Не гоню• 19 марта 2020

Соблюдаете ли Вы карантин?

Девочки интересен результат, потому что то что я вижу с окна, меня не радует....
Результат:
вже голосів: 559
296 (52.95%) Да полностью (магаз, аптека)
150 (26.83%) хожу с ребенком гулять
50 (8.94%) хожу на работу ( личн. транспо
32 (5.72%) хожу на работу (общ.транспорт)
31 (5.55%) вообще не соблюдаю
Мая твая не панимать• 19 марта 2020
Муж на работу на машине,я дома.
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Да, полностью, но мне проще живем в частном доме, так что гуляем во дворе
Силиконочка• 19 марта 2020
да все дома,в магаз выходила по быстрому
СССРовна• 19 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж на работу на машине,я дома.
Аналогично. Я с детьми дома
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2020
Ходжу на роботу пішки. Плюс магазин.
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Езжу на работу, общественным транспортом. Только вот завтра не знаю как доберусь.
Инфотуфелька• 19 марта 2020
Сижу дома, мужа на работу вызвали завтра.
неДодекаэдр• 19 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж на работу на машине,я дома.
Смысл что вы дома? Если принесет вам всем ппц
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Муж на работу на машине,я дома.
А на работе ни с кем не общается?
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А завтра ЧТО?
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Вероятность меньше. Я в магазине была позавчера, может, пойду завтра. Особой нужды нет, продержусь и до послезавтра.
Сегодня только в поликлинике была, считаю, что незачем шастать.
Кошка Мурка• 19 марта 2020
Оба работаем дома.
На улицу выходим раз в 2 дня (после 12 ночи, просто пройтись).
Доставка продуктов выручает. Не скучаем.
Перловая Кашка• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
А завтра ЧТО?
Не знаю как добираться на работу, а с работы тем более. С сегодняшнего дня начались проверки транспорта на колличество пассажиров. Многие водители сказали, что им не выгодно так работать.
Copy-Paste• 19 марта 2020
карантин не предусматривает запрет на прогулки и работу.
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А...понятно,спасибо за ответ
А я с косою• 19 марта 2020
Работаю из дому, но хожу в магазин и вечером спорт, на улице - людей там нет.
Бывает и такое• 19 марта 2020
Запрещать и штрафовать надо людей,тогда будут сидеть.А так,пофиг всем,смотрю в окно и в шоке,куча детей,бабки на лавочках.Страна дураков
Карусель-весель• 19 марта 2020
Да ,хожу на работу общ. транспорт.. на работу и живу обычной жизнью. Плевала я на ваш карантин.
В каждой бочке...• 19 марта 2020
Да, соблюдаем. Сегодня в 5 утра заправила машину и сделала покупки в безлюдном АТБ и Варусе
Бесбардак• 19 марта 2020
Да, ребенка на улицу не пускаю, 2 дня хорошая погода, он воет, я чокнусь!
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А поликлиника это лучшее место для карантина?
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Думаете, меня пригласили на пьянку?
автор Не гоню • 19 марта 2020
Ответ дляКошка Мурка
Оба работаем дома.
у нас все окна доставки на заказ.юа закрыты, не знаю как втиснуться. Правда на 3 недели нам хватит, я на прошлой неделе заказывала.Я сегодня в первый раз за 6 дней вышла в маске, на меня как на идиотка смотрели
Шаманю второпях• 19 марта 2020
А мы дома, второй день, ФОП сами на себя, жаба давит , не то слово, но еды хватает и роботы в доме и возле него тоже, когда ещё будут такие каникулы, что бы кругом по убирать
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляБесбардак
Вы вдвоём живёте ?
Галябалована• 19 марта 2020
Полностью

Частный дом
Бесбардак• 19 марта 2020
Ответ дляMacOS-ница
Вы вдвоём живёте ?
нет, втроем
Кошка Мурка• 19 марта 2020
Ответ дляНе гоню
У Фоззи на завтра были окна.
MacOS-ница• 19 марта 2020
Ответ дляКарусель-весель
Аналогично
Советничаю тут• 19 марта 2020
Мне нравится что хотя бы в аптеках люди соблюдают правила и делают дистанцию . Сегодня в очереди стояла аж на улице