СКИБИДЫШь• 19 марта 2020
Кто удалял геморрой лазером?
Сколько времени находится после этой операции в больнице?
Как_б_не_так• 19 марта 2020
Мужу удаляли 1 узел. ( не помню как правильно называется). Домой сразу после операции. Но он был наружный.
СКИБИДЫШь
• 19 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо
ЗаведУющая• 20 марта 2020
Мне тоже один узел удаляли, но я была один день в стационаре в клинике Медиленд. Но там разные методы удаления лазером, у меня была внутриузловая операция. Почитайте на сайте у них все подробно описано , а лучше к доктору сходить, что бы он рассказал все подробно.