Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
конечно. вирус сам по себе не может быть причиной смерти.
Вирус вызывает легочную недостаточность, которая есть причиной смерти. Если бы не вирус, то ли бы и не тужили.
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Почему в развитой стране сказали людям сидеть и они сидят??? А у нас что?
В Швеции никакого карантина нет, всё работает
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вирусная пневмония вызывается исключительно короной?
Шиворот Навыворот• 19 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
болели всегда. и будут болеть.
сидеть без работы 2 года вам улыбается ? и за чей счет ?
они сейчас посмотрят, что люди как зомби...сказали сидеть и сидят...еще продлят..потом еще...дальше ЧТО ???? за буханку хлеба убиваться ?
Да если бы, как зомби. Прилетают из стран со вспышкой и сразу записываются на бьюти процедуры, распространяют мемы о паникерах. Все это было в Италии, Испании.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
У тех людей, которые умирают сейчас сотнями в мире в день - да, именно короной
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
нет. потому что установить это невозможно.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Что невозможно? лежат больные с подтвержденным результатом тестов-анализов в реанимациях, часть из них умирает
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
тест анализ показывает наличие вируса в организме. но не показывает, что именно этот штамм вызвал воспаление. потому что это невозможно.
Тролю как могу• 19 марта 2020
Ответ дляЖена сантехника
как на долго у вас хватит средств сидеть на карантине ? прогноз на 2 года. выдержите ?
зачем сеять панику на ровном месте ?
Карантин,это чтоб все одновременно не заболели,потому что тогда смертность 10% будет, а все 90%! Если по очереди,то больше шансов остаться в живых.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Если у одного человека единичный случай, то невозможно, если это массово, то другое дело.
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
что массово? старики умирают? так они всегда умирают массово.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Ага, на аппаратах ИВЛ массово умирают каждый день сотнями.
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
наверное, без короны все старики с пневмонией выздоравливают.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
Моя бабушка до 92 лет с пятном на лёгких жила после туберкулёза. Да, были пневмонии не раз, выздоравливала на домашнем лечении.
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
значит, сильный организм был у вашей бабушки. моя в 88 перенесла тяжелейший грипп, и прожила еще восемь лет. а кто-то от его осложнений умер, и помоложе.
Молчалка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Считают не количество смертей/количество заболевших, а количество смертей/количество выздоровевших + смертей. Ведь не выздоровевшие теоретически тоже могут умереть. Отсюда и выходит 9%.
Что за станные подсчеты?
Теоретически это как?
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляМисисПропер
За всю жизнь знаю только одного человека, которому понадобилась реанимация и аппарат при пневмонии. там вирус их опасных был, не помню уже какой. А так антибиотик и капельницы и все.
Осторожная• 19 марта 2020
Ответ дляТролю как могу
золотые слова, но мало кто это понимает...
В Италии почему такая смертность - потому что просто не хватает мест и аппаратуры и приходится выбирать кого спасать, а кого нет... Именно поэтому объявили карантин, ибо у нас на 1 аппарат будет стоять очередь из 200 и врачам нужно будет выбрать путем шишел пышел вышел кого спасти... В Италии пожилых уже даже не принимают...
Каяспер• 19 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
В его клинике оперировали мою дочь - день после рождения, критический порок сердца, знаю и очень ценю его труд))) Украине повезло, что у нас есть Илья Емец)
Согласна!) оч толковый специалист. Ещё мне очень импонирует то, что он совершенно не взяточник! Деток оперирует абсолютно бесплатно! Это не Тодуров, мой земляк кстати(((
Подмигашка• 19 марта 2020
Нашим людям на все пофиг. Наши родственники решили воспользоваться карантином, старенькую бабубшку мужа навестить, всей семьей завтра выдвигаются, с 5-летним ребенком.
О том, что нужно дома сидеть, ну просто не доходит.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Какая общая? Покажите мне эту общую статистику, где видно, что 10%
Или вы 2% в Китае приплюсовали к 3% в Италии и 3% в Иране а потом по 0.5 процента по всему миру?
Автор, я сейчас лично напишу админам, если вы не представите доказательства
сама себе прекрасная• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
Харьков тоже.
И что это даст?
сама себе прекрасная• 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а родители у вас есть? а может, вам повезло, и у вас даже есть бабушки с дедушками? в их группе какая смертность?
и причем здесь паника? посидеть дома - это катастрофа?
люди непробиваемы. поговорим через пару недель.
Посидеть дома не проблема. Главный вопрос с какой целью?
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Ответ длясама себе прекрасная
ну вы серьезно? чтобы не допустить распространение вируса. погуглите, может.
Молчалка• 19 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мля,с такими как вы и опа у нас
Что за переход на личности?
сама себе прекрасная• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Так сидите, ну кто вам мешает? Все нормальные гуляют на солнце для получения важнейшего для иммунитета витамина Д
Санта Барбара• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Харьков тоже.
Где Х. торгует? Все стоят. Только интернет продажи и отгрузки по графику...
Дон Пэдро• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
Смотрим статистику по САРС - менее совершенный предшественник ковид:
летальність склала 10,83 %
генотип у них схож. ковид агресивнее и стойкий.
смотрим статистику выздоровевших и умерших - смертность более 10%
В Италии - намного больше
летальність склала 10,83 %
В Италии - намного больше