Сумчатая кошка• 19 марта 2020
Днепр началось?
Два лабораторно подтвержденных случая(
неДодекаэдр• 19 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Да
На май мес пик будет
Дома сидеть нам еще месяца два
На май мес пик будет
Дома сидеть нам еще месяца два
Да год сидите
Сумчатая кошка
• 19 марта 2020
Ответ дляМошеЙница
Да
На май мес пик будет
Дома сидеть нам еще месяца два
На май мес пик будет
Дома сидеть нам еще месяца два
Откуда прогноз на май?
Папина дочка• 19 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Откуда прогноз на май?
От соседей по палате. Хотя нет, психов же распустили уже по домам
ПуГоФФка• 19 марта 2020
На счёт мая месяца согласна, может и не пик, но карантин ещё скорее всего будет до мая. Инкубационный период этому способствует, плюс несознательность населения, плюс температура окружающей среды.
П. С. Я врач
ПуГоФФка• 19 марта 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Откуда прогноз на май?
Прогноза как такового нет, пока сложно сказать. Будет видно когда пойдёт массовая заболеваемость. Посмотрим как быстро будет распространяться, как быстро будет идти выздоровление и сколько будет тяжёлых. Пока ещё не понятно.
Кто крайний?• 20 марта 2020
Девчата а мне брат позвонил у них у сотрудника брат в кременчуге-вечером подтвердили врачи ему. Парень никуда не ездил. Может завтра уже покажут в новостях а может и промолчат