Колдунья-вещунья• 19 марта 2020
Какой индол и аскорбат витамина с вы заказываете с айхерба?
Первый раз буду там заказывать,немного растерялась... Нужен индол и аскорбат витамина С. Что вам подошло, понравилось ? Только айхерб интересует и с ссылками плиз. Будьте здоровы!
КрейсерАвроровна• 19 марта 2020
Ответ дляНеместная Я
разные формы)
вот почитайте
индол в желудке под действием кислоты всегда превращается в дииндолметан и потом уже всасывается в кровь
Колдунья-вещунья
• 19 марта 2020
Ответ дляИрашек
не забудьте о 5% по рефкоду на корзину!
а акскорбат вообще этот доступен к покупке? не вижу кнопки ’купить-в корзину’
Колдунья-вещунья
• 19 марта 2020
Ответ дляИрашек
появляется по неск штук-ловим)
как на охоте)))
вот словила сег-жду)))
как на охоте)))
вот словила сег-жду)))
омайгод, а как то купить, что бы не ловить-что порекомендуете??
Непогодка• 20 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
подтверждаю, у меня тоже самое с бородавкой случилось. только пила индол другой известной фирмы, там 535 мг. на 60 капсул. сейчас дорого мне выходит его брать там, на айхербе хочу альтернативу найти дешевле.
У «известной фирмы» не 535, а 55 мг индола в одной капсуле)
Непогодка• 20 марта 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Diindolylmethane , это оно и есть)
DIM - это производное индола, лучше усваивается
Непогодка• 20 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья