Не гоню• 19 марта 2020
Соблюдаете ли Вы карантин?
Девочки интересен результат, потому что то что я вижу с окна, меня не радует....
Результат:
вже голосів:
296 (52.95%)
Да полностью (магаз, аптека)
150 (26.83%)
хожу с ребенком гулять
50 (8.94%)
хожу на работу ( личн. транспо
32 (5.72%)
хожу на работу (общ.транспорт)
31 (5.55%)
вообще не соблюдаю
Единорог помог• 19 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
чего конкретно бояться? шанс минимальный подхватить на улице.
Можно и в подъезде успеть
КротоТо• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Моей столько же:интересно,она сейчас не с Вашей гуляет?
Где дочка учится?
Нет, она не с одногруппниками, она с одноклассницами пошла гулять, ну мне так сказала.
БлинчикБезСметанки• 19 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
2 раза в день гуляю с собаками.
В магазин/аптеку не хожу (купила всё необходимое на 2 недели).
По улицам бесцельно не тыняюсь.
Мамские тусовки на площадках вызывают недоумение. К этому карантину надо погоду +2 и ливень и тогда все будут по норам сидеть как миленькие.
По улицам бесцельно не тыняюсь.
С пятницы начнётся ) и минус и дождь и снег и ветер )
Шкала Радости• 19 марта 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Можно и в подъезде успеть
и что? можно прийти домой и тщательно все вымыть.
Инфотуфелька• 19 марта 2020
Сегодня на солнце было +23, вирус боится ультрафиолета, так что не издевайтесь над детьми, пусть выходят проветриться.
АяВсёЗнаю• 19 марта 2020
Мы с мужем работаем. Ездим на работу на машине, в офисе мы только вдвоем. Бухгалтер выходит по необходимости.
БлинчикБезСметанки• 19 марта 2020
Ответ дляШкала Радости
может наоборот? те кто днями сидит дома и в окно наблюдает?
За что? За инстинкт самосохранения? За законопослушность? За ум? За что?
Японский Городовой• 19 марта 2020
Да, причем с субботы (приболела)
Выходила за пределы дома 2 раза - в больницу и в банк (перевыпустили мою зарплатную карту)
Хотя чувствую себя нормально
Из дома выхожу в маске и солнц.защитных очках, в кармане антисептик - спрей спиртовой. После выхода из такси стараюсь обрабатывать руки.
По возвращению домой стираю и сушу в сушилке на высокой темп. свою одежду
Мелкими спиртовыми салфетками (купила раз по дури, не знала что они для иньекций) протираю ключи, телефон, очки, наушники
Масок пачку отправила родителям
Хотя чувствую себя нормально
Масок пачку отправила родителям
Капризуля• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Девочки а кто с детьми ходит гулять - не боитесь?
Я выхожу поздно вечером когда никого нет, гуляем в безлюдные местах
Принцепесочка• 19 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Смысл что вы дома? Если принесет вам всем ппц
сразу умрем? даже не знаю что лучше...
Кучерявочка• 19 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
А Италии.Сингапуре, Египте и т.д его что недостаточно?
ОченьПриятно-Царь• 19 марта 2020
Муж на работу на машине, там маски/антисептики, людей мало
Я магазины/аптеки
Свекровь приходит выгуливать малых в лесу, не пересекаясь с детьми/людьми
В лифте маски/перчатки
Я магазины/аптеки
В лифте маски/перчатки
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы вдвоём живёте ?
Не правильно чуть написала, мы с ребенком полностью сидим, а папа работает, но ездит на своем авто на работу, в магаз ходит без нас ночью
Запароленое одеяло• 19 марта 2020
Все работаем из дома, только с собакой выхожу, вдали от народа. Продукты и воду заказывали с доставкой. Но на улице людей реально тьма, вышли из парадного забрать пакеты у курьера, на лавочке сидят подростки лет 12, только один в маске, но спустил её на подбородок, а то общаться ж неудобно. А мама наверное отпустила гулять только с учётом маски(( да и вообще, погода хорошая, на улицах и стар и млад
Принцепесочка• 19 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Запрещать и штрафовать надо людей,тогда будут сидеть.А так,пофиг всем,смотрю в окно и в шоке,куча детей,бабки на лавочках.Страна дураков
это потому что никогда не выполнялось обещанное...люди не верят
Великий сатирик• 19 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Оба работаем дома.
На улицу выходим раз в 2 дня (после 12 ночи, просто пройтись).
Доставка продуктов выручает. Не скучаем.
а это вы зря, ваши продукты все перелапали +курьер в контакте со многими
Посудомойка• 19 марта 2020
Я сижу дома с ребёнком, работа удаленно, выходила последний раз в прошлую пятницу, муж на работу на машине, в офисе 3 чел, остальные удаленно, по приходу мужа дезинфецируем.
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
))))) и как же вы дезинфецируете мужа?
куркулиха• 19 марта 2020
Детей на прогулку вывожу, но у нас такая глушь, что людей не то что на метр, в радиусе нескольких десятков редко встретишь.
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Моя просто тоже на такси уехала
Вы в каком районе живёте?
Белый Лосик• 19 марта 2020
Двічі за тиждень сходили в ліс, він поруч з домом. Пару разів сходили по продукти, їх тепер вистачить на тиждень. 1 раз в аптеку
Посудомойка• 19 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
))))) и как же вы дезинфецируете мужа?
Одежда и обувь опрыскивается дезинфекторм и выставляется на балкон до след выхода, минимуи через 12 часов,муж моет руки и лицо+брызгает дезинфектором руки
Обращеница• 19 марта 2020
Мы с ребенком (7 лет) выходим гулять 2 раза в день по часу, нигде не задерживаемся, просто идем пешком по улице, практически не контактируем с людьми. А так да, магазин и аптека
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
А голову почему не моет?
Белый Лосик• 19 марта 2020
Після виходу з під’їзду обробляю руки (торкаюсь вхідних дверей і кнопки домофону). Дитина нічого не торкається, я слідкую
Обращеница• 19 марта 2020
Забыла написать, 3 раза в день еще выгул собаки, по 15 минут без особых остановок
Медсестричка• 19 марта 2020
Работаю на пищевом производстве, заявки выросли в 3-5 раз. Если такие как я перестанут работать, продуктовые магазины можно будет закрыть.
Посудомойка• 19 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А голову почему не моет?
Троллинг защитан
. Потроллите, когда ребенок будет в группе ризка, с пониженым иммунитетом. Удачи
Обращеница• 19 марта 2020
У нас сегодня тут было свято, нашлись умники, принесли прямо на детскую площадку в нашем дворе стол, накрыли поляну, развесили на деревьях шарики и преспокойно с обеда и до самого вечера праздновали ДР. Примерно человек 15, половина детей