ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2020
Умоляю, брезгливым не открывать!!! А что бы вы сказали о хозяйке этих расчесок?
Как Вы ее себе представляете? Что это за человек и какая она как женщина?
Всё, что вы думаете - открыто и честно (но так, чтобы вас не забанили админы)
Бабулька• 19 марта 2020
Какое мне дело до чьих-то расчёсок? Это дело индивидуальное.
Говорю как думаю.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляБабулька
Говорю как думаю.
Ну этот Ваш пост был совершенно ненужный в этой теме... Сорри...
Ядвига Юсьлегко• 19 марта 2020
Ничего особенного, вот та расческа которой массажная , явно не волосы чесали
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Свекровь ваша что ли?
Троюродная бабушка... )))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос был в другом...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляКоролева красоты
Щоб не забанили мабуть не зможу висловитись
Я Вас поняла )))
забиякина• 19 марта 2020
нормально, у меня тоже иногда волосы собираются и ниче)) не считаю что все так страшно. А особенно если это старый человек то тем более.
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЛамборджини
Про вас скажу,что вы ханжа и не высокообразованный тетя
Про владелицу расчески напишу позже.
Я так понимаю, все то, что напишут, можете смело ’примерить на себя’... Вижу, Вам такие расчески - дело обычное...
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ длязабиякина
А где там волосы? )))
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Чесалки вашей свекрови, ей 64 года
А почему Вы так решили?
Дело было давно• 19 марта 2020
Ответ дляМать драконов
У меня чего-то там розовый цвет вы расчесывали фламинго?
Или игрушку, мех на капюшоне из шанхайского барса, там явно не волосы
Борщец• 19 марта 2020
Я бы сказала, что хозяйка этих расчесок причесывается редко, голову каждый день не моет, волосы у нее не лезут, на чистоте не помешана, скорее всего живёт в доме, а не в квартире
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Нет у нее ни меховых капюшонов, ни шанхайских барсов (хотя, может просто нас не фасталась
)
А если серьезно?
) А если серьезно?
Мать драконов• 19 марта 2020
Ответ дляДело было давно
Ааа, точно
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЧелюскина
дочкины?в воспитательных целях пусть ответы почитает?
Нет )
Вареный лук• 19 марта 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы ходили в гости, чтоб расчески пофоткать?
Думаю, это муж, мама или сестра. Обычно, самые близкие - самые жестокие к нашим недостаткам
ЛолитаНеРазлита
• 19 марта 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Волосы-волосы... )))
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
А что не так с расческами? Что там волосы... Тогда про хозяйку думаю, что это наша 12 летняя дочь. Постоянно про это ей говоришь... говоришь...
Любительница• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Про владелицу расчески напишу позже.
А для вас обычное дело-лезть в чужую жизнь и смаковать ее подробности с посторонними. Каждый живет, как хочет считает нужным, если это не расческа вашего ребёнка, вы не имели никакого права фотографировать. Мерзко!
забиякина• 19 марта 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Волосы-волосы... )))
тогда в волосах от шапки может быть ворс и он остался на расческе
Кудряшка Сью• 19 марта 2020
Пффф у самой были такие щетки, пока не нашла нормальную, чтобы не царапала и без этих дебильных шариков на концах. Понятия не имею как их чистить, разьве что как совсем страшная будет, выкинуть.