Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Тоска в носках• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
боюсь вопрос не ко мне по поводу реформ. когда вы в последний раз были в отделении интенсивной терапии в нашей стране? у меня ребенок летом в реанимации лежал, и я отчетливо понимаю, что мы НЕ ГОТОВЫ. там банально даже каталок нет, не говоря уже о остальном оборудовании. многим аппаратам по 20-30 лет, и их очень мало. у нас на город с населением 200+ тысяч 14 аппаратов ИВЛ (в рабочем ли они состоянии?), в некоторых городах области их вообще нет. думаете у нас все ок?
В нас на весь район 9(((( київська обл
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Надеюсь не коронавирус?) если что в личку пишите
И в личку пускай не пишет, еще заразитесь
Впрочем, могу помочь
, есть выход на защитные костюмчики
Они, кстати, универсальные
Впрочем, могу помочь
, есть выход на защитные костюмчики
Они, кстати, универсальные
Ух_ты_какая_я• 19 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
это не жизненно важные товары, можете и в старье походить, а лучше- посидеть в карантине))
Я могу. А дети - в обувь, из которой выросли, физически ногой влезть не могут.
Пиу!Пиу!• 19 марта 2020
Ответ дляBrita
Вот мне интересно, те кто сейчас сидит дома , даже с детьми на улицу не выходят. Вы реально думаете,что через две недели вирус испарится? Или вы дома сидеть будете всю оставшуюся жизнь? Потому что этот вирус был есть и будет, никуда он денется
Через 2недели как раз его разнесут вернувшиеся в Украину. Только посмотреть, что делалось на границе с Польшей. Да это мечта коронавируса.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Потому-что паника искусственно создана
И то что говорят в Италии никто проверить не может
Откуда там такой рассадник,которого нет нигде в Европе?
Что значит ник о не может проверить???? так полно украинцев живет. А рассадник там потому что поздно очнулись, там умерли многие врачи если вы не знали, не соблюдали достаточных мер предосторожности поначалу(
Попадалочка
• 19 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Откуда вы можете знать, как будет у нас??? Этого никто не знает.
есть люди, у которых аналитический склад ума и они умеют думать наперед
Я Вас не боюсь• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А ещё куча людей выздоровеет, куча людей перенесет в лёгкой форме и не поймет, что болели таким страшным коронавирусом, куча людей будут просто безсимптомными носителями
Ну объясните мне тогда, кто будет диагностировать, лечить в сёлах, в маленьких городах, где даже больниц нет? Вы серьезно так пишите? Я живу в областном центре, где есть тесты, больниц много, частные на худой конец. Но меня не успокаивает это. В сёлах не смогут помочь тем 20% тяжёлых. У нас статистика может быть на уровне катастрофы, если люди не поймут и не начнут беречь друг друга, а не думать только о себе!
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
хотите проверить?
так скоро закроют тубдиспансеры.
вот как о нас заботятся.
так скоро закроют тубдиспансеры.
вот как о нас заботятся.
это не я это все ученые:
Для заражения туберкулезом достаточно 10 бактерий. Но приведет ли заражение к болезни, зависит от нашего иммунитета. 90-95% людей не заболеют.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Заражений намного больше(, просто у нас говорят неправду и сейчас еще вернули тьісячи людей, которьіе могут бьіть бльньіми, все ходят без масок по магазинам, переболеем все, не так страшен короновирус, как тут нагнетают, у меня уже и желудок и голова болит (, с сегодняшнего дня не включаем Тв новости,
Люди как будто забыли как при Чернобыле на демонстрацию всех выгоняли, реально верят в 16 случаев...
Язвочка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Противоречие наблюдается в ваших словах «есть средства защиты, но поскольку способна трезво мыслить, ими не пользуюсь». Обычно трезво мыслящие люди пользуются средствами защиты, когда необходимо.
Зачем? Я сейчас в Москве, здесь все спокойно, никакого карантина нет. А средства защиты и дезинфекции у меня всегда есть-я работаю с людьми, маски меняю по 5 в день. Но есть родные дома, которым глушат бизнес.
Пацаааааааан• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
И что дальше
Вы Дункан Маклауд?
Все когда-то умрут,не знали?
Посидите на карантине год ,выйдете из дома наконец и на голову кирпич
Капец быть такой зашуганной
Вы Дункан Маклауд?
Все когда-то умрут,не знали?
Капец быть такой зашуганной
Когда-то и сейчас - это разные вещи! Сейчас у меня дочь маленькая, родители и даже бабушка (ттт).
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Вы ещё плюсуйте в одной Украине сколько тестов не делается. И в других менее развитых странах . Реальная статистика может и ещё выше
++++ в Украине тестов нет!!! Ни в детской больнице ни во взрослой!!! У меня 5 человек знакомых с признаками короновируса были по скорой в Киеве и пригороде, куча лекарств и лечение дома и никуда не выходить если худо совсем то скорую вызывать_(( темпа 39+, кашель, сопли, рвота(
Пиу!Пиу!• 19 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
фото
Да только посмотреть статистику Китая по раку. Коронавирус просто мелкий пакостник.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляБритоножка
Жаль что вы под анонимом,можно было бы заскринить и недели через две показать вам ваш пост.
две недели назад мы с другом спорили, будет ли в Германии 10000, он будет что 8000 там вот уже 12000 ( Германия повторяет Италию с отставанием в 2 недели. вот отсчитайте теперь 2 недели от сегодня для Украины.
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Я не пойму нафига это делается
Экономике скоро ж....па
16 случаев заражения и всем сидеть в норах
А ниче что китаезы его развезли по всему миру уже с декабря
Лохами всех делают
Экономике скоро ж....па
Лохами всех делают
Откуда 16? Тестов нет у нас! Выше написала про 5 человек из моего окружения, 3 детей и 2 взрослых(
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляУси Пуси
Проблема при вспышке у всего мира. А наши идиоты только пуки на камеру пускают, реально - пшик. Напомнить, когда вспышка была в Китае и когда появились первые заболевшие в Европе? Почему до сих пор даже профильные больницы у нас не забиты под завязку хотя бы средствами защиты для персонала?
Все продано за границу(((
Язвочка• 19 марта 2020
Ответ дляМарс атакует
Видимо, она ими торгует втридорога))) для этого и припасла))
Вы по себе судите? Средства я покупала даже не в аптеке, а в спец магазинах для мастеров, для работы. Они и сейчас там продаются, но не у всех хватает фантазии.
СКИБИДЫШь• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
Англия,Швеция не сказали
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Они не развитые ?
Вот это людей зазомбировали
Капец
Как петух клюнет,так и объявят,в Китае только так и справились с бешеным ростом заболевших
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Прямо криком-кричит и надрывается! И все без толку! Бедненький....
Автор, хватит уже эту истерию поднимать и утрировать. Какие 10%? Вы эту статистику с потолка берёте? Уже задолбали такие как вы- люди не очень большого ума, считающие свои долгом громко вопить, истерить, преувеличивать, создавать панику, интенсивно распространять неправдивую информацию и бить себя в грудь. А ещё у нас теперь каждая вторая советчица открыла в себе сверхспособности и оказалась «видящей» - каждый день эти получившие озарение вангуют: что будет к лету, зиме, через два года, что все умрут, кроме избранных, сидящих на мешках гречки и ходящих покупать гречку дополнительно, знают все- что от нас скрывают, что за мировые заговоры, откуда истоки, чем все закончится и когда наконец исчезнет из обихода доллар.
Хуже всего то, что наша зеленая плесень так спешит свои шкурняки по шумок порешать, что парализовала страну фальстартом. Если смотреть по динамике нарастания количества заболевших в других странах, то вал начинает нарастать где-то через 1,5-2-3 недели после выявления единичных случаев. Если наложить кальку на нашу страну и учесть массовое возвращение украинцев домой, то нас ’накроет’ аккурат к концу карантина. К тому времени люди, кто от скуки, что от вынужденности, кто просидев бесполезно дома, просто плюнут на всякие продолжения карантина и пойдут каждый по своим делам... и паника к тому времени тоже схлынет..
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
фото
Это старо уже, больные раком и сердечники не заражают людей пройдясь по улице
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
+++++
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляОбнимашкина
А у нас Верховная Рада своими заседаниями даёт понять ,что их действия расходятся со словами.
И очень даже нарушает карантин.
+ под шумок есть желание Зе изменить Конституцию.....
Кому карантин и паника,а кому способ и возможность царствовать .....
И очень даже нарушает карантин.
+10000, а на вирус и украинцев они ложили большой и с прибором
Язвочка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Так это про неё вчера новость была, украли там сколько то тысяч масок)
Как вы себя не красиво ведёте...
Невидимка Майя• 19 марта 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Не подчинюсь никакому карантину, противоречит Конституции. Убивают мелких предпринимателей, производителей с. х. продукции. Сволочи, проводят эксперимент над людьми!
та не подчиняйтесь, глупость она непробиваемая
Тоска в носках• 19 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А вы интернетом не можете пользоваться? Германия на 3м месте в Европе по числу официально заболевших и ситуация только ухудшается
Ви знаєте, Украіна можливо на першому місці тільки про це ніхто не знає. Тестів не роблять тому що((( В Німеччині чому виявляється??? Тому що тести проводять з відси і статистика!!! А в нас хто ті тести робить? Де вони?
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
Они думают что они ’способны трезво мыслить’
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
+++++++
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Так получается что министр и премьер, и мэры все шизофреники? Закрыли метро, устроили транспортный коллапс, перекрыли транспортное сообщение между городами... и при этом миллионы людей продолжают работать. Ну тут болезнь налицо
Да, во всем мире шизофреники дорвались до власти, чтобы вам Татьяна навредить