Мой завтрак• 19 марта 2020
А что там доллар ?
Какой курс покупки-продажи в обмениках сегодня,кто видел?
Мой завтрак
• 19 марта 2020
Ответ дляУты-фрутик
Покупка 27, 5 продажа 28,25
Спасибо
Это Киев?
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Упадёт скоро... народ, меньше паники!
Точно, куча показателей для спада
Гравицапа• 19 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Упадёт скоро... народ, меньше паники!
Вы где работаете, что такие выводы делаете?))) про панику согласна.
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Точно, куча показателей для спада
Упадет, когда уляжется паника, а пока на паникерах наживутся спекулянты. Правда, если благодаря карантину, экономика совсем сляжет будет печалька.
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
а никого не смущает,что МВФ транш не дает, никого не смущает, что у нас долги и держится тот доллар только на золотом запасе, который тоже закончится(производства нет, экономика в ж..пе)
Зубожиння• 19 марта 2020
Приватбанк, нельзя купить, нельзя снять с карты, нельзя забрать $ депозит
🏦💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
Заказывала получение депозита, по смс подтвердили, приперлась, а в кассе дулю показали!
🏦💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
Плюшевая дыба• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Еще и налоги сейчас многие не заплатят.
Закрылись все мелкие фопы.
Нам просто большая ж
Закрылись все мелкие фопы.
Нам просто большая ж
Кинг-Конгша• 19 марта 2020
думаю будет 27-28, как в бюджет и заложили. Как хорошо что успела 4 тысячи по 24 купить)
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Еще и налоги сейчас многие не заплатят.
Закрылись все мелкие фопы.
Нам просто большая ж
Закрылись все мелкие фопы.
Нам просто большая ж
еще и долгов 27 миллиардов!
политологи предополагают дефолт как максимум, и как минимум четире года на востановление экономики
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Так транш МВФ, который не дали, - это основная причина роста курса, ни экономика, ни производство, как вы пишете в ж..пе, на резкие скачки курса не влияют. Плюс паника и сказки про отсутствие наличного доллара.
Кошка Мурка• 19 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Упадёт скоро... народ, меньше паники!
Скоро точно не упадет и не надейтесь. Откуда деньги государство будет брать на пенсии/зарплаты и прочее? Перевозки/перелеты закрыли, большинство на карантине. Нужно закупать тесты, привозить людей. Сейчас государство терпит колоссальные убытки.
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
вы явно далеки от экономических рассчетов. у нас в стране вообще каждый дворник Кулибин
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
еще и долгов 27 миллиардов!
Скажите спасибо 73% проголосовавшим
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Скажите спасибо 73% проголосовавшим
Уверена это было в приказном порядке, но достоверно никто не узнает
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вв близки?
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
А вв близки?
к сожалению ближе, чем большинство
Выкупаная• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Скажите спасибо 73% проголосовавшим
А то он прямо год назад появился, этот долг. Тоже мне. Преданные голосовальщики.
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Что в приказном, голосовать? Или президенту кто-то поиказывает? Ну вы и аналик диванный
Ответ дляЗубожиння
🏦💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
сегодня забрала приват-вклад выдали долларами, сказали что вовремя пришла)... строковый депозит еще висит.. посмотрим, надеюсь к концу мая попустит
депозит выводила на карту для выплат долларовую, заказала 17,3 выплату в кассе.. сегодня выдали сутра...
ТаЕщеОптимистка• 19 марта 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Думайте. Либо нам дают транш, что бы поддерживать экономику на нужных условиях, либо не дают и вперед выплачивать с нищей страны все кредиты, либо дефолт... Думайте
Зяблик протестант• 19 марта 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
к сожалению ближе, чем большинство
Угу, верю. Оно очень заметно, по вашим постам. Больше тумана и загадок, так вам точно все поверят, знаток экономических расчетов
]Mrs.Сексуальность[• 19 марта 2020
Ответ дляМой завтрак
Ого
Жесть
Не жесть, не ведитесь. 30 это в обменниках в центре города. Есть банки, где можно купить по норм курсу