Не гоню• 19 марта 2020
Соблюдаете ли Вы карантин?
Девочки интересен результат, потому что то что я вижу с окна, меня не радует....
Результат:
вже голосів:
296 (52.95%)
Да полностью (магаз, аптека)
150 (26.83%)
хожу с ребенком гулять
50 (8.94%)
хожу на работу ( личн. транспо
32 (5.72%)
хожу на работу (общ.транспорт)
31 (5.55%)
вообще не соблюдаю
Мусик Пусик• 19 марта 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Сегодня на солнце было +23, вирус боится ультрафиолета, так что не издевайтесь над детьми, пусть выходят проветриться.
не совсем так! в некоторых частях Испании днем бывает +30, а у них количество больных не снижается!
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляПосудомойка
Троллинг защитан
. Потроллите, когда ребенок будет в группе ризка, с пониженым иммунитетом. Удачи
Ну вы себя перечитайте...если вы уж так боитесь, то ваши меры до одного места. Мой ребенок тоже в зоне риска, не переживайте, но я , так же как и вы в полной мере не сможем защитится от вируса. Так что манипуляции ваши пустышка, хотя плацэбо эффект никто не отменял)))
Лиса Патрикевна• 19 марта 2020
Ответ дляВыкупаная
2 раза в день гуляю с собаками.
В магазин/аптеку не хожу (купила всё необходимое на 2 недели).
По улицам бесцельно не тыняюсь.
Мамские тусовки на площадках вызывают недоумение. К этому карантину надо погоду +2 и ливень и тогда все будут по норам сидеть как миленькие.
По улицам бесцельно не тыняюсь.
Так вроде на след. неделе так и будет, чуть ли не снег.
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляМедсестричка
Работаю на пищевом производстве, заявки выросли в 3-5 раз. Если такие как я перестанут работать, продуктовые магазины можно будет закрыть.
)))) я работник типографии, заказов куча, продукты надо во что то упаковывать)))) да и не только продукты, полно заказов для упаковки бытовой химии
Все мы в одной цепочке)))
Не гоню
• 19 марта 2020
Девочки у нас секретарша шефа приехала из за границы и заболела (ещё не понятно что) теперь нашего шефа вышестоящий шеф принимает на пороге...
Лиса Патрикевна• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
Девочки а кто с детьми ходит гулять - не боитесь?
Если по аллейке недолго, думаю норм. Но мой так разленился за эти дни, что сам не хочет. Так и ’позеленеть’ можно.
Лиса Патрикевна• 19 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Я выхожу поздно вечером когда никого нет, гуляем в безлюдные местах
Я сейчас наоборот видела с балкона две компании на лавочках и собачники бродят.
Лиса Патрикевна• 19 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а это вы зря, ваши продукты все перелапали +курьер в контакте со многими
Вот я после того, как заказывала пиццу на дом и заболела. Горло, насморк, но обычно не так долго, а тут уже с вскр вычухиваюсь.
Сын к счастью здоров, с курьером я контактировала и коробку только я трогала.
100pudov• 19 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Запрещать и штрафовать надо людей,тогда будут сидеть.А так,пофиг всем,смотрю в окно и в шоке,куча детей,бабки на лавочках.Страна дураков
а какими нормативными актами\статьями будут руководствоваться.чтобы запретить маме с ребенком прогуливаться во дворе?
100pudov• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
Я соблюдаю, а вот ни муж, ни дочь нет. Я уже и поскандалила и поплакала. 2 дурака. Пока спала эта коза собралась и уехала на такси гулять, на мои крики как почему и мы же договаривались она сказала, что муж отпустил и вообще я паникер. Муж сначала начал петь песню, что в нашей семье я плохой полицейский, он хороший и вообще я истеричка. Ну ладно бы он ее на машине бы отвез, что бы она с таксистами не каталась, так нет.... ведь потом машину будет некуда поставить. С кем я живу????? Ее еще нет. Хочу бля психануть и уйти сейчас, только некуда.
ну так она же молодая девушка,что Вас удивляет?
Вчера прогуливались по набережной и видели много одиноких молодых пар ,девочки с мальчиками лет по 15-20 ,толпами не видела .чтоб ходили,молодцы,но запретить молодежи весной культурно и обособленно прогуливаться....Будет как вы тетенькой то конечно не захочет никуда идти,наложит колбасы на батон ,закинет стирку и втыкнет в телек.
Молодость одна.....
100pudov• 19 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Слушайте, ну вот интересно, почему на улице можно заразится, вы что с прохожими лобызаться собираетесь?
я вот тоже не пойму,от чего спасаемся - от вируса или от химической атаки\радиологического загрязнения территории?
Не гоню
• 19 марта 2020
Ответ для100pudov
введут ЧС гос.масштаба и будут штрафы
ЭтаваНиМожетБыть• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, полностью, но мне проще живем в частном доме, так что гуляем во дворе
И толтко в карантин я поняла, как классно иметь дом , а не квартиру
КротоТо• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Моя просто тоже на такси уехала
Вы в каком районе живёте?
Оболонь, явилась, красавица. Не знаю даже, кому тяжелее - мамам, чьи дети могут увлечься красками, мультиками и лепниной или мамам, чьи дети хотят гулять, компании, хохота и им уже 15. Моей 20 и я не знаю как ей объяснить, что это все не шутки.
Не гоню
• 19 марта 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Была у меня идея к маме в Харьков свалить, но иногда надо на работу к сожалению выходить, но на крайняк у меня 48 дней отпуска возьму и уеду
Великий сатирик• 19 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Да, ребенка на улицу не пускаю, 2 дня хорошая погода, он воет, я чокнусь!
уже, если ребенка в такую погоду не выпускаете
Не гоню
• 19 марта 2020
Ответ дляВеликий сатирик
мой 10 день дома, мне так спокойнее
Великий сатирик• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
мой 10 день дома, мне так спокойнее
жесть
я сегодня поперлась по магазинам, даже без особой надобности. дома очуметь можно
КротоТо• 19 марта 2020
Ответ для100pudov
Молодость одна.....
Ладно она, а муж? Да неужели нельзя было ее отвезти на машине, что бы она не ездила в такси? Нет, сказал, потом машину негде будет ставить. Я не сколько на нее злая, сколько на него.
100pudov• 19 марта 2020
Ответ дляКротоТо
ну тут согласна,зачем те совершенно левые люди ребенку нужны....