Зупка_цем• 19 марта 2020
Смертность от короны очень большая!!!! для тех, кто еще не в курсе
Читаю темы выше, все спрашивают от куда высокая цифра.
Так вот же, источник.
Смотрите справа колонки, там, где уже выздоровевшие. Среди переболевших и выздоровевших такая статистика!!! Сидите на карантине, люди!
Так вот же, источник.
100%• 19 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня вчера кот чуть со второго этажа не упал. Конечно, слабенько. Но как есть
И как это произошло.
И что он потом говорил?
Вы ему валерьянку после всего для нервов дали?
И вообще, что вы за кошкомать?- почему дите не привязано к ножке стула????
И что он потом говорил?
Запасная спина• 19 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ой как вы уже задрали...Да не спасет вас тот карантин. Лучше укрепляйте иммунитет, и бабушкам тоже.
карантин поможет снизить нагрузку на мед учреждения - раз
выиграть время - два
по мнению вирусологов вирус должен мутировать и не убивать своего носителя. Вирусу это не выгодно. Но для этого нужно время.
карантин необходим тем, кто в зоне риска - люди с аутоиммунными заболеваниями и пожилого возраста - три.
так как вирус не любит тепло, то с наступлением жары он естественно пойдет на убыль, но осенью снова активизируется.
сложить все вместе - карантин нужен
выиграть время - два
сложить все вместе - карантин нужен
Аноним с кешбеком• 19 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Вы в этой статистике видите 2 летальных случая в Украине? А вот врачи с уверенностью твердят, что 33-летняя женщина умерла не от него. И вобще, так и не было озвучено, что показали анализы, результатов которых небыло на момент смерти. Такая же дутая статистика и по другим странам. В той же Италии перестали оказывать помощь пациентам с хроникой. А их смерти тоже пишут в статистику.
да, есть эта смерть там
Стетоскопуло• 19 марта 2020
Ответ дляГейСюда
от вирусов? оч смешно
смейтесь дальше и пейте противовирусные фуфломицины
ГейСюда• 19 марта 2020
Ответ дляСтетоскопуло
никогда не пила и не собираюсь
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Физические упражнения, закаливание, витамины
За пару дней? Или как раз карантин больше поможет?
Оябунчик• 19 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
За пару дней нет, но это ли не знак, что бы изменить образ жизни и начать этим заниматься регулярно?
Чупа-чупс• 19 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
пенсионерам укреплять иммунитет? Каким образом? Таблетку молодости выпить? Организм изнашивается с возрастом..
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Ответ дляДлинноНожка
А сколько у нас залеченных детей, мамы которых боятся каждого чиха и пичкают лекарствами килограммами...
Ну да,с нашими зарплатами и ценами в аптеке,дети скорее не залечены,а запущены и не долечены!
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Ответ дляОябунчик
А кроме знаков и примет,ничего больше придерживаться не нужно? Вы видимо в судьбуверите? Умер,значит судьба?
Оябунчик• 19 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
В судьбу нет, но я обтираюсь снегом :)
Пошаманю• 19 марта 2020
Та блин, сто раз уже писали что рано еще делать выводы по смертности! Человеку что бы умереть надо меньше времени чем для того что бы выздороветь. Получить более менее реальные результаты которые можно брать в расчет сейчас можно ТОЛЬКО по Китаю.
Хватит уже писать эти истеричные посты!!!
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Ответ дляОябунчик
В судьбу нет, но я обтираюсь снегом :)
Молодец! А у нас этой зимой его не было,холодильник ноуфрост,что посоветуете? (Сарказм) Не советуйте ничего,придерживайтесь своих принципов,главное,другим не рассказывайте,как правильно жить. А то найдутся идиоты,которые послушают.
Анонимус Я• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
З3-летняя умершая пересекала границу через пункт в Великом Березном. Всю принимавшую ее смену после ее смерти отправили по домам. Ни один врач не захотел их осматривать - боятся, потому что у них нет спецзащиты. Только сегодня утром выехали за ней в областной центр.
Также в Тячевском районе есть цех по пошиву одежды, который работает с Италией. Недавно им привезли крой оттуда. Теперь 5 швей заболело, лежат дома. На работе не хотят открывать больничные - или отпуск за свой счет, или увольняйся.
ОТКУДА ИНФА?
Альфред Шнитке• 19 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
а чем укрепляете вы ?
За какой срок и на какое количество можно его укрепить ?
Что делать аллергикам , и ост хроникам ?
БлинчикБезСметанки• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
а с учетом, что у нас пенсионеров 12 миллионов, то будет куда выше 10%
У нас пенсіонерів до 1 млн. Подивіться Держстат України. Не вигадуйте
ЛюблюДевчонок• 19 марта 2020
Ответ дляЧупа-чупс
В Иране выздоровела бабулька, которой было 103 года.
Пошаманю• 19 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
а чем укрепляете вы ?
У меня для вас плохая новость. Когда-нибудь мы все умрем . Старые и с проблемным здоровьем раньше.
Оябунчик• 19 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Хорошо :) ’Не советуйте ничего’ но это вы сами как раз советуете. Советуете, не советовать. Когнитивный диссонанс.
Альфред Шнитке• 19 марта 2020
Ответ дляПошаманю
А где рецепт укрепления ?
Или у вас все новости плохие ?
Оябунчик• 19 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Советуете, не советовать, на Советчице :)
Пошаманю• 19 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
А где рецепт укрепления ?
Или у вас все новости плохие ?
Не теряйте рассудок, самообладание и критическое мышление. Вот и весь рецепт.
Тамбовский мел• 19 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Где вы у меня в постах, хоть один совет нашли? Я со своей линейкой не хожу, понимаю, что люди разные и обстоятельства разные. Придерживаться по возможности правил, это нормально!
А быть безответственным или рассказывать, делай как я, не нормально.
Альфред Шнитке• 19 марта 2020
Ответ дляПошаманю
странно , что совет дают такой, о котором не спрашивали ))))
оценить персонально ваши способности никак не возможно )
такой рецепт мне сродни ’ масло масляное , потому что это масло ’ )
Альфред Шнитке• 19 марта 2020
Ответ дляТамбовский мел
Куда ж без меня• 19 марта 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну хоть про кота история, и то спасибо! :))) А как чуть не выпал? Вы его вовремя остановили?
Пошаманю• 19 марта 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Каких советов вы ждете?
Аллергикам и ост.хроникам соблюдать меры профилактики.
Но людям с критическим мышлением это понятно и так.
Посмотрите здраво на статистику. Я не призываю нарушать карантин, но паниковать и нагнетать не стоит. в Китае заразилось меньше 1 сотой процента населения. В Италии - 5 сотых населения страны. Если предположить, что в Украине заразится 1 десятая процента населения (а это реально очень много - 40 тысяч случаев на условных 40 млн, когда в Китае на текущий момент 81 тысяча на 1,3 миллиарда населения и ситуация постепенно выравнивается) и из них 3 процента умрет - то это 1200 человек. Это жуткие цифры, если мы по количеству кейсов обойдем и Италию, и Китай. Так вот... Для сравнения - в 2018 году в Украине умерло 5000 человек от пневмонии неизвестной этиологии.