ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Умоляю, брезгливым не открывать!!! А что бы вы сказали о хозяйке этих расчесок?
Как Вы ее себе представляете? Что это за человек и какая она как женщина?
Всё, что вы думаете - открыто и честно (но так, чтобы вас не забанили админы)
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляMarisha
Грязнулей видится хозяйка этих расчёсок и пофигисткой. Когда я не проконтролирую свою дочь, 12 лет, ее выглядит также примерно через неделю пользования. Меня тошнит видеть это в шкафу. Ругаюсь нещадно.
Уже не надеялась, что тут есть адекватные люди )))
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляMarisha
Хозяйка этих расчесок, как я выше писала, считает себя офигительной чистюлей, чистоплотной няшей, просто золотой женщиной, которую, почему-то, не оценил до сих пор ни один миллиардер-иностранец... )))
Море Счастья• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну этот Ваш пост был совершенно ненужный в этой теме... Сорри...
А ваша тема нужна?
Чебураха с перцем• 19 марта 2020
Женщина лет 55 и выше. Может с химией. Вечно экономящая на себе.
Рожайтретьего• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Тему можно закрывать? Вы услышали, что хотели
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Нет. Мне была интересна статистика. Я вижу, что среднестатистическая советчица соответствует тому образу, который у меня сложился за 8 лет )))
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет )
Фифачка• 19 марта 2020
У меня тоже массажная расческа такая может быть ( только без розового), ее очень трудно вычищать. Я волосы быстро заберу, а эти все пылинки накапливаются, и грязное может быть, как на второй расчёске, хоть и голову мою через день, думаю, от лака для волос это налипает
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
В смысле не выше, не экономящая )))
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
а! и без химии
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляФифачка
Она не пользуется лаком для волос, а также пенкой, муссом и т.д.
Фифачка• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У нее длинные волосы? У меня длинные, я их завиваю в локоны и брызгаю лаком, по этому эта липкость собирается на расчёске, мою расчёску не после каждого использования
Рожайтретьего• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я вас умоляю. Для статистики хотя бы опрос сделали бы. А так, получили ушат помоев в свой адрес, вместо того же в адрес хозяйки расчесок:)
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляMarisha
У меня к Вам вопрос, если позволите... Относительно советчиц, отписавшихся в этой теме... Судя по их постам, как они Вам видятся?
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляФифачка
Нет, не длинные. Никаких локонов - ровные, как солома... У нее нет лака. Инфа - 100%
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляРожайтретьего
Так я по ушату и сделала... Я представляю теперь, что моя ХР не уникальна - таким засранством наделено большинство (а я, наивная, не знала)
Люблю Поумничать• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Ну я поняла, что у Вас такие же... Можете не стараться мне что-либо доказывать.. Спасибо за откровенность, за открытость... )))
Не льстите себе, никто вам ничего доказывать не собирается.
Фифачка• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Треба не пойму, от чего расческа гребень может загрязняться, массажной то видимо она чесала что то ещё кроме волос
Зубная фея• 19 марта 2020
Ой, написали начебто там страх Господній. Раз вовняним пледиком червоним вкритися і на тобі - маєш розчіску з червоним пушком.
Дивна ви, автор, жіночка. От і все, що сказати можу.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляМоре Счастья
А ваша тема нужна?
Ну если я ее создала, то как Вы думаете?
А зайти и сказать, что Вам пофиг?.. В чем был Ваш посыл? Вам пофигу - маршируете дальше... Или если не отметилась где-то - вечер пропал?
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляФифачка
Нет ((( Я тогда лично видела, как она чесалась массажкой в ванной...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Причем тут красный пушок?
Там клоки грязи, спресованной, вероятно, кожным жиром...
Зубная фея• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Причем тут красный пушок?
Ну фантазуйте далі, хто ж вам лікар?
Але ця тема, як часто буває, більше говорить про вас, ніж про власницю гребінців.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляIrinkalak
Автор, опишу вас.
Лицемерная, хотите казаться лучше чем есть. Мало и нет подруг. Не делите границы. Проблема с
Подруг не много - их много не бывает. Их всего 4, зато 2 из них - с детской площадки, с дошкольного возраста... Никем не пытаюсь казаться. В кругу друзей и коллег слыву открытым, веселым человеком с развитым чувством юмора...
А, впрочем, Вы так уверены в том, что написали )) Не буду Вас разочаровывать, - оставайтесь при своем мнении...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЗубная фея
Ну фантазуйте далі, хто ж вам лікар?
Мені - ніхто )))
Я сама психіатр...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Заключение:
Ds. Поражение вирусом застранства...
Rp. Помыть расчески...
Реально, девчата, помойте...
Ds. Поражение вирусом застранства...
Rp. Помыть расчески...
Реально, девчата, помойте...