Спасу мир• 19 марта 2020

странно ,почему так, карантин только у нас в стране?

добрый вечер.
собственно вопрос.
открыла сайт флайтрадар
https://www.flightradar24.com/multiview/243afc44

самолеты летают , как летали, по всему миру.
и в Италию и из Италии.
и только над Украиной почти пусто.

а нам в сми вещают, что изоляцию, карантин, и что на западе все сидят по домам.

даже в Италии самолеты туда-сюда по стране летают.
из Рима в Милан.
итд
аэропорт Венеции тоже работает.

почему у нас все замерло?

самолеты, поезда, автобусы, даже электрички внутри страны.

нас хотят изолировать от всего мира?
Бабушка-байкерша• 19 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Меня поражают ответы в этой теме)))
Реальная картина не сходится с той, что нам лапшают. Очень много самолётов))) но, официально объявлено о закрытии авиасообщения)))
абсолютно непонятная картина. я два дня уговариваю себя, что это все страны возвращают своих граждан по домам но делать это все трудней.

Раз одела не бу• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
Доооо. Швеция уже тоже подтянулась. Нидерланды ещё выпендриваются, но то ненадолго.
а чем Нидерланды выпендриваются интересно?
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляМини-бикини
В Европе люди такие же.
Поэтому меры у них такие же.
В Италии просто поздно меры ввели.
У нас было так - ЕС сказал ’ Вова, вот тебе Италия...чтоб не было, как там, послали всех дома’. Вот и все.
Та слава богу сбили с Вовчика хайп.
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Меня поражают ответы в этой теме)))
В Украину в день прилетает около 50 пассажирских с туристами.
грузовые перевозки не сокращались.
Срочнокпсихологу• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
Полная изоляция в,Австрии,Испании,Польше

Здесь.штрафы за нарушение,люди сидят в квартирах

Знаю,в этих странах живут мои дочь,брат и сестра
В Варшаве живу.

Езду на работу. На весь трамвай было 7-10 человек.
SGalina• 19 марта 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Дочь в Германии. Все закрыто, кроме продуктовых магазинов и аптек. Полного карантина ещё нет, но немцы законопослушны и большинство сидит дома на самоизоляции
И еще детские площадки все закрыты, проход к ним запрещен. В Баварии хотят сделать полный карантин, людей на улице единицы.
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Пока декларируют путь Британии (которая уже от него отказалась).

Срочнокпсихологу• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в Австрии и Польше ходит полиция и звонит в,домофоны,если не отвечаете,нет дома,штраф 1000 евро
И попробуй пикни
Потому там порядок,потому там уровень.жизни такой
Это заразных проверяют.
Обычным гражданам можно ездить
аспиранточка• 19 марта 2020
Ответ длякураГАЛЯ
мой свекр живет в Пересвете, Сергиево-Посадский городской округ. Вчеа его жена рассказывала, что у них карнтин объявили на этой неделе. До середины апреля. А там посмотрят. Жаловалась, что медицина у них гавно. Один ИВЛ на районную больницу. И тоже в магазинах люди все разгребли, как с голодного края. А в Новосибирске карантин будет до конца апреля.
Вот сегодняшнее состояние дел в Сергиево-Посадском районе.
https://сергиев-посад.рф/сергиево-посадский-округ-...
Никакого карантина нет!!! Введен режим повышенной готовности.
youtu.be/Ly91RdNHFFc
самое жесткое ограничение: ’До 12 апреля в Сергиево-Посадском округе отменены все массовые спортивные и культурные мероприятия’

В Пересвете 13.5 тыс человек. В Сергиевом-Посаде (население 102 тыс.человек) в районной больнице 28 аппаратов ИВЛ
posadfm.ru/news/obshchestvo/podozrenie-na-koronavirus-v-sergievo-posadskoy-rb.html
Марфушечка душечка• 19 марта 2020
Автор, грузоперевозки не прекращали. Пассажиропоток - не единственное, чем занимается транспорт.
Раз одела не бу• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
какой путь, вы такие интересные факты пишете, конкретнее немного
Карамелька• 19 марта 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это грузовые самолеты, не пассажирские, наверное.
Это разные самолеты. Если грузовой будет написано cargo
Мадам Тю-лю-лю• 19 марта 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и я так же)
В каждой бочке...• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.
почему только нашей стране такой маразм?
устроили изоляцию от всего мира и даже между городами внутри страны.

посмотрела над Австрией тоже самолеты летают- ИЗ Австрии и В тоже.

а нам в уши вливают про карантин, сидите дома.
весь мир живет как жил.

в других странах тоже закрыли метро, рынки, магазины одежды ,обуви и косметики?кафе и рестораны?

вот ради интереса?
вы сейчас прикалываетесь? Или вы только флайрадаром пользоваться научились? Почитайте новости на английском, итальянском, испанском, если уж у вас в друзьях/знакомых ни одного человека живущего заграницей? Только что разговаривала с сестрой. Италия. 5 с лишним тысяч заболеваний, 500 смертей. Дома сидят все! Те кто работает, выходят со спецразрешением и строго в тот район который указан. Вы думаете, вы одна умная, а все дураки? Флайрадар - главный источник информации За приключениями соскучились? Летите! Вчера, вон, ’гении’ решили вылететь из Украины размахивая билетами и паспортами с видом на жительство. Тоже, небось, не верили в закрытое небо
olalesenko• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я

Полная изоляция, комендантский час круглые сутки, штрафы, военные - полный комплект. Франция.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
И попробуй пикни
Вранье в Польше не ходит не кто по квартирам
В каждой бочке...• 19 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
В России тотального карантина нет. Есть выборочные меры по уменьшению риска прежде всего среди детей и возрастного населения. Про детей уже писали. Со следующего понедельника в институтах Академии Наук директорам разрешили сотрудникам старше 65 лет две недели не ходить на работу. Решение ходить или не ходить принимает сам человек - ему дали право на внеочередной, оплачиваемый 2х недельный отпуск.
На России народу много и бабы еще нарожают. У них такая опа настала, что они на работу гнать будут пока падать не начнут. А у нас та же опа, но в профиль. И настанет чуть позже, после карантина. А так вышли бы более менее сухими из воды
Срочнокпсихологу• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.

весь мир живет как жил.

вот ради интереса?
Автор, меня удивило то, что отменили в Украине межобласное сообщение, автобусы и жд.
Ввели Чс.

Ведь в Польше сейчас можно свободно добраться внутри страны, а заболевших намного больше.

А потом до меня доперло.

Хотят закон в ВР протянуть по земле.

Митунгующие на майдан не выйдут, тк нечем доехать.
Срочнокпсихологу• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.

весь мир живет как жил.

вот ради интереса?
Варшава
Рынок продутовый работает, транспорт тоже.
Тц и маг-ны одежды., кино - закрыты.

Рестораны работают на вынос.

кураГАЛЯ• 19 марта 2020
Ответ дляаспиранточка
youtu.be/Ly91RdNHFFc

я написала то, что вчера услышала от жены свекра. Успокойтесь, попейте валерианочки. Вы какая-то агрессивная.
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ввели Чс.

А потом до меня доперло.

Хотят закон в ВР протянуть по земле.

Не прокатит.
МВФ не повелся. Требует по Привату закон.
Забагаловка• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.

весь мир живет как жил.

вот ради интереса?
Потому что наша старна не готова к вирусу, у нас медицина на нуле, для нашей страны единственный выход это такая изолция и такой карантин.
Раз одела не бу• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра
у вас фейковые новости. В Нидерландах также строгий карантин, все закрыто, работники все по возможности работают удаленно из дома, магазины кроме продуктовых закрыты, суды закрыты, аптеки закрыты. Границы также закрыты.
Jhenya_Sh• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.

весь мир живет как жил.

вот ради интереса?
У меня подруга в Норвегии живет. У них все закрыли, все развлекательные учреждения, все косметологии, магазины, все, кроме продуктовых и аптек. Заболевшего ребенка их семейный доктор не хотел принимать, поэтому они ездили в частную. На улицу выходить нельзя, выходит только работающий муж.
Вчера с ней разговаривали, сказала, что у них вообще хотят сделать комендантский час.
Рябушка Ку• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
И попробуй пикни
Нет такого штрафа в Польше.
Есть штраф до 5тыс.зл, если под домашним карантином, но не находишься во время проверки дома.
вкусносися• 19 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
нет, не в этом дело.
я не могу понять.

весь мир живет как жил.

вот ради интереса?
Канада. Границы закрыты, в том числе граница с США. Кафе, рестораны, молы, магазины одежды, обуви, косметики не работают. Сады и школы закрыты, большинство людей перевели работать удаленно. Работают только супермаркеты, аптеки и банки. Транспорт пока работает, но не известно что будет дальше
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2020
Ответ дляГоловная
Зеленский же говорил, что вернёт заробитчан в Украину. Пацан сказал, пацан сделал
ой, ржу
Бабушка-байкерша• 19 марта 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ввели Чс.

А потом до меня доперло.

Хотят закон в ВР протянуть по земле.

вы гений. вся эта ерунда с коронавирусом затеяна Украиной, чтоб протянуть закон о земле! срочно созывайте РНБО! нет - ООН! или Гаагский трибунал?
Раз одела не бу• 19 марта 2020
Ответ дляJhenya_Sh
везде по всей Европе так. При простудных симптомах к врачу нельзя идти.
Берюковна• 19 марта 2020
Ответ дляВот Она Я
в россии все ьеспечно
Закрыли гос садики,универы,частные работают,людям по тиви говорят,что в италии лишь.две смерти
И что тесты есть в каждой поликлинике
Что вы врете!!у сеня папа живет в россии и он мне почти каждое утро звонит спрашивает как дела,так как знает всегда точные цифры