Попадалочка• 19 марта 2020

Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!

Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Женщинас• 19 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Швеция - одна из наиболее развитых стран в мире - не ввела карантинные меры. Говорят, смертность всего 2 процента и нет необходимости)

https://radiotrek.rv.ua/articles/tsey_virus_ne_zag...
Это вчера, а сегодня уже спохватились, как и британцы
Каяспер• 19 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вижу, уважаемый Емец недооценил сильно интеллект большинства населения ввереной ему страны.
Те, которые думают, что раз они в 0,2% то их не коснется.
Те, которые пишут про жидомассонов (коих даже комментировать не буду), кидают картинки от рака и прочьего.
Уважаемые 0,2%, у нас в стране не более 5тыс оборудованных мест для лечения, если все кинутся гасить вспышку коронавируса (а 15% от 46млн посчитайте сами) - представьте себе тот коллапс медицинской системы, которая будет тут творится. (Кстати, большинство персонала у нас в куда большей зоне риска, чем вы) Состояние наших больниц и уровень наших врачей все сами знают.
Рак, туберкулез, сердечные приступы, ДТП и тд никуда не деваются - просто вас не будет кому лечить. А там вы не в 0,2% уже.
Бизнес, ну ок. Если тут сходу все заболеют - кто ваши трусишки и поддельную водичку покупать будет? В мире и так наступил глобальный кризис, доллар скакнул вверх. Людям сейчас нужны только предметы первой необходимости на которые запретов нет. Но если будет сильная массовая вспышка - лечить будут за ваш (!) счет. Государство деньги не печатает, оно берет их у налогоплательщиков.
Поэтому быть эгоистом не выйдет...
Так это Понимают только здравомыслящие люди) а большинство интеллектом не обладает
Жена брата Админа• 19 марта 2020
Ответ дляКаяспер
Именно об этом я в начале и написала)
Женщинас• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну зачем это писать, Китай взял 700 млн населения на карантин, вчера ни одного нового случая среди китайцев.
Потому что они просидели в полном карантине 3(три) месяца!
Новопоштинская• 19 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
В конкретному карантині.
І всі його дотримувалися
А у нас тепло, і всі прямо зараз в парку гуляють.це шок.
Відрадний.
Каяспер• 19 марта 2020
Ответ дляПищалка
Обращение ко всем,кто плевать хотел на карантин,статистику и горький опыт других стран - вы все идиоты!!! Из за таких идиотов как вы, люди заражаются и умирают. Я сейчас в Братиславе .За нарушение карантина штраф 1650 евро или 3 года тюрьмы! Помните,что больницы Украины не приспособлены для лечения больных коронавирусом!!! В больницах нет дос таточного количества ИВЛ. Будете умирать в муках на кушетке в коридоре. И я не преувеличиваю.Я вижу каждый день,как борятся за жизнь люди. Только ваш конченый совковый менталитет и погубит страну. Но может вам туда и дорога?? Останутся нормальные люди,а идиоты сгинут,вместе со своей гречкой и туалетной бумагой.
+100000000000
Ниф_ниф• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Откуда вы взяли 10%? Посчитайте сами сколько заболело и сколько умерло по вашей же ссылке. Это без учёта тех, кто перенес в лёгкой форме и не обращался к докторам или тех, кто были безсимптомные переносчиками.
Или у вас мозгов хватает только панику разводить, а своей же ссылкой воспользоваться нет?
Вам не хватает знаний по предмету статистика (не на всех специальностях преподают в институте)
сначала разберитесь
считается
умершие /(умершие + те кто выздоровел)
смертность не делится на заболевших, т.к. их исход еще не ясен.
Конечно со временем процент будет снижаться, или увеличиваться с появлением новых очагов.
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
В конкретному карантині.
І всі його дотримувалися
Відрадний.
О, соседка
Женщинас• 19 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
В конкретному карантині.
І всі його дотримувалися
Відрадний.
Аналогично в других районах киева( ситуация тупиковая, реально осталось по громкоговорителям на улицах объявлять чтобы дома сидели, и то не факт что услышат..
Папина дочка• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
У нас далеко не все закрыли. Кременчуг
Папина дочка• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
Смотрите статистику, уже 9,48%, это вы в вакууме.
Ниф_ниф• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Англия,Швеция не сказали
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Англия уже немного передумала, школы сады на карантине. https://bykvu.com/ua/bukvy/v-velikobritanii-zakroj...

То, на что они ставили https://nv.ua/ukr/opinion/koronavirus-karantin-shc...
Папина дочка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Считают не количество смертей/количество заболевших, а количество смертей/количество выздоровевших + смертей. Ведь не выздоровевшие теоретически тоже могут умереть. Отсюда и выходит 9%.
Вот я тоже в шоке, некоторые люди такие тугие, им нужно все по полочкам, ссылочки дать, за них посчитать, всё доказать и тогда они с умным видом Шарикова скажут - Не верю, вы фсё врёте!
Папина дочка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Мой любимый вид естественного отбора
+ миллион. Это закон эволюции - глупые с отсутствующим инстинктом самосохранения вымирают первыми.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
Нет, в Веньжоу был карантин полный 2 недели, для тех, кто был в провинции Хубей 3-4 недели. Карантинные меры и дезинфекция до сих пор, давно все на работах.
Петросянша• 19 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
А у нас сегодня тренер из фитнес клуба проводит занятие в парке Киева, т.к. спортклубы закрыли:( ну хоть погода хорошая, можно и на улице на свежем воздухе заниматься
Каяспер• 19 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Именно об этом я в начале и написала)
Я читала) полностью разделяю Вашу точку зрения! И очень уважительно отношусь к Илье Николаевичу Емцу - он умный человек, зря говорит не будет. Общалась с ним лично, он оперировал племянницу.
Секс-Бомба• 19 марта 2020
Ответ дляЖенщинас
есть ссылка на новости на английском? я пока такой новости не нашла
Папина дочка• 19 марта 2020
Ответ дляБесстыдница
Родителей, я так понимаю, у Вас нет?
Если и есть, то с таким чадом не надолго.
Жена брата Админа• 19 марта 2020
Ответ дляКаяспер
В его клинике оперировали мою дочь - день после рождения, критический порок сердца, знаю и очень ценю его труд))) Украине повезло, что у нас есть Илья Емец)
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
На сайте bbc uk все есть и о метро и о закрытии школ.
Королева красоты• 19 марта 2020
Девочки, почитайте девушку волонтёра из Италии, я второй день читаю как будто ужастик какой-то, может хоть до кого-то дойдёт настолько огромной будет катастрофа, если мы до такого дойдём https://www.facebook.com/n.volyk
Омлетик• 19 марта 2020
Успакойтесь все, Ухань скоро открывают.
Скоро переживем и это.
Всем добра!
Секс-Бомба• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
где здесь про карантин в Швеции?
https://www.bbc.com/news/topics/c77jz3md4rwt/swede...
Сметчица• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
А вы такая смелая?
Вот от таких и распространаяется вирус
Сметчица• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Мой любимый вид естественного отбора
Смотрите сами не станьте жертвой этой ’естественного отбора’
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляСметчица
А вы такая смелая?
Вот от таких и распространаяется вирус
Каким образом из за меня он распространяется?))
Я работаю дома на удалёнке, не шастаю по магазинам без надобности, не скупаю оптом гречку и туалетную бумагу и не вижу смысла разгонять панику и поднимать крик’ Ааа, мы все умрём!!’
Может это из-за таких, как вы, он и распространяется? Из-за таких, которые в панике скупают всё подряд, бегая по магазинам и аптекам.
Я не права?
Я такая - жду трамвая• 19 марта 2020
Киевская обл,все магазины работают и отчасти ринок, людей полно в атб
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляСекс-Бомба
где здесь про карантин в Швеции?
Читала 2 дня назад о переходе на дистанционное обучение со среды в Швеции, спецом не буду искать
Лыжи со вспышкой• 19 марта 2020