Привет всем.
Мне рекомендована консервативная миомэктомия (лапароскопия). Обратила внимание, что в Исиде цена услуги гораздо доступнее, чем в моем городе, на несколько тысяч.
Кто-то там обслуживался, что можете сказать о качестве услуг?
Спасибо заранее, всем здоровья)
Ооооо, благодарю за отзыв. А не подскажете ли, у них на сайте указаны цены на услуги, которые включают операцию + пребывание в палате. А входит ли в эту сумму наркоз?
Просто лапара на сайте 14310, у нас в городе она от 18, но это с наркозом. Может в Исиде наркоз еще отдельно и то на то выйдет? Я задала им вопрос, жду пока ответа.
Еще раз спасибо за отзыв)
Ответ дляyulli-1
Отличное качество. Делала там гистероскопию, наблюдала беременность, рожала (КС)
На всякий случай еще раз процитирую)
Еще раз спасибо за отзыв)