Путающаяся• 19 марта 2020
Плановые осмотры в ЖК отменили?
На следующей неделе идти на плановый осмотр по беременности, в понед буду звонить своему врачу уточнять, до понед еще все сто раз может поменяться, кто был записан на этой неделе? Плановые осмотры отменяют или нет в связи с карантином?
миссАрфография• 19 марта 2020
Мне сказали сами позвонят и вызовут, пока не приходить, анализы тоже стараются не назначать. Только в случае крайней необходимости.
Помеха справа• 19 марта 2020
Назначен плановый визит на 25е, анализы на этой неделе. Спросила у врача-пока все отменено
Губки-уточкой• 19 марта 2020
В Киеве в Днепровском районе ,плановые отменены. А Вы себя плохо чувствуете? Не понимаю беременных ,которые сейчас ходят по поликлиникам.
Ватный Пупс• 19 марта 2020
У нас скрининг отменили на сегодня-ЖК на карантине, вчера вечером позвонили. Теперь не могу найти , где сделать-все закрыты на карантин! Ну честное слово, как можно больницы закрывать??? Кроме короновируса что, нет других болезней, причин, потребностей обращаться в больницу????
И да, нам скрининг крайне важен по показаниям.
Губки-уточкой• 19 марта 2020
Больници никто не закрывает,не дезинформируйте. Просят плановые осмотры не проводить.