Кима_кепка• 19 марта 2020
Это правда о заболевшем?
Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
Кима_кепка
• 19 марта 2020
Ого! Это ж сколько человек он мог опылить этим вирусом...... Беда....
когдадеЦкие• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Сегодня вывозят народ из рифа оазиса, а там 750 человек, не отсидевших на карантине 14 дней.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Плохо...я сегодня к косметологу, а она в воскресенье из Египта приехала
та ну нафиг. я бы не шла
руки_Крюги• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Не должен был. Последние исследования показали, что коронивирус очень сильно морально привязывается к своему носителю и попадая от него к другому, умирает от тоски.
Фрекен бок• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
та ну нафиг. я бы не шла
Та у меня все откуда то прелетели, одна я дома сидела
Дело было давно• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Я бы тоже не пошла.
Кидстаффовка• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
вроде более 100 сейчас из его окружении сейчас на карантине
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
наши знакомые сегодня возвращаются, карантина не было, отдыхали просто себе. и таких как они - тысячи. И не будут они здесь сидеть на карантине, а побегут на работы
Кима_кепка
• 19 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, вот так и по странах, сначала был тихий рост единичных случаев заболевания , а потом скачек. Это реально стрем с этими прилетающими....
когдадеЦкие• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
В рифе итальянка умерла, с подтвержденным вирусом...
Борщец• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
идите, а потом после нее всех обнимите и крепко поцелуйте, родителей проведайте
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
а сколько еще информации по Египту скрыто? Лучше об этом вообще не думать, если честно
Хомяк с пастой• 19 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
А куда ложат в мариуполе на карантин?
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
вот вам сейчас прям так нужны ее услуги?
Борщец• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
я бы таких ’убивала’
мистерЛяпсус• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Зачем? Такая острая необходимость?
Борщец• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
и через дней 10 всех начнет ’косить’
Фрекен бок• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
У нее очереди за 3 месяца,у меня уколы в лоб, сейчас ещё и трудности будут с хорошими препаратами.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляБорщец
я бы таких ’убивала’
в маленьком городке (откуда свекры), где все друг друга знают, люди на улице чуть не нападали на женщину, которая приехала из Италии, и спокойно себе гуляла, по магазинам ходила. И таких как она - очень много.
НуКаНаКа• 19 марта 2020
У нас знакомые в Египте, ждут когда заберут, полетели 14 марта, прилетят и сразу побегут на работу, я в шоке от тупости людей, поехали отдыхать когда вирус, а потом на всех наплевать !
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
ну тогда после этого обязательно сходите к родителям в гости!
когдадеЦкие• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Читала вчера рашенские новости. В Москве на каждом углу камеры висят, так они засняли порядка 200 человек, которые шастают по улицам, а не сидят в самоизоляции. Это только те, которых запеленговали, а скольких эти камеры пропустили... У нас будет точтно то же.
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
вот и у нас такие знакомые. Он работает в торговле, она руководитель отделения банка.
Хомяк с пастой• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Это у кого и где??