ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Умоляю, брезгливым не открывать!!! А что бы вы сказали о хозяйке этих расчесок?
Как Вы ее себе представляете? Что это за человек и какая она как женщина?
Всё, что вы думаете - открыто и честно (но так, чтобы вас не забанили админы)
Котик-Пупсик• 19 марта 2020
Ответ дляАнти-аноним
вот именно, попробуй их почисть. я им такую стирку устраивала и ноль. так пост автора мимо, если она хотела кого то обкакать.
Плюсуюсь.
Заипалась чистить. Не вычистить ее даже с горячей водой и хоз мылом ((
Всё равно бээээ(( забила. Благо мои расчески никто не фоткает.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляВареный лук
Причем здесь ФИО? Вы в гостях фоткаете расчески. Нам, чужим людям, это говорит о вас больше, чем о хозяйке расчесок. Вам стоит не фоткать чужую грязь втихаря, а научиться ставить на место тех, кто вас обижает.
Я в лицо говорила, типа, на себя посмотри, прежде чем меня полоскать...
Нет, она вся такая чистоплотная, так любит, чтобы было все чисто и порядок чтобы были... А вот я...
На мои аргументы, что у чистоплотных на тарелках нельзя создавать художественные шедевры, бороздя пальцем жир, там железный аргумент ’они чистые!’ )))
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляПешеходик
У меня 10 таких и ....я не парюсь
Понятно...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что у человека нет денег, и расчёска покупалась лет 20 назад первая и последняя
Вы не поверите - деньги есть... Всем бы нам столько...
Вот в этом и диссонанс...
Вареный лук• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Хотите ей тему показать? Тогда эту закройте и откройте новую - вот мои расчески, а вот расчески моей знакомой, которая обзывает меня засранкой, помогите открыть человеку глаза...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Плюсуюсь.
А почему у меня вычищается? И у других?
Люблю Поумничать• 19 марта 2020
Автор, вы такая же мерзкая, как и те расчески. Возможно вы и чистоплотная, но точно не мозгами.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляickpa
У моего папы такие были. Он не очень хорошо видит да и не особо придаёт значение. Я увидела и почистила. Всё
Так то Ваш папа, который не очень хорошо видит, - тут как бы понятно, нет вопросов.
А там видит так плохо, что за километр может увидеть, сколько и каким номиналом у тебя купюры в кошельке...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Возможно человек очень занят
Да, очень.
7 лет как не работает...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляТепличная
Это моя свекровь
мамо, помойте свои гребачки
У Вашей свекрови такие же расчески, как в моем посте?
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляСметчица
Не парится по поводу своей внешности
Да щяз... Взамуж хочит...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ну я поняла, что у Вас такие же... Можете не стараться мне что-либо доказывать.. Спасибо за откровенность, за открытость... )))
Смайлик• 19 марта 2020
Ответ дляКастрюлька
Собаку расчесывали что ли)
Наверно, судя по цвету то розовую плюшевую
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляБорщец
Я бы сказала, что хозяйка этих расчесок причесывается редко, голову каждый день не моет, волосы у нее не лезут, на чистоте не помешана, скорее всего живёт в доме, а не в квартире
Фундаментальный подход... )))
1. А почему редко? )) Визуально вроде причесана...
2. Ну на счет интенсивности и частоты мытья ничего не знаю ))
3. Да, не лезут, видимо, потому что на расческах нет волос, только грязюка.
4. Живет в квартире, в высотке, на высоком этаже )))
Вбигудях• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
а зачем вы ходите в гости к тем кто вас полощет и кости перемывает? А потом и сами начинаете полоскать.
Вы свою жизнь что на мусорке нашли? Зачем наполнять свою жизнь вот такой хренью, такими людьми, такими эмоциями?
В гости ходят к приятным людям чтоб хорошо провести время, а не вот это все что у вас. Это не здравое отношение к жизни и к себе самой.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляВбигудях
Да не хожу я ни в какие гости... Это я телефон старый чистила и нашла. Фоткам год минимум. Для меня эти отношения после одного случая закрыты навсегда, но есть моменты, что связующее звено у нас остается...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы работаете домработницей ?
Эта расчёска вашей хозяйки?)
гы... я как-то не подумала о таком варианте... )))
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы работаете домработницей ?
Эта расчёска вашей хозяйки?)
Понимаете, у меня вопрос в другом был: не кто кому кем приходится, а как видится женщина, являющаяся хозяйкой расчесок
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЛисАпедная
Фу. Ненавижу когда на расчёске остаются волосы
Это не волосы...
Это грязь (((
Залетная Я тут• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да это ваша хозяйка
Вы работаете у неё
У неё срач, денег до хера, но при этом она не работает и катается , как сыр в масле.
А вы работаете и экономите каждую копейку. И вы ненавидите люто эту женщину.
Потому что и засранка она, и лентяйка, но судьба ей улыбается почему то, а вам нет
Верно, автор?
Вы работаете у неё
Верно, автор?
ksunuyabelaya• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Автор не правильно вы выставили фото
Надо было и ее расчески фото и вашей(только не говорить ,где чья)
И задать вопрос чья лучше/чище/красивее/круче?..,
А то как то нечестно выходит...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Да это ваша хозяйка
Вы работаете у неё
Верно, автор?
Вы работаете у неё
Верно, автор?
Нет ))
Всё мимо )))
Рожайтретьего• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да щяз... Взамуж хочит...
Сестра мужа, если замуж ... Хотя, и свекруха может быть без свекра....