Я люблю транзисторы• 19 марта 2020

интернет-магазины, вы сейчас работаете?

здравствуйте! владельцы интернет-магазинов. вы работаете во время карантина, собираетесь продолжать? у вас как-то изменились условия отправки? например, я решила временно не отправлять укрпочтой, чтобы часами не стоять в очереди в данное время.
Результат:
вже голосів: 131
55 (41.98%) результат
48 (36.64%) работаем, как раньше
22 (16.79%) работаем, но с изменениями
6 (4.58%) временно не работаем
Ms. Android• 19 марта 2020
На Укрпочте очереди? Я не в курсе, просто интересуюсь
автор Я люблю транзисторы • 19 марта 2020
Ответ дляMs. Android
на укрпочте по-разному бывает! можно быстро отправить, а можно и час-два в очереди стоять. думаю, сейчас даже полчаса в очереди недопустимо.
Подкустовый выползень• 19 марта 2020
Заказы принимаем как обычно, отправки 1 раз в неделю.
Ответ дляПодкустовый выползень
хорошая идея! клиенты с пониманием к этому относятся?
Ms. Android• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Спасибо
Подкустовый выползень• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, я ожидала возмущения и отказов, но все с пониманием относятся и готовы ждать.
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А почему именно раз в неделю?
Вы ограничиваете свои походы на НП?
Жена миллионера• 19 марта 2020
работаем как прежде
отправки каждый день на то, что в в наличии
раньше большая часть была товаров под заказ, сейчас этой возможности нет
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
зачем стоять час-два, если посылки , созданные отправителем в личном кабинете, операторы УП принимают вне очереди.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2020
А у меня никто ничего не заказывает :(
То что по интернету продается - не самое важное для жизни. все видимо притормозили с покупками.
А то что в магазине хорошо продается - в интернете не очень хорошо. а магазин закрыт :(
Хотя я могу ’открыть и продать’, но и тут покупатели ’затаились’ видимо.
Такое.
Сижу дома. без денег.
Подкустовый выползень• 19 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему именно раз в неделю?
Вы ограничиваете свои походы на НП?
Все работают дома, выходит только склад 1 раз в неделю, чтоб собрать и отправить заказы. Сделали так, чтоб не останавливать совсем работу, но и выходить по минимуму.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Внутрь не пускают, 2 часа вы точно стоять не будете.
Пленница SexShop-а!• 19 марта 2020
нет заказов
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Android
нет там бешеных очередей, позавчера и вчера и сегодня отправляла.
Одна_на_всей_планете• 19 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сегодня забирала посылку. пускали всех на Укрпочту. внутри были и те кто коммуналку платить, и те кто посылки отправляет/получает
Но места много там, не толпились
Елена мастерская Vоsem• 19 марта 2020
Работаем, как обычно. Укрпочта к нам приезжает и забирает, у нас крупногабарит. Заказные позиции пока не закрываем, запаслись материалом. Только мы производители, продаём свое.
Сегодня спрашивала, как работают, водитель сказал, что пока есть пенсионеры, укрпочта работать будет, машины возят.
Ответ дляДомовенок Кузя
я всегда жду, чтобы они отсканировали посылку, чтобы она в базу попала, просто так не отдаю. могут забыть какую-нибудь, мне нужны все чеки, чтобы все четко было, так что, в очереди все равно стоять нужно)
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Только что семян нагребла, надеюсь соберут и отправят,а если нет...голодомор чтоили будет
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я тоже часто отправляла быстро, но бывает по-разному! бывало, и не редко, что больше часа стояла. просто, если Клиенту пообещать отправить. прийти, а там именно в этот день будет толпа, то придется стоять, а это неправильно, отказывать клиенту, если пообещал, тоже неправильно, поэтому лучше не обещать, даже если из десяти раз восемь раз толпы не будет, а только два раза будет.
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну стойте в очереди, раз Вам так нравится...
в личном кабинете статус посылок меняется сразу после внесения номеров в базу , а номера отслеживаются в системе поиска УП.
в условиях нынешних реалий, этого вполне достаточно.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
думаю, отправят!) многие пока работают!)
А_я_ЛОЖУ!• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже, ибо де купить больше негде, итак переплата за новую почту, каждая копейка на счету
Ответ дляДомовенок Кузя
я знаю, что статус меняется в кабинете, когда ’пикнули’ посылку! просто я не уверена, что ее вовремя отсканируют!
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да ну бросьте) если Вы до сего дня регулярно , часто и много отправляли, Вас (или Вашего курьера) там уже знают в лицо и никто Вашу посылку случайно ногой под стол не затолкает) тем более, что посылки от одного отправителя идут 1 реестром , ’’потеряшки’’ исключены.
но каждый вправе сам выбирать себе методы работы с клиентом, которого день ото дня всё меньше и меньше)
автор Я люблю транзисторы • 20 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
спасибо большое за поддержку!) я знаю себя, буду все равно переживать очень сильно, если лично над ними не постою!)
Ромашка_Бегемотовна• 20 марта 2020
работаем как и раньше
отправки делаем в 8 утра, когда основной массы посетителей нет
посылки давным-давно создаем через личный кабинет НП и УП