Очень-очень• 19 марта 2020
Человек часто давится
В основном чаем. Курильщик , может потому ?
ЗаведУющая• 19 марта 2020
курение не причина.
возможно проблема в щитовидке, бас (бульбарный синдром) еще какие-то неврологические проблемы. вариантов много.
Очень-очень
• 19 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
курение не причина.
Так именно чаем.
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
Так именно чаем.
и что что сегодня чаем. завтра кашей.
возможно температура чая провоцирует, может способ питья с прихлебыванием.
но проблема есть. и она не рассосется.
нужно пройти исследования, стартовать с семейного и эндокринолога.
но проблема есть. и она не рассосется.
Берюковна• 19 марта 2020
Просто Вам нужно во время еды и питья, не говорить не отвлекаться, находиться в спокойной обстановке, не спешить и хорошо пережевывать еду
Кумушка• 19 марта 2020
У меня муж давится постоянно. И дочка вся в него
боялась одна с ней дома оставаться, трясла все время вверх ногами.
ЗаведУющая• 19 марта 2020
Ответ дляКумушка
трясти подавившего ребенка вверх ногами = приближать его к смерти.
если ребенок поперхнулся слегка, просто поднять ему ручки, помогает в 99%.
а вообще Вам нужно просто пройти курс обучения в реале. это всего час-два времени. зато спокойствие на всю жизнь с такими родными ;)