Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
вот вот.
логики НОЛЬ.
всех стянули в супермаркеты, где полно народу кучкуется в одном месте.
многие туда вообще не ходили, все покупали на рынках.
теперь они в АТБ .
где купить одежду ,обувь НЕ онлайн сегодня?
объясните ,умники.
логики НОЛЬ.
теперь они в АТБ .
объясните ,умники.
это не жизненно важные товары, можете и в старье походить, а лучше- посидеть в карантине))
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
ВОЗ сравнила симптомы заболеваний и объяснила, как самостоятельно диагностировать китайский вирус.
В декабре прошлого года в Китае заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем болезни стал новый вид коронавируса 2019-nCoV. Спустя несколько месяцев вирус продолжает гулять по планете и пугает людей своей схожестью с другими, более распространенными заболеваниями – простудой и гриппом.
Чтобы борьба с коронавирусом окончилась вашей стремительной победой, важно вовремя диагностировать заболевание. ВОЗ сравнила симптомы заболеваний и систематизировала их по группам. С таблицей ознакомился телеканал «Санкт-Петербург».
Общие различия....
Так, при коронавирусе часто наблюдаются повышенная температура, сухой кашель. Усталость при заражении этим вирусом проявляется редко, чего не скажешь о гриппе, который обладает схожими симптомами в виде температуры и сухого кашля. При коронавирусе человек редко чихает, тогда как при обычной простуде это происходит часто. Боли в суставах у зараженного COVID-19 проявляются не очень часто, в то время как при гриппе и простуде этот симптом возникает часто.
Но проблема еще и в том, что вирус быстро мутирует, еще и хаотично
Общие различия....
Ну вот я ж и говорю - ни о чем ))) У меня всегда повышенная (незначительно) температура и сухой кашель уже лет 10 минимум...
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
да щас
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
ну например туберкулез заразен.
не настолько
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я вообще предлагаю всем прекратить ехать на работу. Раз так нужно было закрывать метро и делать транспортный коллапс... Пусть начальство звонит премьеру и решают эту проблему. Эпидемии никакой нет, все адекватные это понимают.
++++
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
И что дальше
Вы Дункан Маклауд?
Все когда-то умрут,не знали?
Посидите на карантине год ,выйдете из дома наконец и на голову кирпич
Капец быть такой зашуганной
Вы Дункан Маклауд?
Все когда-то умрут,не знали?
Капец быть такой зашуганной
наверное именно поэтому вы лечитесь когда заболеете, и не сидите обреченно с мыслью что все когда то умрут???
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
вот вот.
логики НОЛЬ.
теперь они в АТБ .
объясните ,умники.
логики НОЛЬ.
теперь они в АТБ .
объясните ,умники.
Ну мне кажется, без обуви и одежды, не купленный 2-3 недели, никто не умрет... Не так ли?
Завтра не пью• 19 марта 2020
Так получается что министр и премьер, и мэры все шизофреники? Закрыли метро, устроили транспортный коллапс, перекрыли транспортное сообщение между городами... и при этом миллионы людей продолжают работать. Ну тут болезнь налицо
просто им дали указания свыше.
те, кому они отказать не могут.
не такие уж наши правители идиоты.
те, кому они отказать не могут.
не такие уж наши правители идиоты.
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это по все мире 9%, а в Италии все намного печальнее. У нас итого буде хуже.
Откуда вы можете знать, как будет у нас??? Этого никто не знает.
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
смотрите на ситуацию шире
СКИБИДЫШь• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
Так у нас же 2 из 16 - это даже больше 10%
Язвочка• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Ваша мама сейчас с упоением ездит в маршрутках и бродит по магазинам?
Есть разница между моральной подготовкой и головой в песке.
Через две недели отпишитесь как у вас дела
Моя мама и без карантинов не ездит в маршрутках, а по магазинам так и подавно не ходит:)) она работает, ещё ни дня на пенсии не была. Но теперь её торговую точку закрыли, чтобы у супермаркетов был побольше выторг.
Тоска в носках• 19 марта 2020
Ответ дляBrita
Вот мне интересно, те кто сейчас сидит дома , даже с детьми на улицу не выходят. Вы реально думаете,что через две недели вирус испарится? Или вы дома сидеть будете всю оставшуюся жизнь? Потому что этот вирус был есть и будет, никуда он денется
Хууух, захворіють ВСІ!!! Але при карантині звернення в лікарню будуть не масові , а поступові!!!! Медицина наша НЕ ВИТРИМАЄ МАСОВОСТІ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляЗам Ам
Какая общая? Покажите мне эту общую статистику, где видно, что 10%
Или вы 2% в Китае приплюсовали к 3% в Италии и 3% в Иране а потом по 0.5 процента по всему миру?
Автор, я сейчас лично напишу админам, если вы не представите доказательства
А вы докажите, что эта статистика правдивая? Докажите, что у нас 16 случаев. Вы читаем интервью заболевших? О том, как диагностировали? О том, что если был заболевший, то вся семья получала автоматом лечение. Вот и расскажите мне тогда о статистике.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Конечно
Этот вирус есть и в Украине он давно
Пару месяцев точно и только сейчас начали это бред с карантином
Зачем ?
Убить экономику и пустить с молотка страну
Этот вирус есть и в Украине он давно
Зачем ?
а в Китае зачем, а других 170 странах?
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
не настолько
хотите проверить?
так скоро закроют тубдиспансеры.
вот как о нас заботятся.
так скоро закроют тубдиспансеры.
вот как о нас заботятся.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
А посему в Германии ,где нет такого жёсткого карантина ,мизер случаев?
Включите мозг
С ящика могут вам вещать что угодно
Включите мозг
С ящика могут вам вещать что угодно
12000 это мизер?????
Пиу!Пиу!• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Ну вот подождём, пока эпидемия закончится, и посчитаем. Или вы думаете, что смерти закончились? Ещё куча людей болеет, и часть из них в тяжелом состоянии.
А ещё куча людей выздоровеет, куча людей перенесет в лёгкой форме и не поймет, что болели таким страшным коронавирусом, куча людей будут просто безсимптомными носителями
Стопудова• 19 марта 2020
Средний возраст умерших в италии- 79.5 лет,много кому за 90,у нас уже 70 лет это не каждый доживет
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а в Китае зачем, а других 170 странах?
разрушить экономику и другие цели.
узнаем не скоро.
но ничего хорошего.
узнаем не скоро.
но ничего хорошего.
Язвочка• 19 марта 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Мля,с такими как вы и опа у нас
Я не у вас, успокойтесь. Но мои родные в Украине и им перекрыли кислород.
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
++++
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Англия сегодня закрывает.
Швеция мне напоминает Испанию (пока), те тоже так говорили. А через 3 дня ввели чп
в Италии было 11 случаев 1 марта это всего 19 дней назад, они песенки веселые сочиняли про коронавирус...
СКИБИДЫШь• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Согласна
Фуфло гонят по миру
У нас он с января этот вирус и только сейчас верещать начали
В Италии вон сидят и что больше чем во всей Европе заражение и сметность
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Фуфло гонят по миру
Для чего это бред нагнетают не понятно
Пошли все ж......пу ,да
Они поздно карантин ввели,тоже так харахорились сначала
Я Вас не боюсь• 19 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Сейчас заболеют самые пофигисты, а тем, кто себя берег, лекарств не хватит благодаря тем, кто клал на людей.
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Из 16?
Но ведь каждый понимает, что 16 - это не есть реальная картина...
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Согласен, особенно на старте, когда количество маленькое, как сейчас у нас. Но на 100 тысячах уже более менее вырисовывается, правда прыгает сил но от страны к стране.
Нет, не вырисовывается. Все равно на выздоровление надо больше времени чем на смерть. Хоть миллионы будут заражены, все равно в первые недели смертность будет зашкаливать. А потом естественным образом она поползёт вниз с каждым днём - придёт время выздаравливания.
Подождём ещё несколько недель -увидите на сколько поползёт вниз смертность.
Пацаааааааан• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
Сын работает на 102. Их тоже нужно распустить, как и 103, и 101!
пАлАвинкА• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ну если всех заболевших чисто гипотетически отправлять в смертники, то тогда конечно)
Они могут легко умереть от последствий.