Я в дамках• 19 марта 2020
Я правильно понимаю про обращения с коронавирусом?
Обращаются за тестом только те, кому уже совсем плохо? Все кто более менее просто сидят дома и помалкивают?
13чудоСВЕТА• 19 марта 2020
А вы прикиньте, сколько народу ломанется делать тесты, просто потому что им страшно и где-то в боку колет?
Фрикаделька• 19 марта 2020
В Италии такая бешенная статистика, потому, что проверяют всех. В новостях видела, как завезли тестов 3600 целое село проверили, положительных отселили.
Вредняжка• 19 марта 2020
Я вот переболела никто про тест и не заикнулся, врачу легче написать грипп
Прикуси Язык• 19 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Я вот переболела никто про тест и не заикнулся, врачу легче написать грипп
переболели, все нормально... и отлично. наф.. вам тот тест. Наряду с короной все так же бродит сезонный грипп А и куча орви, всем тесты делать по 50 евро за шт?
Веснушка• 19 марта 2020
Знайомий приїхав з Польщі, звернувся в поліклініку до сімейного лікаря, хотів щоб йому зробили тест, лікар сказав сидіти вдома 14 днів всій сім´ї. Сидять вдома, на роботі сприйняли з розумінням.
Вездевлазиющая• 19 марта 2020
Тесты у нас на антитела к вирусу. Т.е. человек должен сильно заболеть и начать вырабатывать антитела. Только тогда смогут сделать тест. В Германии тесты на наличие самого вируса. Их можно сделать и без симптомов. Вчера вирусолог с микробиологом объясняли
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу