Попадалочка• 19 марта 2020
Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!
Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Фима Собак• 19 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Как закрыты АЗС?! Пруф, пожалуйста!
Вот они 73%))))
Вы читать умеете ?)
Уси Пуси• 19 марта 2020
Ответ дляBrita
Вот мне интересно, те кто сейчас сидит дома , даже с детьми на улицу не выходят. Вы реально думаете,что через две недели вирус испарится? Или вы дома сидеть будете всю оставшуюся жизнь? Потому что этот вирус был есть и будет, никуда он денется
+1. Поэтому нужны здоровые меры предосторожности, без фанатизма, как и при остальных вирусных. И пока имунная система человека не начнет вырабатывать ’ответ’ на нового ’соседа’.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Ни в одной стране нет смертности 10% от коронавируса.
Вам доплачивают за эти вбросы, или вы по жизни дикий паникёр?
Смотрите вверху справа
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
да ,им доплачивают.
как и во времена майдана.
чтоб разгоняли панику и сидели дома.
тогда чтоб наоборот, щли на майдан.
я наблюдаю местный запорожский форум.
там админ начала тему про коронавирус и там постила ,поддерживала все это время до паники у нас.
все точно то же самое, как во времена майдана.
скоро банить будут за сомнения в реальности коронавируса.
там смертность 3%.
чуть больше ,чем у обычного гриппа.
и то умирают больше люди за 80 ,у кого и так много хроники, которые и так бы умерли.
даже у свиного и птичьего гриппа смертность больше.
ни в одной нормальной стране нет такого бреда ,как у нас ,чтоб закрыли рынки ,магазины и межгородское сообщение.
как и во времена майдана.
чтоб разгоняли панику и сидели дома.
тогда чтоб наоборот, щли на майдан.
я наблюдаю местный запорожский форум.
там смертность 3%.
чуть больше ,чем у обычного гриппа.
Божий одуванчик• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Какая общая? Покажите мне эту общую статистику, где видно, что 10%
Или вы 2% в Китае приплюсовали к 3% в Италии и 3% в Иране а потом по 0.5 процента по всему миру?
Автор, я сейчас лично напишу админам, если вы не представите доказательства
9% смертности
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Я уже почти неделю не могу найти четкого вразумительного, по полочкам разложенного ответа, по каким признакам все же отличать, корона вирус или просто простудилась, уснув на кресле перед открытой форточкой... Вот реально же нет четкого описания, доступного для людей без высшего МО, а таких - подавляющее большинство...
тесты /иммуноглобилины
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня так уже лет 15... Поэтому и не смогу по таким признакам делать идентификацию...
Тогда только тест. Главное- чтоб не посмертно, как это у нас может быть((
Пиу!Пиу!• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Но вы его приписываетесь к выжившим, хотя по имеющимся данным он может умереть в 10% случаев. Считают по факту, а не в предположениях.
Ну так считайте по факту. Есть же цифры. Зачем выдумывать?
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Со мной все будет хорошо, не волнуйтесь за меня. У меня припасено средств личной защиты на всю семью, но ничем ещё не воспользовались, так как способна трезво мыслить.
Противоречие наблюдается в ваших словах «есть средства защиты, но поскольку способна трезво мыслить, ими не пользуюсь». Обычно трезво мыслящие люди пользуются средствами защиты, когда необходимо.
Трусиковед• 19 марта 2020
Прямо криком-кричит и надрывается! И все без толку! Бедненький....
Автор, хватит уже эту истерию поднимать и утрировать. Какие 10%? Вы эту статистику с потолка берёте? Уже задолбали такие как вы- люди не очень большого ума, считающие свои долгом громко вопить, истерить, преувеличивать, создавать панику, интенсивно распространять неправдивую информацию и бить себя в грудь. А ещё у нас теперь каждая вторая советчица открыла в себе сверхспособности и оказалась «видящей» - каждый день эти получившие озарение вангуют: что будет к лету, зиме, через два года, что все умрут, кроме избранных, сидящих на мешках гречки и ходящих покупать гречку дополнительно, знают все- что от нас скрывают, что за мировые заговоры, откуда истоки, чем все закончится и когда наконец исчезнет из обихода доллар.
КучМала• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Италия на сегодня: выздоровших 4025, умерших 2978. Процент умеете считать?
Моська-слон• 19 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Скажите, Великобритания - развитая или нет? Швеция развитая?
Развитые. Британия с 20го закрывает все школы, деюумаю, дальшебудет больше.
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Пожалуйтесь админам на коронавирус?
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
И что ваша таблица показывает? Где там 10% смертности, ткните пальцем меня и всех читателей? И себя заодно.
Обнимашкина• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Почему в развитой стране сказали людям сидеть и они сидят??? А у нас что?
А у нас Верховная Рада своими заседаниями даёт понять ,что их действия расходятся со словами.
И очень даже нарушает карантин.
+ под шумок есть желание Зе изменить Конституцию.....
Кому карантин и паника,а кому способ и возможность царствовать .....
И очень даже нарушает карантин.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
министр знает, что наша система здравоохранения в полной ..опе. и если у нас будет так, как в Италии, то вымрем тут, как динозавры. вот и призывает сидеть по домам, так как мы НЕ ГОТОВЫ к этой эпидемии. В Италии, по вчерашним данным, смертность 8,3%
Так получается что министр и премьер, и мэры все шизофреники? Закрыли метро, устроили транспортный коллапс, перекрыли транспортное сообщение между городами... и при этом миллионы людей продолжают работать. Ну тут болезнь налицо
Уси Пуси• 19 марта 2020
Пошла манипуляция родителями, бабушками, дедушками:))) Моей маме 65 лет и она ещё не в маразме, понимает что все это фейк. Такие затравленые как вы готовы будут подчиниться любому решению, завтра скажут вакцину колоть, так вы будете первая в очереди?
Зачем вакцина? Под этот шумок уже разрабатывают закон про дистанционное голосование ВР и изменения в закон о чрезвычайном положении. А дальше - как решили на сходке у клоуна: протянут быстренько законы о продаже земли, о братании с ОРДЛО, о дружбе адиннарот, несогласных подавят такнками, введя чрезвычайное положение - на том ’эпидемия’ и закончится.... вместе с Украиной...
Кошечка-муркошечка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Надеюсь не коронавирус?) если что в личку пишите
а кто его знает
не будем рисковать единственным нормальным мужчиной на сайте
Завтра не пью• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
дебилы просто не понимают, что грабежи у убийства на почве голода и нищеты гораздо хуже, чем смертность 3 процента от коронавируса.
ПешитеБесАшипок• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Не знаю, насколько достоверная информация по ссылке, вроде плюс минус такая, но по идее все правильно. Неважно сколько заболело, смотрим, сколько людей перенесло болезнь и как. Например, заболело 100к человек, выздоровело 45к и умерло 5к человек, мы не можем говорить, что смертность 5%, ведь ещё не все перенесли болезнь и часть из болеющих может ещё умереть. Смертность составит 10% (5/ (45+5)). Так и здесь считают.
Эта формула корректна ТОЛЬКО после того как все переболели. В начале эпидемии она даёт охренительно ложный результат. Я слежу за темой с начала эпидемии в Китае и прекрасно помню как в начале народ вопил что смертность зашкаливает. А потом через недели 3-4 смертность по этой формуле прилично так снизилась. Это потому что чтоб выздороветь человеку нужно сильно больше времени, чем чтобы умереть. И в начале эпидемии умирающие перекашивают статистику. А потом со временем начинают массово выздоравливать люди и смертность «падает». Так что пока что рано по таким формулам высчитывать
Здрасьтенька• 19 марта 2020
Ответ дляСамохвалова
А Вы сами как думаете? У людей нет денег сидеть просто дома.
кого отправили на карантин воют, так как за свой счёт сидеть дома, а что есть? Детей чем кормить. Не надо про НЗ, с чего его отлаживать, если зарплата 5-6 тыс. Даже 10 тыс *2/ 4 члена семьи. Это чтобы собирать нужно во всем себе отказывать! Вопрос когда жить?
А вы уже отложили на лечение себе и своей семье?
Или думаете вам государство окажет бесплатное медицицинское обслуживание? В стационарах лежат от 2 до 6 недель с этой заразой. Сутки в реанимации знаете сколько стоят в наших реалиях?
Марс атакует• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Видимо, она ими торгует втридорога))) для этого и припасла))
БезВзяток• 19 марта 2020
Ответ дляПопадалочка
Это статистика по миру общая конечно в китае 2 процента, но в других странах где другая медицина, там не 2 процента
Смертность или летальность?
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
да, я буду делать прививку, когда она появится. я в принципе делаю все прививки по графику.
фейк? ну ясно. всемирный заговор, разумеется. как и вакцинация, да?)))
aliceinwonder• 19 марта 2020
Ответ дляФима Собак
А до этого страна была изолирована от всего мира?
Ничего,что этот вирус у нас давно уже?
Паника угнетает иммунную систему ,заканчивайте с ней)
Ничего,что этот вирус у нас давно уже?
да я понимаю, что вирус тут давно. многие уже переболели и даже не подозревали, что это сovid. и заболеют eщe многие. просто если заболеют единовременно, как в Италии, то наша система не выдержит. а смертность в условиях не работающей системы здравоохранения будет очень высокой
Мудрецыха мира сего• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
Считают не количество смертей/количество заболевших, а количество смертей/количество выздоровевших + смертей. Ведь не выздоровевшие теоретически тоже могут умереть. Отсюда и выходит 9%.
Сейчас вас тоже отправят математику учить местные оптимисты
Потому что наш врачи считают от всех заболевших. а это глупо, ведь по станам разный процент выздоровления. Точный подсчет как раз 10% - один умер, 9 вылечились.