Прыг-скок• 19 марта 2020
Анальная трещина, зайдите кто сталкивался, плиз!
Два года назад обнаружили анальную трещину, проктолог не назначил тогда лечение, потому что я кормила грудью. И пришлось лечиться самостоятельно. Все прошло и трещина меня не беспокоила. Но вот месяца два назад снова вернулась и я начала снова лечится облепиховыми свечами.но от них начиналось ужасное жжение внутри. Поэтому я перестала их использовать. Крови нет,но боль никуда не уходить и чуть запор или затрудненая дефекация сразу ощущение что у меня выходит кактус оттуда.
Купила Метилурациловые свечи и сегодня использовала их впервые. После них такое же жжение внутри и ощущение что они слабительные, хочется в туалет.
Скажите, было ли у вас такое при использовании свечей? Почему жжет так. Два года назад от свечей такого не было.
Губы_зубы• 19 марта 2020
Я пользовалась анузолом(анузол)
Мучилась лет восемь
За второй беременностью на 24 ой неделе срочная операция,удалили,спустя 12 лет живу счастливой жизнью
Спасибо.хирургу Богдану из областной в Киеве
Мучилась лет восемь
Прыг-скок
• 19 марта 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я пользовалась анузолом(анузол)
Мучилась лет восемь
А скажите было жжение при выставлении свечи?
Латвийские_Номера• 19 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Жжение будет, поэтому что это рана. Пейте дуфалак пока не заживёт, чтобы стул был мягкий или даже немного жидкий, чтоб рану не травмировать.
Зам Ам• 19 марта 2020
У меня ’эффект слабительного’ от любых свечей. Ставлю по всем правилам, но оно зараза, как рвотный рефлекс, только в другом месте)
Меня залечила мазь метилурацил с мирамистином.
Латвийские_Номера• 19 марта 2020
Безорнил хорошо лечит трещины, но вонючая зараза. И не бросайте лечение как только полегчает, продлите ещё на неделю .
Прыг-скок
• 19 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
А сколько примерно лечить ее? Две недели?
Прыг-скок
• 19 марта 2020
Ответ дляЗам Ам
Скажите этот Метилурацил вызывал жжение?
Прыг-скок
• 19 марта 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так два года назад тоже была рана, а жжения при введении не было. Вот я и забеспокоилась.
Зам Ам• 19 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Нет, наоборот. Ну это я про мазь. Свечи травмируют и, конечно вызывают боль и жжение.
Ашотакова)))• 19 марта 2020
Ответ дляПрыг-скок
Автор обратитесь к врачу. Прооперируйте и забудете как страшный сон. Мне трещину убрали 22 года назад. Свечи и др. Уберёт симптомы на время