Зупка_цем• 19 марта 2020
Смертность от короны очень большая!!!! для тех, кто еще не в курсе
Читаю темы выше, все спрашивают от куда высокая цифра.
Так вот же, источник.
Смотрите справа колонки, там, где уже выздоровевшие. Среди переболевших и выздоровевших такая статистика!!! Сидите на карантине, люди!
Так вот же, источник.
ГейСюда• 19 марта 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Действительно, хватит писать, что смертность 3%. Гораздо больше
по подсчетам воз переболеют 60% населения земли.
возьмем украину.
нас +-42 млн, 10% это......???
возьмем украину.
нас +-42 млн, 10% это......???
бЭйбА• 19 марта 2020
Автор бегите
счас Вам напишут про 2 смерти в Италии и про всемирный заговор)))
#СижуДома))
счас Вам напишут про 2 смерти в Италии и про всемирный заговор))) #СижуДома))
Зупка_цем
• 19 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Автор бегите
#СижуДома))
нет, бежать не буду, хочу чтоб люди опомнились
Пацака-задирака• 19 марта 2020
Ага. сидят дома. Посмотрела только что в окно. Во дворе песочница а там детей около 10 и на качелях еще. Вот вам и карантин!
Зупка_цем
• 19 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
ну у всех же есть пожилые родители или родственники, или бабушки, дедушки. Ну вот как так можно?
Пусть все будет ХОРОШО!!!
Бусурманша• 19 марта 2020
Вы в этой статистике видите 2 летальных случая в Украине? А вот врачи с уверенностью твердят, что 33-летняя женщина умерла не от него. И вобще, так и не было озвучено, что показали анализы, результатов которых небыло на момент смерти. Такая же дутая статистика и по другим странам. В той же Италии перестали оказывать помощь пациентам с хроникой. А их смерти тоже пишут в статистику.
Там_все_размывчато• 19 марта 2020
Ой как вы уже задрали...Да не спасет вас тот карантин. Лучше укрепляйте иммунитет, и бабушкам тоже.
Пацака-задирака• 19 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Вот вот по поводу Италии согласна. Пишут статистику, а я вычитывала пару раз статью, что они не собираются лечить людей пожилых. Зачем? У них нет шансов. Когда прочитала была в шоке.
Единорог_помог• 19 марта 2020
Ответ дляБусурманша
Да да, не от него. От удаления доброкачественной опухоли в 2016 году. Что вам врачи должны сказать? У нас же вируса нет. А на момент ее обращения был 1 человек. Не повезло ей оказаться в Украине в числе 30%, которым нужна помощь.
Белоснежко• 19 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
каким образом, откройте тайну?
Я тут с краю постою• 19 марта 2020
Ответ дляЗупка_цем
Пусть все будет ХОРОШО!!!
Ну не у всех
Там_все_размывчато• 19 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
каким образом, откройте тайну?
А вы до сих пор не в курсе, как укрепляют иммунитет?
Белоснежко• 19 марта 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
не в курсе, расскажите, как его можно укрепить
Оябунчик• 19 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
каким образом, откройте тайну?
Физические упражнения, закаливание, витамины
Белоснежко• 19 марта 2020
Ответ дляОябунчик
и есть современное научное обоснование этим способам?
ГугелП@лАмался• 19 марта 2020
Ответ дляПацака-задирака
у нас всех не очень то лечат - тесты никто не делает, пишут ОРВИ и отправляют домой лечиться - пить антибиотик , жаропонижающее и от кашля... у кого иммунитет справится - тот и выживет и даже не узнает что у него и был коронавирус
ДлинноНожка• 19 марта 2020
Ответ дляКохонэ
а с учетом, что у нас пенсионеров 12 миллионов, то будет куда выше 10%
А сколько у нас залеченных детей, мамы которых боятся каждого чиха и пичкают лекарствами килограммами...
Оябунчик• 19 марта 2020
Ответ дляБелоснежко
Да, опыт
Татьяна-женский мужской трикотаж• 19 марта 2020
Ответ дляГейСюда
возьмем украину.
нас +-42 млн, 10% это......???
возьмем украину.
нас +-42 млн, 10% это......???
Нас от силы 35 миллионов, а может и меньше.
Зупка_цем
• 19 марта 2020
Ответ дляБусурманша
хочу верить, что у нас всем 100% заболевшим окажут квалифицированную медицинскую грамотную помощь по последнему слову техники!
Белоснежко• 19 марта 2020
Ответ дляОябунчик
Да, опыт
такое себе обоснование, чтобы рекомендовать это как средство для поднятия иммунитета
КротоТо• 19 марта 2020
Ответ дляБусурманша
З3-летняя умершая пересекала границу через пункт в Великом Березном. Всю принимавшую ее смену после ее смерти отправили по домам. Ни один врач не захотел их осматривать - боятся, потому что у них нет спецзащиты. Только сегодня утром выехали за ней в областной центр.
Также в Тячевском районе есть цех по пошиву одежды, который работает с Италией. Недавно им привезли крой оттуда. Теперь 5 швей заболело, лежат дома. На работе не хотят открывать больничные - или отпуск за свой счет, или увольняйся.
Зупка_цем
• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
неужели вирус через товар передался?