Спасу мир• 19 марта 2020

странно ,почему так, карантин только у нас в стране?

добрый вечер.
собственно вопрос.
открыла сайт флайтрадар
https://www.flightradar24.com/multiview/243afc44

самолеты летают , как летали, по всему миру.
и в Италию и из Италии.
и только над Украиной почти пусто.

а нам в сми вещают, что изоляцию, карантин, и что на западе все сидят по домам.

даже в Италии самолеты туда-сюда по стране летают.
из Рима в Милан.
итд
аэропорт Венеции тоже работает.

почему у нас все замерло?

самолеты, поезда, автобусы, даже электрички внутри страны.

нас хотят изолировать от всего мира?
автор Спасу мир • 19 марта 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Это не карантин, а бред и показуха. Свозят тысячи украинцев из разных стран из зон пандемии без проверки (кстати регулярные рейсы некоторые авиакомпании продолжают возить), зато метро закрыли и набили битком маршрутки. Ну не идиотизм?
Ага

аспиранточка• 19 марта 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
На России народу много и бабы еще нарожают. У них такая опа настала, что они на работу гнать будут пока падать не начнут. А у нас та же опа, но в профиль. И настанет чуть позже, после карантина. А так вышли бы более менее сухими из воды
вы как всегда все наврали!
Россия самая большая по численности страна Европы и единственная имеющая границу с Китаем и посмотрите на количество заболевших. РФ одна из не многих (если не единственная страна Европы) сумевшая наладить контроль за носителями вируса въезжающими в страну и оперативно их изолировать. Одна из первых сделала тест систему и единственная страна Европы предоставившая свои тест системы Китаю.

Россия - одна из не многих стран Европы не введшая карантин. Вместо него есть продуманная система локализации контактеров и изоляция от них стариков и детей.

А вот лидеры ЕС (Англия, Франция, Италия) - это примеры разгильдяйства (Италия+Англия), наплевательство на свободы людей (Франция) и на самих людей (Англия).
Синди Кроуфорд• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в Австрии и Польше ходит полиция и звонит в,домофоны,если не отвечаете,нет дома,штраф 1000 евро
И попробуй пикни
Потому там порядок,потому там уровень.жизни такой
Мне бесполезно звонить, не реагирую, если никого не жду в гости )))
Синди Кроуфорд• 19 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А интернет в России уже отключили? Все верят про 2 смерти в Италии?
Я не в России, но после нашей надуманной статистики, не верю в такое количество смертей из-за ковида.
Синди Кроуфорд• 19 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
вы как всегда все наврали!

Кстати, да, в России вычисляют ВСЕХ контактировавших и отправляют их в изоляцию на карантин. И никаких домашних самоизоляций!
Ms. При теле• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в Израиле друзья живут
7 лет тюрьмы за нарушение карантина

Но там и бизнес поддерживают,каникулы на оплату всех налогов,комун услуг
Да ,знаю,у меня кумовья там
Тульский пряник• 20 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Полная изоляция в,Австрии,Испании,Польше

Здесь.штрафы за нарушение,люди сидят в квартирах

Знаю,в этих странах живут мои дочь,брат и сестра
Кумовья в Польше, ходят на работу на завод

В каждой бочке...• 20 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
вы как всегда все наврали!

пишите исчо свои восхваления. Читаю вместо сказок на ночь
вкусносися• 20 марта 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Кстати, прикол. А Мексика границу с США не закрыла. Америкосы к ним ездют затариваться консервами и туалетной бумагой
Думаю, это вопрос нескольких недель или даже дней, в Мексике пока все не так критично, скоро и они спохватятся. Лично я закрытию границы с США только рада, там все намного хуже, чем у нас, а до этого люди ездили туда-сюда постоянно
Продавец овец• 20 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Скоро отменят вашу работу.
С понедельника планируется чп по всей стране с комендантским часом и тд. Из дома запрещено будет выходить
Это только ваши догадки
Как оно будет неизвестно