Разгуляшка• 19 марта 2020

Карантин

Девочки, что слышно, будет до 3 апреля или все таки дольше?
Ламзак_сдутый• 19 марта 2020
как минимум еще на 2 недели продлят, а далее по ситуации

СкиниУскачи!• 19 марта 2020
Где слышно, кому слышно?

К чему эти вопросы, каждый день все меняется(((
Медсестричка• 19 марта 2020
Ничего не слышно, ситуация меняется каждый день... Купите хрустальный шар и угадывайте
Намакушка• 19 марта 2020
Официально до 3 апреля. А как дальше - вам никто сейчас не скажет.
Бабульция• 19 марта 2020
Где слышно? У меня в голове голоса ничего не нашептывают, а у вас? Официальную информацию можно посмотреть в официальных источниках.
Вам платят за эти темы? Сплошной карантин в ленте
УраганнаЯ• 19 марта 2020
Ну пока все украинцы прилетят ....
Потом по логике ещё на 14 дней продлить должны, так сказать посмотреть динамику в течение карантина для прилетевших
кошкомышь• 19 марта 2020
Ещё не все смотались жопы пожарить, это ещё даже не начало карантина. Через недели две будет начало. Через 3-4 начало жопени.