Спасу мир• 19 марта 2020
странно ,почему так, карантин только у нас в стране?
добрый вечер.
собственно вопрос.
открыла сайт флайтрадар
самолеты летают , как летали, по всему миру.
и в Италию и из Италии.
и только над Украиной почти пусто.
а нам в сми вещают, что изоляцию, карантин, и что на западе все сидят по домам.
даже в Италии самолеты туда-сюда по стране летают.
из Рима в Милан.
итд
аэропорт Венеции тоже работает.
почему у нас все замерло?
самолеты, поезда, автобусы, даже электрички внутри страны.
нас хотят изолировать от всего мира?
собственно вопрос.
открыла сайт флайтрадар
и в Италию и из Италии.
и только над Украиной почти пусто.
из Рима в Милан.
итд
аэропорт Венеции тоже работает.
почему у нас все замерло?
нас хотят изолировать от всего мира?
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
Зеленский же говорил, что вернёт заробитчан в Украину. Пацан сказал, пацан сделал
Та это он ваще, конечно...
Прям хрестоматийное - бойся своих желаний
В один ряд с Нотр Дамом, смертью Оманского шаха и далее по списку...
Проблемасик
Мая твая не панимать• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в россии все ьеспечно
Закрыли гос садики,универы,частные работают,людям по тиви говорят,что в италии лишь.две смерти
И что тесты есть в каждой поликлинике
Сегодняшняя программа Время на самом рейтинговом Первом сообщила:
236 тыс. заболевших по миру
9300 умерших
Италия - 41 тыс. заболевших, за сутки 400 с лишним умерших.
236 тыс. заболевших по миру
9300 умерших
Поросенка• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в Австрии и Польше ходит полиция и звонит в,домофоны,если не отвечаете,нет дома,штраф 1000 евро
И попробуй пикни
Потому там порядок,потому там уровень.жизни такой
И попробуй пикни
Очень хорошо. А если люди в деревню уехали. Они у них тоже есть.
Пез Году Неделя• 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
ага и 36,6 на табло
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Полная изоляция в,Австрии,Испании,Польше
Здесь.штрафы за нарушение,люди сидят в квартирах
Знаю,в этих странах живут мои дочь,брат и сестра
Италия то же самое. Причем Центр, хотя эпицентр Север и потом Юг.
Нани Брегвадзе• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в россии все ьеспечно
И что тесты есть в каждой поликлинике
Враньё полнейшее про Италию.
Тесты есть в поликлиниках, но сначала должен осмотреть терапевт. Питер.
Гречки, муки, круп нет второй день в ближайших магазинах.
В аптеках нет масок, перчаток.
Власти суетятся, скоро тоже всех закроют, вопрос ближайшего времени.
В аптеках нет масок, перчаток.
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляГубы рыбы
Автор, а Вам срочно надо куда-то лететь?
Не, автор ищет заговор рептилоидов.
Какая там это стадия по счету?
Мини-бикини• 19 марта 2020
Это превентивная мера. Можно было и помягче, но тогда заболевших было бы *100.
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ длянеДоЖиру
21 век на дворе, не забыли? Сейчас можно посмотреть, что им говорят. Тоже самое, им говорят, что и нам плюс 6-ти летие крыма по всем каналам (не поленилась , посмотрела на ютуб их новости)
Ой, главное, чтоб они к 6ти летию ничё не решили присовокупить
Напрягает эвакуация рашаграждан.
Там любят свои прокхмбы мнимыми побьедами перекрывать.
Напрягает эвакуация рашаграждан.
кураГАЛЯ• 19 марта 2020
В России тоже карантин до 15 апреля. Вчера разговаривала со свекром из подмосковья. У них карантин начался чуть позже, чем у нас. Но продлится дольше.
аспиранточка• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в россии все ьеспечно
И что тесты есть в каждой поликлинике
Не стыдно так врать?
Губы_зубы• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.
почему только нашей стране такой маразм?
устроили изоляцию от всего мира и даже между городами внутри страны.
посмотрела над Австрией тоже самолеты летают- ИЗ Австрии и В тоже.
а нам в уши вливают про карантин, сидите дома.
весь мир живет как жил.
в других странах тоже закрыли метро, рынки, магазины одежды ,обуви и косметики?кафе и рестораны?
вот ради интереса?
я не могу понять.
весь мир живет как жил.
вот ради интереса?
В других странах президентом клоуна не выбирали, вот у них цирка и нет
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
над всей Европой летают самолеты.
сотни тысячи самолетов.
кто летает в них, если все по домам сидят?
про Америку даже не говорю.
хотя по версии сми там тоже бушует коронавирус.
над Ираном тоже, кстати, самолеты
сотни тысячи самолетов.
про Америку даже не говорю.
над Ираном тоже, кстати, самолеты
Я это обнаружила ещё пару дней назад.
Тоже не понимаю, почему нас обманывают
Весь мир летает
Тоже не понимаю, почему нас обманывают
Весь мир летает
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2020
Автор, я часто відкриваю цю програму. Над Україною так постійно ,як чорна діра((( зараз може трошки менше.
Нани Брегвадзе• 19 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я это обнаружила ещё пару дней назад.
Тоже не понимаю, почему нас обманывают
Весь мир летает
Тоже не понимаю, почему нас обманывают
Весь мир летает
Ну и вы летите, дерзайте)
Вся Европа как мыши сидят.
Да Щас же• 19 марта 2020
После сбитого боинга и не летают над Украиной. А те самолеты, которые вы видите - транспортные, товары доставляют, посылки, медикаменты, и т.д.
Дама_из_рекламы• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в россии все ьеспечно
И что тесты есть в каждой поликлинике
ну не знаю...Родственники работают дома уже неделю...Садики и школы свободное посещение(хочешь ходи,хочешь-нет).За обстановкой в мире следят нп по тиви,а онлайн....
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Ну и вы летите, дерзайте)
Вся Европа как мыши сидят.
Откройте флайрадар!
Причём здесь я летаю?
Нам внушают, что все границы закрыты, авиасообщения закрыли.
А самолётов очень много!
Причём здесь я летаю?
А самолётов очень много!
аспиранточка• 19 марта 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А интернет в России уже отключили? Все верят про 2 смерти в Италии?
два года назад форумы Украины ухахатывались, что россиян загонят в Чебурнет. Ну что загнали? Ни о каких 2х смертях в Италии в России не говорят - это типичный фейк коих тут целенаправленно постят десятками ежедневно.
Спасу мир
• 19 марта 2020
почему внутри стран летают самолеты?
даже в Италии.
как нам вещают в сми, эпицентр вируса, тысячи заболевших.
почему там не изолировали города как у нас?
даже в Италии.
МойНеТакой• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в россии все ьеспечно
И что тесты есть в каждой поликлинике
Что вы несёте, какие две смерти
МойНеТакой• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
почему внутри стран летают самолеты?
даже в Италии.
У нас вчера три рейса с Шарма прибыли и с Вильнюса. Харьков.
Раз одела не бу• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
почему внутри стран летают самолеты?
даже в Италии.
вы так беспокоитесь за другие страны?
ПуФФынка_мисс• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.
весь мир живет как жил.
вот ради интереса?
я не могу понять.
весь мир живет как жил.
вот ради интереса?
Отвечаю: даже в стране, где нет ограничения передвижения, закрыты школы, вузы, тц, библиотеки, любые сборища. Отменены все курсы и спорт. Садики - только для детей тех, кто работает в важных для общества сферах.
У вас ведь тоже есть интернет,но вы продолжаете верить в локальную теорию заговора 🤦♀️
Смыкалка• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В Британии с завтрашнего дня карантин,с продуктами- гребут уже 2 недели все подряд
++++++, к сожалению это правда(((
СиренаФеоктистовна• 19 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
У меня много знакомых в разных городах России. Школы в регионах только на днях начали закрывать, во многих городах еще продолжают работать и школы, и сады, и театры. Относятся пока очень беспечно. Москва, Питер посерьезнее.
Слава Українi• 19 марта 2020
Іспанія. З п´ятниці сидимо дома. Двоє дітей 6 і 12 років. Я тільки два рази виходила на вулицю викинути сміття на 3 хвилини. Чоловік по роботі мусить їздити, з машини бачив як на вулиці поліція оштрафувала двох чоловік, які йшли разом, можна ходити тільки поодиниці. Дітей взагалі не повинно бути на вулиці. І так всі, виходять тільки в разі крайньої необхідності.
Смыкалка• 19 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
236 тыс. заболевших по миру
9300 умерших
236 тыс. заболевших по миру
9300 умерших
Увы(( Здесь можно смотреть - сайт обновляется регулярно