Покорительная• 19 марта 2020
Неверная инфо по заказу
Искала товар со сроком посвежее. Заказала у продавца, у которого срок годности был до середины следующего года.
Заказала, оплатила.
Вчера должна была отправить, утром сегодня вижу, что поздно вечером написано-извините, перепутала срок, в итоге до конца этого года и номер посылки.
Пока ей ничего не написала, но первая мысль была- мне был важен срок, да и почему не предупредила, не уточнила подойдёт ли мне,тел был мой в конце концов, взяла молча отправила, ну что это такое?
Я поэтому и уточняла, с таким сроком было и у меня в городе и дешевле. У другого продавца можно было заказать тоже, со свежим.
Вот что скажете?
Заказала, оплатила.
Вот что скажете?
Чумачечая_• 19 марта 2020
Мда не приятно!
Я б оставила себе, чёуж. Но высказала б продавцу, и соответственно оценку ниже поставила.
Покорительная
• 19 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Возврат.
Естественно, возврата думаю нет)
Чумачечая_• 19 марта 2020
Ответ дляКарамбОлька
Возврат.
Возврат скорее всего за счет покупателя, в итоге выйдет дороже.
Покорительная
• 19 марта 2020
Как по мне - то это несоответствие заказа. Точно как с цветом и размером, браком
КарамбОлька• 19 марта 2020
Ответ дляПокорительная
Придайте хитреца публичности. Герои должны быть известны. Никогда бы не купила после подобной инфы
Чумачечая_• 19 марта 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Так пишите ей,что срок был важен,забирать не буду,отзывайте посылку
Кстати, хорошее решение!