Фенте Фря• 20 ноября 2013
снуд с чем носить и как?
как мне нра эта вещичка! с чем его носить? покажите свои? кто купил ? какие лучше? объемные или нет? снуд носят с пуховиком? с дубленкой на каблуках подойдет?кто продает красивые ? на фото они все красивые.
фрау Гитта• 20 ноября 2013
если мех,то шубы,пальто, трикотаж, куртки,парки,пуховики, кстити с лыжными класно смотрятся если подобрать по цвету
Лорка-хлорка• 20 ноября 2013
а мне не нра,я лучше капюшон оденк,когда сильно дует.
а то ходят в них,как парализованые,голову лишний раз боятся повернуть,а то слезет
и ша шее намотано,как мамонт.
Анонимба• 20 ноября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
и ша шее намотано,как мамонт.
Вот видно, что у Вас никогда не было снуда и Вы даже не представляете, как его носить.
Снуд - очень удобная и универсальная штука. И очень стильно, как для женщины, так и для мужчины.