Мая твая не панимать• 19 марта 2020
Городская электричка не ходит тоже? Киев.
Закрыта?
Безникая• 19 марта 2020
Вчера муж в Одессу уехал первой электричкой. В 12 часов вокзал закрыли. Домой добирался на перекладных. Автобусы в наш город уже не ходили. Пригородными электричками каждый день тысячи человек едут в Одессу электричками. Утром все выехали. Как они вернулись домой не представляю.
Дедуськина бабуська• 19 марта 2020
Ответ дляБезникая
а не надо сюда ехать, дома сидите
Безникая• 19 марта 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
а не надо сюда ехать, дома сидите
У вас дизориентация. Он ехал к себе домой. Не в ваш Мухосранск
Люди вообще подурели.