Тульский пряник• 19 марта 2020

В нашей стране одни де,,,илы врачи

Сестре год лечили рак,еле спасли 3 стадия.
Сейчас в печени образования есть,в нашей онко разводили руками ,Сестра ездила и в Киев и в Запорожье проходили дорогущие анализы.В итоге утрам сказали это рак.Сделали сестре снова химию,и сказали ещё 3 химии и операцию.
Или едите в Запорожье там лазером за 25тысяч уберут эту опухоль.
Ок нашли 25тысяч,прошли ещё кучу мрт и так далее для процедуры.Отправили бумаги доктору в Запорожье он говорит так у вас гемангиома,рака нет!!!!
Ну как так??
Мама умерла год назад от рака !!
Сестра присмерти была!!
Ну вот куда врачи смотрят????
Где они такие берутся???
Пышечка• 19 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Так мы и искали возможности до самой её смерти,и не только по врачам,но и по бабкам возили,я не знаю,куда мы не обращались...Тогда как раз с деньгами еще не плохо было...
Ну вот вы вините врачей
Вашу маму жаль( но ведь врачи не Боги и знать всего не могут, организм и все его возможности еще даже до конца не изучены, тем более у каждого человека течение одной и той же болезни может сильно отличаться
Никого не оправдываю и не защищаю, но всегда режет глаз, когда от тех несчастных врачей требуют сей час же дать диагноз и винят во всем на свете

Пышечка• 19 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Про дебилов согласна! Моему внуку консилиум врачей лечил оттек Квинке во рту! 2 дня держали в больнице пичкали лекарствами, не могли понять почему оттек не проходит..... пока мелкому не надоело во рту красную резинку для волос держать! А вы говорите.....
Вы наверно умнее медиков, так идите и лечите людей)
Кстати, образование можно получить жаже в вашем почтенном возрасте
А так просто сотрясание воздуха
Матраскин Брат• 19 марта 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Действуют по протоколу. Отступят- их же по судам и затаскают. У нас проще, но не намного: главное- найти толкового врача
Как-то бы ещё ту толковость определять. Штампа на лбу нет у них, к сожалению.
Матраскин Брат• 19 марта 2020
Ответ дляПышечка
А так просто сотрясание воздуха
А вы, наверное, либо медик, либо родычка медиков.
Полно бестолковых от медицины, которые только и ноют, что им денег мало платят. Вот только профанство бОльшим окладом не лечится.
Огромное везение к нормальному специалисту попасть. Просто к нормальному. Не гению.
Мелочунь• 19 марта 2020
Ответ дляПышечка
А так просто сотрясание воздуха
Вы нормальная? вы между строк прочитали? )) И в каком таком почтенном возрасте? Мне 44 года!
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляПышечка
Еще раз, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет - оправдания
Вы явно никогда не сталкивались с серьезными заболеваниями
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Эта же барышня, судя по постам, в другой теме тоже давила - бедные медики, не боги, не могут знать всего, ищите своего врача, и т.д. По ощущениям, она медик-неудачник

Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
В том,что сетру уже 4 раза напрявлял терапевт к психиатору,типа она ’надумала’ себе болячку,а температура у нее просто так!
А зачем ваша сестра к терапевту этому ходит, ну понятно уже, что это врач- дебил. Вы с мамой и сестра в институте нейрохирургии были? Сестре нужен хороший невролог, где его искать конечно, по нашей жизни...
Файна_зупка• 19 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Этот терапевт уже третий... Да,были,везде были... По итогу сделали вывод,что проблема не в неврологии,а в сосудах,возможно это генетика,но я не верю,мне кажется,что это инфекция,только очень медленно прогрессирующая и в конце поражающая мозг. Но доказать это врачу невозможно...Самостоятельно тоже на все инфекции не сдашь,их трилион.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Инфекция сомнительно, если у мамы и сестры одинаковые прявления. Может влияние каких-то отравляющих веществ, например материалов, из которых построен дом. Кстати может к психиатру стоит сходить, не с точки зрения психосоматики, а с т.з. выявления причин поражения мозга
Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2020
Ответ дляПышечка
Медики тоже люди, все могут ошибиться. Вы никогда не ошибаетесь? Надо было пересдать еще в нескольких местах. Тем более эти все анализы делает техника, где тоже бывает куча сбоев.
Но проще же не брать ответственность на себя, а винить кого-то
Что переездать, если человек в армии ,закрытая часть в лесу и пацану 19 лет ?
Поставьте своего сына на его место .
Родители и я узнали об этом через 10 лет , это психологическая травма на всю жизнь.
В моем случае , историю болезни перекрутили , переписали как хотели .
Файна_зупка• 19 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мы сного переезжали,а последние 15 лет живем в разных городах. Психиатр увидит изменения,только когда будет органическое поражение мозга,как и в случаем с мамой,у сестры пока только температура и стала слова забывать иногда...врачи говорят:’С кем не бывает’ МРТ делали год назад,еще видно не было.
Пышечка• 20 марта 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Родычка
Как вы можете рассуждать о чужой компетенции, когда лаже элементарно не владеете школьными навыками?
Пышечка• 20 марта 2020
Ответ дляМелочунь
А рассуждаете как-будто вам 64
Пышечка• 20 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Свои ощущения держите при себе
Бамбарбия! Кергуду.• 20 марта 2020
Ответ дляПышечка
Свои ощущения держите при себе
Спросить забыла, что мне делать