Я люблю транзисторы• 19 марта 2020
интернет-магазины, вы сейчас работаете?
здравствуйте! владельцы интернет-магазинов. вы работаете во время карантина, собираетесь продолжать? у вас как-то изменились условия отправки? например, я решила временно не отправлять укрпочтой, чтобы часами не стоять в очереди в данное время.
Результат:
вже голосів:
55 (41.98%)
результат
48 (36.64%)
работаем, как раньше
22 (16.79%)
работаем, но с изменениями
6 (4.58%)
временно не работаем
Я люблю транзисторы
• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Android
На Укрпочте очереди? Я не в курсе, просто интересуюсь
на укрпочте по-разному бывает! можно быстро отправить, а можно и час-два в очереди стоять. думаю, сейчас даже полчаса в очереди недопустимо.
Я люблю транзисторы
• 19 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Заказы принимаем как обычно, отправки 1 раз в неделю.
хорошая идея! клиенты с пониманием к этому относятся?
Ms. Android• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо
Подкустовый выползень• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, я ожидала возмущения и отказов, но все с пониманием относятся и готовы ждать.
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему именно раз в неделю?
Вы ограничиваете свои походы на НП?
Жена миллионера• 19 марта 2020
работаем как прежде
отправки каждый день на то, что в в наличии
раньше большая часть была товаров под заказ, сейчас этой возможности нет
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
зачем стоять час-два, если посылки , созданные отправителем в личном кабинете, операторы УП принимают вне очереди.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2020
А у меня никто ничего не заказывает :(
То что по интернету продается - не самое важное для жизни. все видимо притормозили с покупками.
А то что в магазине хорошо продается - в интернете не очень хорошо. а магазин закрыт :(
Хотя я могу ’открыть и продать’, но и тут покупатели ’затаились’ видимо.
Такое.
Сижу дома. без денег.
Такое.
Сижу дома. без денег.
Подкустовый выползень• 19 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему именно раз в неделю?
Вы ограничиваете свои походы на НП?
Все работают дома, выходит только склад 1 раз в неделю, чтоб собрать и отправить заказы. Сделали так, чтоб не останавливать совсем работу, но и выходить по минимуму.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Внутрь не пускают, 2 часа вы точно стоять не будете.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Android
нет там бешеных очередей, позавчера и вчера и сегодня отправляла.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сегодня забирала посылку. пускали всех на Укрпочту. внутри были и те кто коммуналку платить, и те кто посылки отправляет/получает
Но места много там, не толпились
Елена мастерская Vоsem• 19 марта 2020
Работаем, как обычно. Укрпочта к нам приезжает и забирает, у нас крупногабарит. Заказные позиции пока не закрываем, запаслись материалом. Только мы производители, продаём свое.
Сегодня спрашивала, как работают, водитель сказал, что пока есть пенсионеры, укрпочта работать будет, машины возят.
Я люблю транзисторы
• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
я всегда жду, чтобы они отсканировали посылку, чтобы она в базу попала, просто так не отдаю. могут забыть какую-нибудь, мне нужны все чеки, чтобы все четко было, так что, в очереди все равно стоять нужно)
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Только что семян нагребла, надеюсь соберут и отправят,а если нет...голодомор чтоили будет
Я люблю транзисторы
• 19 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я тоже часто отправляла быстро, но бывает по-разному! бывало, и не редко, что больше часа стояла. просто, если Клиенту пообещать отправить. прийти, а там именно в этот день будет толпа, то придется стоять, а это неправильно, отказывать клиенту, если пообещал, тоже неправильно, поэтому лучше не обещать, даже если из десяти раз восемь раз толпы не будет, а только два раза будет.
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну стойте в очереди, раз Вам так нравится...
в личном кабинете статус посылок меняется сразу после внесения номеров в базу , а номера отслеживаются в системе поиска УП.
в условиях нынешних реалий, этого вполне достаточно.
Я люблю транзисторы
• 19 марта 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
думаю, отправят!) многие пока работают!)
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже, ибо де купить больше негде, итак переплата за новую почту, каждая копейка на счету
Я люблю транзисторы
• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
я знаю, что статус меняется в кабинете, когда ’пикнули’ посылку! просто я не уверена, что ее вовремя отсканируют!
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да ну бросьте) если Вы до сего дня регулярно , часто и много отправляли, Вас (или Вашего курьера) там уже знают в лицо и никто Вашу посылку случайно ногой под стол не затолкает) тем более, что посылки от одного отправителя идут 1 реестром , ’’потеряшки’’ исключены.
но каждый вправе сам выбирать себе методы работы с клиентом, которого день ото дня всё меньше и меньше)
Я люблю транзисторы
• 20 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо большое за поддержку!) я знаю себя, буду все равно переживать очень сильно, если лично над ними не постою!)
Ромашка_Бегемотовна• 20 марта 2020
работаем как и раньше
отправки делаем в 8 утра, когда основной массы посетителей нет
посылки давным-давно создаем через личный кабинет НП и УП