Фрося_Бурлакова• 19 марта 2020

Прошу, помогите справиться с эмоциями!

Муж плохо чувствует себя уже несколько месяцев.
Приступы давления, теперь добавилось: слабость, темнеет в глазах, тошнота, давит в голове.
Прошли всех врачей, сдали все анализы и узи, лежал в клинике с давлением. Поставили гипертонию 2 ст.
Ходил сутки с холдером, проходил обследование в Спиженко ( сердце) все в пределах нормы.
Врачи в Обериге разводят руками.
Пошёл к неврологу вчера, врач поставил диагноз:
Дисцикулярная энцефалопатия 2 ст.
Диагноз поставил: провёл тест .
Назначили кучу капельниц и уколов.
Муж поехал на МРТ сейчас, по собственному желанию и врач сказал: ну сделайте МРТ, но я и так вижу диагноз ( кандидат наук и именитый врач )
Девочки, я паникую и рыгаю( от страха(((
Поставьте мозг мой на место, Умоляю!!!
Аристократка-тунеядка• 19 марта 2020
У моего мужа такой диагнозу уже 7 лет. Подберёте терапию и все будет нормально. Раз энцефалопатия на фоне гипертонии, то, скорее всего, поддерживающее лечение по гипертонии нужно принимать постоянно уже.
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Деньги конечно важная составляющая. Но не самая главная!!!!!! Деньги вернуть можно-здоровье нет!

Ему бы в отделение неврозов.... Он запустил программу самоуничтожения(
Те же мысли...
Лежал уже , все врачи перетрогали и пересоветовали и назначили лечение.
Муж находит новые симптомы и говорит что не то лечат..
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Щитовидку проверьте. Она дает и давление и психи и бессонницу.
Проверили, все в норме!
Сдали анализы на все что только можно, включая анализ на скрытую опухоль
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляЧучело сосны
Одна я не поняла, какой именно диагноз поставил доктор без МРТ? И не смейте говорить фразы РАБОТА ЕГО УБИВАЕТ, ОТ НЕРВОВ ОТ УМИРАЕТ. Это слова табу.
Не буду!
Спасибо
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо, да принимает лозап и крестор
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ему к психиатру, а не к неврологу.
И психиатр его смотрел((
Чумачечая Весна• 19 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Проверили, все в норме!
УЗИ щитовидки делали? Есть заболевания при которых гормоны в норме
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Делали, есть маленький узелок в пределах возрастной нормы.
Все гормоны тоже сдавали норм.
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Господи, читаю вас и мне легчает!
Собираю себя в кучу, мы справимся!!!
Спасибо вам огромное🙏🏼🙏🏼
Малинка• 19 марта 2020
Держитесь.
Чижик Пижик• 19 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Господи, читаю вас и мне легчает!
Собираю себя в кучу, мы справимся!!!
Спасибо вам огромное🙏🏼🙏🏼
Автор.мягко подводит мужа к лечению в стационаре. У нас на Игрени в комерческое отделение неврозов очередь. И все элита города и их родня. Врачи супер. Условия великолепные. Вдали от шума и ритма города. Многие раз в год регулярно подлечиваются)
Начальник Анонимов• 19 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
И психиатр его смотрел((
Найдите другого психиатра, нужно убрать у мужа тревогу. И думайте о себе, невротики, иппохондрики, психически больные люди могут жить долго, а близкие истощаются очень быстро.
Ваш муж физически здоров.
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Погублю сейчас.
Муж сам говорит уже про санаторий какой-то
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Ваш муж физически здоров.
Обсуждали и психотерапевта, чтобы помог с приоритетами и расстановками .
Муж согласен с врачем работать.
Омлетик• 19 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У мужа постоянный нервный стресс...
Связан с работой. Не работать не может , сменить деятельность тоже. С начала эпидемии мы в одну ночь потеряли огромную сумму денег в бизнесе.
Это его убивает, уже добивает полностью(((
Сидит на лирике, ночью спать не может, говорит что с памятью что-то происходит....
Как, как не паниковать, как взять себя в руки?
Как сохранять трезвость ума?
Он и медитирует, бросил курить , не пьёт даже бокала вина...
Несколько капель камфорного спирта на стакан воды, успокаивает быстро.
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Не слышала о таком ...
Спасибо, почитаю
Омлетик• 19 марта 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не слышала о таком ...
Спасибо, почитаю
Это не слухи, нам врач посоветовал. Растирать хорошо грудь, спину при восполнении легких, простуде, если жидкость в лёгких хорошо делать ингаляции. А, то, что успокаивает, это проверено. Если сомневаетесь, посоветуйтесь с врачом, найдите литературу на крайний случай. Здоровья вам и вашей семье
автор Фрося_Бурлакова • 19 марта 2020
Ответ дляОмлетик
Спасибо Вам ❤️