Не гоню• 19 марта 2020

Соблюдаете ли Вы карантин?

Девочки интересен результат, потому что то что я вижу с окна, меня не радует....
Результат:
вже голосів: 559
296 (52.95%) Да полностью (магаз, аптека)
150 (26.83%) хожу с ребенком гулять
50 (8.94%) хожу на работу ( личн. транспо
32 (5.72%) хожу на работу (общ.транспорт)
31 (5.55%) вообще не соблюдаю
Галябалована• 19 марта 2020
Ответ дляШаманю второпях
А мы дома, второй день, ФОП сами на себя, жаба давит , не то слово, но еды хватает и роботы в доме и возле него тоже, когда ещё будут такие каникулы, что бы кругом по убирать
тоже фоп,но жабы нет
Муж счастлив,что я наконец то дома и есть вкусно чего поесть

КротоТо• 19 марта 2020
Я соблюдаю, а вот ни муж, ни дочь нет. Я уже и поскандалила и поплакала. 2 дурака. Пока спала эта коза собралась и уехала на такси гулять, на мои крики как почему и мы же договаривались она сказала, что муж отпустил и вообще я паникер. Муж сначала начал петь песню, что в нашей семье я плохой полицейский, он хороший и вообще я истеричка. Ну ладно бы он ее на машине бы отвез, что бы она с таксистами не каталась, так нет.... ведь потом машину будет некуда поставить. С кем я живу????? Ее еще нет. Хочу бля психануть и уйти сейчас, только некуда.
Сосиска_Втесте• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А на работе ни с кем не общается?
Конечно общается, а как по другому?
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляБесбардак
нет, втроем
Ну,так ЗАЧЕМ над ребенком издеваться? Муж же на работу ездит/с людьми общается
Бесбардак• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
нет, он дома, мы все дома
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
А дочке сколько?
Выкупаная• 19 марта 2020
2 раза в день гуляю с собаками.
В магазин/аптеку не хожу (купила всё необходимое на 2 недели).
По улицам бесцельно не тыняюсь.
Мамские тусовки на площадках вызывают недоумение. К этому карантину надо погоду +2 и ливень и тогда все будут по норам сидеть как миленькие.

КротоТо• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А дочке сколько?
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Конечно общается, а как по другому?
Ну...так В ЧЁМ Ваш карантин заключается?
Единорог помог• 19 марта 2020
Я и до этого была как на карантине.
Вчера выносла сусор, завтра пойду на почту и в магазин. Ребенок дома сходит с ума. К концу карантина планирую в психушку переехать
Шкала Радости• 19 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Смысл что вы дома? Если принесет вам всем ппц
что предлагаете? не пускать домой
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Моей столько же:интересно,она сейчас не с Вашей гуляет?
Где дочка учится?
Бесбардак• 19 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я и до этого была как на карантине.
я с вами!
Единорог помог• 19 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Да ,хожу на работу общ. транспорт.. на работу и живу обычной жизнью. Плевала я на ваш карантин.
Восхищаюсь вами!
Кучерявочка• 19 марта 2020
Я з детьми дома.Ввходим только вокруг дома пару кругов намотать или на пустырь в конце улицы.Муж на работу на своем авто. С людьми старается разговоривать на расстоянии 3 м.По магазинам уже неделю не ходим.Затарились в начале марта.В конце апреля всей семьёй рванем на даче до начала мая.Возмет 1 мес отпуска.
А там посмотрим.
Шкала Радости• 19 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Запрещать и штрафовать надо людей,тогда будут сидеть.А так,пофиг всем,смотрю в окно и в шоке,куча детей,бабки на лавочках.Страна дураков
может наоборот? те кто днями сидит дома и в окно наблюдает?
Кусочек Сыра• 19 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Езжу на работу, общественным транспортом. Только вот завтра не знаю как доберусь.
И я вот тоже. Туда ещё доеду а обратно
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Я и до этого была как на карантине.
Ну так ребёнка отпустите гулять!
Вы же заразу тоже в кв-ру можете принести
Черепаха Тортила• 19 марта 2020
Я соблюдаю
Но нет такой у меня паники как у остальных.
Не знаю почему

Голодаю• 19 марта 2020
почему нет хожу на работу пешком? что за дискриминация?
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
Она ещё не знает, что вирус по канализации к ней доберется
автор Не гоню • 19 марта 2020
Девочки а кто с детьми ходит гулять - не боитесь?
Сосиска_Втесте• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А что предлагаете, работу никто не отменял
MacOS-ница• 19 марта 2020
Короче,я поняла:карантин не соблюдает никто.Я такая же
Лиса Патрикевна• 19 марта 2020
4 дня дома- болела: горло, насморк.
Муж за продуктами и в аптеку, он сам сейчас ждёт звонка на работу. Там задержка с поставкой.
Уроки учим, фильмы смотрим.
Сегодня вышла на улицу, в маске. За продуктами и домой. Там на улице даже грустновато. Завтра работаю, но дома, шеф задал столько..вроде как учителя школьникам на дом- кучу!
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Слушайте, ну вот интересно, почему на улице можно заразится, вы что с прохожими лобызаться собираетесь?
Инфотуфелька• 19 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Восхищаюсь вами!
Хоть пару гвоздик потом подарите
Шкала Радости• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
чего конкретно бояться? шанс минимальный подхватить на улице.
Кусочек Сыра• 19 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Хоть пару гвоздик потом подарите
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 19 марта 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мне нравится что хотя бы в аптеках люди соблюдают правила и делают дистанцию . Сегодня в очереди стояла аж на улице
Я так на укрпочте стояла тоже.