И.О. человека• 20 ноября 2013

Старое деревянное окно как лучше заклеять чтобы не тянуло

Снимаем квартиру, все окна поменяли на пластик, осталось в одной комнате, на улице похолодало, очень тянет по полу, выдувает все тепло, чем лучше заклеять чтобы не тянуло, скотчем , паралоном? Кто как утепляется?
Инфотуфелька• 20 ноября 2013
поменять.....

фрау Гитта• 20 ноября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
поменять.....
Ага, без вас бы Автор не догадалась.
автор И.О. человека • 20 ноября 2013
Если бы у меня были деньги на новое, я бы не заморачивалась с глупыми вопросами....
Мелочунь• 20 ноября 2013
заклеить
фрау Гитта• 20 ноября 2013
Попробуйте проложить в местах стыка рамы поролоновые прокладки, они есть в продаже на метраж разной толщины уже с клеющим слоем, но если есть куски или листы поролона можно самому нарезать на полосы нужной вам толщины и приклеить клеем ПВА, он отлично отмывается потом.
medvedica• 20 ноября 2013
режете полоски х/б ткани (можно старую простынь), полоску мажете обильно хоз мылом (мыло смочить водой предварительно) и заклеиваете окно. Или проще скотчем специальным для заклейки окон. Спросите в хоз магазине.
фрау Гитта• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы ж понимаете - всегда найдутся ’правильные’ советчики.

abrikas• 20 ноября 2013
я,когда были деревянные,затыкала поролоном и заклеивала обычным скотчем (оконный скотч отклеивается со временем). не тянуло вообще.
ПуГоФФка• 20 ноября 2013
А я клеила бумагой и хоз.мылом когда-то. Потом прекрасно отмывается. А скотч с краской потом отдирается. Хотя...
Тумба-юмба• 20 ноября 2013
запеньте там где не открыыается,(рано или поздно их все равно выламывать потом) где открывается, тонкие полосы поралона+ малярый скотч или двух сторонний ,я так на даче на кухне (к НГ)заклеивала,держало оч.хорошо.
сори если что!