумагу не скупала), но разве опасения на ровном месте?
Сегодня на диете• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Какая общая? Покажите мне эту общую статистику, где видно, что 10%
Или вы 2% в Китае приплюсовали к 3% в Италии и 3% в Иране а потом по 0.5 процента по всему миру?
Автор, я сейчас лично напишу админам, если вы не представите доказательства
смотрите табличку справа!!!!
Closed Cases
95,107
Cases which had an outcome:
85,831 (90%)
Recovered / Discharged
9,276 (10%)
Deaths
Closed Cases
95,107
Cases which had an outcome:
85,831 (90%)
Recovered / Discharged
9,276 (10%)
Deaths
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
А чего тогда здравоохранеие в италии сообшает что у них толтко 2 шт умерших от короновируса
2 человека были абсолютно здоровы до встречи с коронавиорусом, у других - возраст, диабет, давление и ТД как супутствующие факторы осложнения болезни
Сегодня на диете• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Автор просто округлил)
смотрите таблицу справва, там где по выздоровевшим написано!!!!!
Закрытые дела
95107
Случаи, которые имели результат:
85 831 (90%)
Восстановленный / Разряженный
9,276 (10%)
Смертей
12 галюцинаций• 19 марта 2020
Просто крик души! Из Фейсбука
Сегодня. 9.00 утра.
В Киеве объявлен всеобщих карантин.
Из моего окна открывается огромная пробка на мост Метро в направлении Правого Берега.
Загадочные люди.
Когда вы через неделю будете спрашивать у власти откуда у нас десятки тысяч заболевших, просто вспомните это фото и то что вы без надобности, вопреки рекомендациям врачей и властей поперлись все вместе по делам в город.
Ну вы же не совсем дебилы!?
Видимо вы так и не поняли.
Все что сейчас делают власти города и страны при практически полностью разваленной в стране системе здравоохранения - это пытаются сдержать заболеваемость и смертность, чтобы хоть как-то минимизировать последствия.
Услышьте.
Этот рабочий день может закончится для вас и окружающих вас людей в лучшем случае изоляцией в инфекционном отделении, а в худшем - ИВЛ и смертью.
Это не где-то там далеко.
Это уже здесь среди нас. Мы просто не знаем сколько и в каких масштабах.
Давайте так.
ИВЛ на всех не хватит - так понятнее?!
Неужели это не достаточный повод, чтобы остаться дома - если вы не врач, не милиционер, не работник коммунальной службы, аптеки, магазина продуктов или товаров медицинского назначения.
Посмотрите на Италию, Испанию, Францию. Там уже пиздец - так у них медицина одна из лучших в Европе. И пиздец.
А тут что будет?!
Сядьте блядь дома - этим вы сильно поможете себе и всем нам.
Сегодня. 9.00 утра.
В Киеве объявлен всеобщих карантин.
Загадочные люди.
Ну вы же не совсем дебилы!?
Видимо вы так и не поняли.
Услышьте.
Это не где-то там далеко.
Давайте так.
ИВЛ на всех не хватит - так понятнее?!
А тут что будет?!
ТАЗератти• 19 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
475 умерло только за вчерашний день!!!
Шиворот Навыворот• 19 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Там же пишут, что за прошлые сутки 475 умерших:
Жена сантехника• 19 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
болели всегда. и будут болеть.
сидеть без работы 2 года вам улыбается ? и за чей счет ?
они сейчас посмотрят, что люди как зомби...сказали сидеть и сидят...еще продлят..потом еще...дальше ЧТО ???? за буханку хлеба убиваться ?
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
2 человека не были обследованы до встречи с коронавирусом.
Борец за справедливость• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Только с начала года уже 66 смертей от гриппа А официально подтвержденных, цифра явно не 100 за год
Так январь-февраль пиковые стандартно месяцы, карантинные.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Возможно, тогда у каждого что то можно найти
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
конечно. вирус сам по себе не может быть причиной смерти.
Оля_с_киркою• 19 марта 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Это не здравохранение италии, это безпардонные блоХеры , управы на них нет!Я общаюсь со своими итальянцами лично-они плачут!очень